Литьё

  • Автор темы Автор темы _Тишина_
  • Дата начала Дата начала
Nayada, ой Наташ.....ты ка всегда вне конкуренциии просто!!!!!!!!!!
 
Девочки тоже не читала всю тему,но хочу сказать,даже повторится,Наяда писала уже,очень много зависит от лампы,если лампы старые сушить придется долго,я отпечатываю фольгу на гель-краску ЭМИ,сушу 3-4 минуты,все отлично отпечатывается,пробовала на цв.гель ЯНГ,тоже отпечаталась,но сушила уже 6мин,фольга не любая,лучше с матовой стороной,время полимеризации геля каждый определяет взависимости от своей лампы http://imageshost.ru/photo/49975/id1308976.html http://imageshost.ru/photo/49023/id1308975.html
 
Nayada, Наташа-ну-просто супер!!!Да у Вас другого и не бывает!:)
***lenchik***, а можно фото в студию этого клея?
 

вот он, хорошие мои!!!
я гель сушила 10 минут в лампе (а если учесть что большие пальчики сушили отдельно) то получаетсяя ооооочень долго!!! 20 минут для меня это не позволительная роскошь)))))) но с гелем мне нравится и черная окантовка которая остается и объем...я кстати с гелем у меня не вышло идеально как у Наташи, нет нет да и вылезет проплешина....с клеем конечно тких проблем нет. Так что ищите девчушки...думаю если не такой, то подобный точно найдете
 
***lenchik***, А я не нашла в теме, ты его с гелем мешаешь?
 
Nayada, нет Наташечка, или просто рисую им или сначала гелем рисую для объема..а потом сверху обрисовываю клеем
 
всем привет,ая попробовала вчера литье черным гелем cni уголь на типсике получилось супер! я такая давольная сегодня думаю сделаю клиентке ,нарисовала белый френчик просушила как следует ,затем черным гелем всякие узоры на фигачила в лампу сунула на где то 6 мин ,а вот на ногте то и не получилось такое ощущение что пересох гель :( или лампа уже так раскочегарилась? не пойму может опил плохой был это влияет?
 
нелли28, а типсик сколько сушили по времени?
 
нелли28, ооо-мы это уже проходили:на типсе-все супер,а на клиенте-облом-с!:p
***lenchik***, а опознавательные знаки у этого клея есть?:)
 
mariya-raduga, нееее просто такая бутылка)))) говорят вроде ириск...а там кто его знает)))) пахнет как ПВА)))
\

попросили разрисовать зажигалки..настроения нет рисовать (еще и выяснилось что это "за спасибо") нарисовала как попало...надо было спасать ситуацию)))) сделала немного литья))) чуток спассло ситуацию))))
 
Последнее редактирование:
девочки, поделюсь своим первым опытом общения с этой фольгой и способом литья))) у меня дешевый гель, наверное даже китайский, я им нарисовала небольшие полосочки, просушила в лампе 7 минут, приложила матовой стороной фольгу,хорошо потерла пальцами- отодрала резким движением- отлично! блестит замечательно! думаю- круто! получилось со второго раза! (первый раз-это я приложила глянцевой стороной к гелю) НО! покрыла финишем- и она скукожилась и потеряла весь вид "литья" попробовала на другом типсе покрыть лаком-топом- то же самое, попробовать прозрачным гелем не стала-н густой у меня-потеряется весь вид литься( вот и в чем я не права была? может нельзя и вовсе пкрывать сверху? но тогда все отдерется ((((
 
kittykate, попробуйте поменять фольгу...у меня такое с некоторой фольгой происходит...видимо это зависит от фирмы
 
Попробовала клей для тела, все прекрасно :))) Спасибо за совет) У меня вот такой:
4971159big.jpg
 
Последнее редактирование:
Привет всем, я по поводу литья. Попробуйте смешать в маленьких пропорциях обычную серебрянку + бронзянку и финиш без липкого слоя, металлический эффект вам обеспечен, и можете делать объемные прорисовки тонкой кистью, я брала колонок №0, сушить в лампе 3-5 минут. У меня все получилось. Может только блеска не так много как с фольгой.
 
Гель EMI черный тюльпан,2 минуты -и все отпечатывается супер,не надо парить клиентов в лампе,не течет...аккуратно все 5 пальчиков рисуем и сушим ...и вторую руку.....это конечно как по мне,извиняюсь за свои пять копеек
 
пушкова оксана, у нас например днем с огнем не найти этот ЕМИ(((((
 
у нас тоже еми не найти если только на мессах:(:) а попробовать охота вот заказала клей для фольги бум пробовать
 
а еще как почитаешь, что у девочек в тюбиках совсем его немного:(, а ведь не на пару клиентах надо будет рисовать....да и пока отработаешь технику тож разойдется материал......так что надо искать альтернативу))))) для меня клей самое ТО)))) да еще и результат 100%:)
 
Мне вариант с клеем очень приглянулся, у меня точно как у Lilu1, попробовала на типсах, не то что бы супер, но что-то получалось... а вот на ногтях попробовала - полное разочарование...


Так хочется добиться этого эффекта...как то клей быстро пересыхает у меня...
 
Назад
Сверху