Ликвид без запаха

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
то есть? а как без поджатия?
Видимо, просто подставляют форму... Именно из-за трудностей с поджатием, я решила применять акрил без запаха лишь для укрепления ногтей (его крутая адгезия нам в помощь). Или можно делать коррекцию ногтей, ну или смириться с отсутствием поджима и ограничениями по дизайну, как писали девочки выше...
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Liebe, Я когда работала этим акрилом, как то поджатия не требовалось, арка получалась не плохая или на тот момент она меня устраивала. Это мой первый опыт был, я обучалась на акриле без запаха. Но я отказалась от него, натуральные ногти мало кто хочет. Им не сделаешь френч или дизайн. Но зато хорошо для таких случаев, как укрепление, ремонт, либо неровный ноготь, я имею ввиду поперечные полоски и им можно перекрыть и ничего не видно, даже если не покрывать лаком. И все. А кисточка должна быть для акрила без запаха. Есть такая специальная кисть. Внешний вид кисти как язычок, но она не может быть для лепки или быть искуственной, для акрила кисть должна быть только натуральной.

Добавлено через 6 минут
Liebe, А вот коррекцию им я бы не стала делать, а если клиент в следующий раз зохочет какой то полупрозрачный дизайн. Это акрил может немного отличатся из за желтизны. И прозрачный у него может быть с пузырьками. Это может вам помешать. Я конечно понимаю, что любой мастер сможет выкрутится, но зачем усложнять себе работу. Это только мое мнение, я думаю конечно нужно все пробовать.
 
Последнее редактирование:

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Девченки!Ну почему же нельзя смоделировать френч на беззапаховой системе?Если есть камуфлирующий,есть белый,прозрачно-розовый---то почему нельзя френч????Или в системах которыми вы пользуетесь нет такого выбора пудр?И кистью можно пользоваться обычной №8 для акрила!
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Беззапаховые системы - это ближайшее будующее. Не важно в каком исполнении, не важно какого бренда или гибрита. Это - мега гениальная система. Я как мастер вижу только одни плюсы ! А хает какой бы то не был Материал только тот, кто слишком далёк от своего проф. развития и очень обделён фантазией!!!) Нет плохих материалов. Есть плохая голова! И жмётся класс, и кладётся класс, и застывает класс, и не желтеет тоже класс! И поверьте, не далёк тот час, когда и френчи..и дизайны,и т.д. и т.п....

Добавлено через 1 минуту
А вот коррекцию им я бы не стала делать, а если клиент в следующий раз зохочет какой то полупрозрачный дизайн. Это акрил может немного отличатся из за желтизны. И прозрачный у него может быть с пузырьками.
я вам дам совет) поменяйте пудру ))
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
так и рождаются мифы...))) жмется он, и френч им выкладывается, и дизайны можно с ним придумывать:)...и кисть обычная для акрила подходит... хороший материал не желтеет...
достойную лепку конечно пока не получается им делать))), используя беззапаховый ликвид... но всему свое время, и этому черед настанет:)
это прекрасная находка и выход из ситуации, когда нельзя работать ликвидом с запахом.
всегда и в любом бренде есть специфика работы! и в этом нет никакой сложности! есть курсы обучения, и есть бесплатные семинары, на которых Вы можете узнать особенности работы с материалом, попробовать его, в том числе и протестировать на себе....
а советы, что мучаться не надо... не мучьтесь, а просто научитесь им работать. и все станет простым:)
с ув.
 
Последнее редактирование:

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
blacklady, А в вашей системе есть камуфляж? В моей нет. А белый не белый, а мутноватый что ли не могу объяснить.

Добавлено через 4 минуты
Вильвет, Вы немного перепутали, я совета не спрашивала. Спрашивали другие, если вы видели выше. А пудру я менять не буду, т.к. я акрилом без запаха не работаю. Мне он не интересен. Поэтому я как то в ваших советах не нуждаюсь.

Добавлено через 7 минут
Девочки я рада что вы даже умудряетесь сделать из него лепку. Я не знаю что у вас там за акрил, но про лепку слышать смешно. Если не сложно скиньте фотки, там где лепка. Интересно быяло бы посмотреть.

Добавлено через 15 минут
blacklady, Да и у меня еще вопрос, зачем пользоваться обычной кистью для моделирования, если есть специальная кисть для акрилов без запаха. Те кто только пробует эту систему, ему будет сложно, кисточка забивается.
 
