Литьё

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Ко мне сегодня девочка с форума за фольгой приезжала - она пробовала на гель черный у Лорис делать литьё, говорит не хуже черного тюльпана, а цена ниже...
Кто еще на что пробовал? Признавайтесь.
На гель планет найлс пробовала фольгу от Мирошниченко

Добавлено через 40 секунд
На гель планет найлс пробовала фольгу от Мирошниченко
гель сушила 2мин суппер
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
-а номер цвета не подскажете?)

039-черный.у меня есть, но он в моей лед лампе сохнет вообще за 10 сек. там надо время ловить. и он без липкого слоя... т.е. посушили, отпечатали и еще потом просушили.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
KattyKatrin, посмотрела в нейлбоксе-лидан "графит"№48 почему-то.Это оно?)))Больше черного там не нашла)

Добавлено через 8 минут
А у Светы Кириченко-тоже №39-черный для литья)-запуталась.)))Усё,разобралась-в нейлбоксе просто нет,видимо,этих цветов-после №34 сразу идет №40.Жалко-собираюсь заказ у них делать,хотела до кучи и черный лидан заказать-а нетути!)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Мастера,проживающие на Украине,какую фольгу вы используете и где приобретаете?
Здравствуйте, купила Emi и фольгу и черный тюльпан гель-краску (ее делали специально под литье)- как продавцы сказали))). У нас в любом магазине для неил мастеров.
Результат супер- мне понравилось- получилось с первого раза. Но! Пробовала нанести на гель-лак..кое-где отпечаталась вне черного рисунка...скорей всего плохо липкий слой сняла...девочки, поделитесь опытом...литье наносят на финиш и перекрывают финишем с липким?
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Яна Орленко,я на зашлефованный тож наношу и финиш с липким потом иногда 2 слоя а то бывает стираеться литье
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
я купила черный тюльпан и у меня с ним намного хуже получается у меня. А вот на черный шеллак - идеально :)
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
обязательно финиш с липким, и обязательно 2 слоя, а то стирается через пару дней.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
KattyKatrin, посмотрела в нейлбоксе-лидан "графит"№48 почему-то.Это оно?)))Больше черного там не нашла)

Добавлено через 8 минут
А у Светы Кириченко-тоже №39-черный для литья)-запуталась.)))Усё,разобралась-в нейлбоксе просто нет,видимо,этих цветов-после №34 сразу идет №40.Жалко-собираюсь заказ у них делать,хотела до кучи и черный лидан заказать-а нетути!)))

Уточняю, я писала что литье делала на ГЕЛЬ-ЛАК Лидан №39, а не просто гель Лидан, потому вы и не нашли его среди обычных гелей.
 

marinamelnik

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
с@о
Девочки а я у мирошниченко купила фольгу для кракелюра , пробовала просто суппер!!!!!
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
berry5-77, а белый гель-лак коди 33 тоже минуту в лед сушите?
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки,прочитала всю тему и не увидела ответа на свой вопрос...Может,пропустила...Скажите,а после нанесения фольги на ноготь нужно ли просушивать его еще раз в лампе,перед нанесением финиша?Я знаю про такую версию,но здесь что-то ни от кого этого не услышала...
И у меня все равно через несколько дней весь эффект литья слезает,хотя покрываю финишем с липким,и в два слоя...Кстати,делаю на черный рунейл,сушу 2 мин,фольга самая обычная,как кто-то здесь писал из "любого ларька":pЛитье получилось с первого же раза,но не держится....:confused:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки,прочитала всю тему и не увидела ответа на свой вопрос...Может,пропустила...Скажите,а после нанесения фольги на ноготь нужно ли просушивать его еще раз в лампе,перед нанесением финиша?Я знаю про такую версию,но здесь что-то ни от кого этого не услышала...
И у меня все равно через несколько дней весь эффект литья слезает,хотя покрываю финишем с липким,и в два слоя...Кстати,делаю на черный рунейл,сушу 2 мин,фольга самая обычная,как кто-то здесь писал из "любого ларька":pЛитье получилось с первого же раза,но не держится....:confused:
Я не сушу после приляпывания фольги (Светлана Соколова сушит минутку, кажется), а вот базой покрываю и только потом финишем... Так не стирается - стоит в 99% случаев.
А фольгой и я Вас могу обеспечить не хуже любого ларька )))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а мне вообще сегодня бабины фольги подарили)))))))) и как вы думаете где ее столько много находиться? в полиграфии:)для меня шок - чес слово:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Елена Catherine, про полиграфию в курсе))). А как отпечатывается? Не пробовали ещё?
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Елена Catherine, про полиграфию в курсе))). А как отпечатывается? Не пробовали ещё?

пробовала конечно:)прям как вручили сразу тестить уселась:) отпечатывается очень хорошо, без пробелов)))))))))на гель - в лэдке+ ссф сушила 2 минуты)
 
Сверху