Последнее редактирование:

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
olya., вы немножко не правильно прочли.Наталья написала---достойную лепку конечно пока не получается им делать))), ----!!!! но всему свое время, и этому черед настанет:)
В беззапаховой системе Магнетик есть несколько великолепных преимуществ!!!!Ликвид из этой системы можно сочетать даже со многими пудрами из обычных систем с запахом(только нужно проверять полимеризуются ли они вместе) А так как процес полимеризации происходит в УФ-лампе,то играться с выкладкой материала можно столько,сколько нужно(как в геле),но при это шарик держит форму и не растекается.Повторюсь,что это отличный вариант и для акриловых и для гелевых мастеров!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Девочки я рада что вы даже умудряетесь сделать из него лепку. Я не знаю что у вас там за акрил, но про лепку слышать смешно. Если не сложно скиньте фотки, там где лепка. Интересно быяло бы посмотреть.
blacklady, спасибо за ответ на этот вопрос)
blacklady, Да и у меня еще вопрос, зачем пользоваться обычной кистью для моделирования, если есть специальная кисть для акрилов без запаха. Те кто только пробует эту систему, ему будет сложно, кисточка забивается.
странный вопрос... такой же странный встречный вопрос, но он не требует ответа, а скорее риторический: зачем покупать и пользоваться специальной кистью для моделирования, если обычная хорошая кисть, которая как и писали выше не забивается при правильном использовании

Вы рассказываете об особенностях работы с конкретным брендом, и это тем самым вводит обобщая в заблуждение о всех беззапаховых системах. Если пишете комментарии, то правильным является указание бренда при описании его особенностей....
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Вы немного перепутали,
нет почему же, я читаю внимательно...)
я совета не спрашивала. Спрашивали другие,
а вы на них отвечали, вводя людей в заблуждение.
если вы видели выше.
Вы имеете обобщение всех систем на ваш акрил)? Видела.
Поэтому я как то в ваших советах не нуждаюсь.
значит может кто то, прочитав мои, в них зануждается.:)
Я дискутировать не собираюсь...сорри..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девченки!Ну почему же нельзя смоделировать френч на беззапаховой системе?Если есть камуфлирующий,есть белый,прозрачно-розовый---то почему нельзя френч????Или в системах которыми вы пользуетесь нет такого выбора пудр?И кистью можно пользоваться обычной №8 для акрила!
Птушо с поджимом траблы (нереально). Я говорю о бренде Creator. Поэтому или лопата, или форма с железкой (неплохо, но недостаточно), или для укрепления\коррекции. Кстати отличная адгезия, для укрепления он мне понравился больше биогеля. А если уж по пути лампа-поджим-лампа, то я и гелем сделаю. Я ликвид без запаха покупала лично с целью акриловой подложки, чтобы не делать пирует "лампа-поджим-лампа", а просто "выкладка-поджим", то есть меня интересовал ликвид без запаха и без уф-лампы, но с поджимом номер не прошел, зато укрепление мне им очень понравилось. Адгезия круче био. И это правда, что плоской кистью лучше работать чем круглой. Я говорю о конкретном бренде и личном опыте. Как видно из написанного выше, достаточно разные бывают ликвиды без запаха: в самом грубом приближении с лампой и без. Меня лично интересуют безламповые. Остальное я сделаю гелем. А тут что=то в одну кучу смешали... И все же я наблюдаю что у безламповых много общего, советы применимы в целом.
 
Последнее редактирование:

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Natalya Ya, А этот конкретный бренд я описывала ранее и если бы вы прочитали предыдущую страницу, а не последние коментарии, то вы бы увидели что я рассказывала о пудрах Кларите, а не вообще про акрил без запаха. Я им работала, я его и описывала.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
olya.,... и описания помогли для другого акрила без запаха, спасибо.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
нет почему же, я читаю внимательно...)

а вы на них отвечали, вводя людей в заблуждение.

Вы имеете обобщение всех систем на ваш акрил)? Видела.

значит может кто то, прочитав мои, в них зануждается.:)
Я дискутировать не собираюсь...сорри..
Вильвет, Я не так давно на форуме, но я заметила, что очень многие прочитают последнее или предпоследнее сообщение сразу пишут ответ и не важно что описывалось выше, а выше я описывала конкретный акрил. Как я могу обобщать про все акрилы, я всеми акрилами не работала. И в заблуждение я людей не ввожу. И не нужно меня обижать. Да я могу себе позволить работать акрилом с запахом.Я им и работаю, т.к. акрил без запаха меня не впечатлил.

Добавлено через 2 минуты
olya.,... и описания помогли для другого акрила без запаха, спасибо.
Liebe, Пожалуйста, мне приятно что мои советы вам пригодились.
 
Последнее редактирование:

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Liebe,
olya., Девчонки!О чем мы спорим? Тема называется: Ликвид без запаха!!!! а не Ликвид без запаха а-ля определенного бренда!!!!! Вы пишите,что какие-то моменты в ваших системах вас неудовлетворяют !!! Мы пишем,что при желании систему можно сменить на какой-либо другой бренд,у которого больше спектр воможностей, а в работе больше достоинств.И все!:)
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Natalya Ya, Я вот прочитала, что вы написали. Зачем пользоватся специальной кистью? Очень странный вопрос. А для геля вы тоже не покупаете специальные кисти? Лично мое мнение для хорошей и качественной работы нужно покупать специальные кисти. У меня такое впечатление, что у вас на все случаи жизни одна кисть. Извините если ответила резко, но меня удивил ваш вопрос.

Добавлено через 1 минуту
blacklady, Спасибо за ваш ответ!!! Лично я вас поняла.

Добавлено через 23 минуты
blacklady, Да, спасибо!!! Я вас поняла. Просто, когда требовалась помощь и совет, никто не ответил. А когда я ответила, меня не поняли.И еще обсудили. Самое главное меня поняли Liebe и Diana_Belka, я им отвечала.И я очень рада, что мои советы им помогли.

Добавлено через 1 час 19 минут
Liebe,
olya., Девчонки!О чем мы спорим? Тема называется: Ликвид без запаха!!!! а не Ликвид без запаха а-ля определенного бренда!!!!! Вы пишите,что какие-то моменты в ваших системах вас неудовлетворяют !!! Мы пишем,что при желании систему можно сменить на какой-либо другой бренд,у которого больше спектр воможностей, а в работе больше достоинств.И все!:)
blacklady, Я считаю что больше достоинств в акриле с запахом и его не заменишь ничем, что бы мне ни говорили, я его абажаю. И работать им удобнее всего.
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Natalya Ya, Я вот прочитала, что вы написали. Зачем пользоватся специальной кистью? Очень странный вопрос. А для геля вы тоже не покупаете специальные кисти? Лично мое мнение для хорошей и качественной работы нужно покупать специальные кисти. У меня такое впечатление, что у вас на все случаи жизни одна кисть. Извините если ответила резко, но меня удивил ваш вопрос.
да, резковат
кисть для моделирования гелем используется при моделировании гелем:)и рекомендую исключительно хорошего качества)
давайте прекратим переливать из пустого в порожнее, думаю у Вас также нет времени для этого бессмысленного занятия...

искренне желаю всего наилучшего Вам.
С уважением!

Добавлено через 48 минут
olya.,хотела посмотреть и не увидела работ в вашей галерее и альбомах. интересно их увидеть, чтобы иметь представление о ценности ваших советов.
 
Последнее редактирование:

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Natalya Ya, Мои советы вы не считаете ценными, сами сказали. Это вы мне даете советы. Я их у вас не спрашивалааааааааа.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
olya., вы все время перекручиваете мои слова. вам все время скучно... удивительно то, что Вам уже несколько преподавателей написали, что вы не правы! что даете не корректную информацию!, обобщая в отзывах свои неудачи. вам посоветовали пройти тренинги и научится работать, либо не стоит давать рекоммендации начинающему мастеру, следуя которым другие начинающие мастера будут делать ошибки.
кто вы вообще такая, представьтесь! покажите свои работы. сколько опыт работы у вас в ногтевом сервисе? что вы считаете себя умнее всех остальных.
В ногтевом сервисе я работаю уже более 13 лет, преподавательскую деятельность веду 9 лет, участвую в разработке и тестировании новых материалов, имею множество достижений... и дата моей регистрации здесь на форуме на 5 лет больше, чем зарегистрированы вы...
вы же зарегистрированы здесь на форуме 3 месяца, без работ, никто не знает кто такая, даете чудные советы.....
Мне не понятны ваши реплики в мой адрес. я не грубила Вам, что все время делаете вы, постоянно перекручивая мои слова!
Будьте так добры и уважительно общайтесь на форуме!!!
Я их у вас не спрашивалааааааааа.
это что истерика перешедшая на крик?
или вас обидела просьба показать свои работы на ногтях, которые как вы писали, не зажимали?
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Natalya Ya, Натуль, ну если человек говорит, что он так работал на каком то определённом бренде, то это с нами то никак не связано. Мне искренне жаль тот бренд..вот и всё. А ещё мне искренне жаль того, кто возьмётся именно так работать на энном бренде. А то что слова перекручиваются - это я заметила.
Зачем тее работы)? Хватит просто детализированно рассмотреть посты, что бы получить полную картину мастера.
 
Сверху