Ликвид без запаха

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Девушки, не ссорьтесь) Невозможно ведь попробовать абсолютно все бренды рядовому мастеру, да еще и по каждому из них пройти обучение) С чем столкнулись - о том и рассказываем, делимся опытом - печальным или не очень. Вполне реально, что существуют крутые беспроблемные беззапаховые системы, просто они не попались пока в руки. Спасибо, что рассказываете об их существовании!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Вильвет, да это просто нонсенс какой-то. постоянно перекручивает слова и интерпретирует как ей хочется. мне не понятно такое неуважительное отношение.
вот именно- если что-то не так, какие-то проблемы: желтеет акрил, или не умеет зажимать ногти, или.... нормальный человек спрашивает совета на форуме, а знающие люди с опытом его дают и помогают. а здесь же случай, когда нужно учиться, не советы давать- а спрашивать.

Добавлено через 4 минуты
ScreenShifango, да это не сора, это хамство.
я понимаю это:). практически все компании проводят бесплатные семинары, на которых можно попробовать материалы, расскажут и покажут их особенности. на этих семинарах могут присутствовать все совершенно бесплатно)
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Невозможно ведь попробовать абсолютно все бренды рядовому мастеру, да еще и по каждому из них пройти обучение)
Я согласна. Но в таком случае нельзя навязчиво, даже я бы сказала очень навязчиво давать советы другим, тем более не имея в руках того бренда, на котором работает собеседник.

Вполне реально, что существуют крутые беспроблемные беззапаховые системы, просто они не попались пока в руки.
Всё только начинается с беззапаховыми системами, поэтому я бы прислушивалать к тем, кто уже достаточно профессионально с ними работает!
А не того, кто не разобрался сам.. ни с системой, ни с желтизной, ни с собственными зажатиями.
мне не понятно такое неуважительное отношение
я сама этого не понимаю...но есть к сожелению такое.

нормальный человек спрашивает совета на форуме, а знающие люди с опытом его дают и помогают. а здесь же случай, когда нужно учиться, не советы давать- а спрашивать.
Ну чтож поделать..бывает и такое как видим...
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Natalya Ya, у нас народ на семинары калачом не заманишь, а чуть ли не половина мастеров отоваривается в ближайшем к ним ларьке набором из Lady Victory, Лины-Джины, китайского IBD и Salon'a. Какие там семинары могут быть, ну бог с вами)))) Купила, слепила, получила какашку, отставила в сторону, купила другое) Из всей этой когорты материалов реально можно пытаться работать только беззапаховой системой Салона. И то фуфло конечно - ни о каких поджатиях и речи нет. Вот и ширится молва народная.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ну так бывает... Желаю всем успехов в поисках идеального материала))
если кому-то будет нужен совет, я и наши преподаватели с радостью поделятся своим опытом, все расскажут, а при встрече и покажут особенности работы. и для этого не нужно платить деньги, ответы на вопросы и советы совершенно бесплатны!!!)))
 
Последнее редактирование:

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Natalya Ya, Я так и поняла что вы преподаватель, постоянно меня учите. А человеку помогли мои советы. И я вовсе не учила, а поделилась своим мнением. Я не преподаватель чтобы учить. И я вам не писала и не хамила. И на беззапаховой системе НЕ РАБОТАЮ. Я не раз уже об этом писала. И ногти под лак я не фоткаю. И на этом форуме я не буду выставлять свои работы, чтобы такие как вы учителя не делали мне замечаний. И кто я такая??? Я мастер который имеет свое мнение.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Из всей этой когорты материалов реально можно пытаться работать только беззапаховой системой Салона.
Тебе Салон больше понравился? А как же наш общий друг Креатор?)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Liebe, салон мягче в опиливании и не так кисть забивает. Хотя если фрезой потом форму равнять, а не пилками - то в принципе разницы нет
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Natalya Ya, Я так и поняла что вы преподаватель, постоянно меня учите. А человеку помогли мои советы. И я вовсе не учила, а поделилась своим мнением. Я не преподаватель чтобы учить. И я вам не писала и не хамила. И на беззапаховой системе НЕ РАБОТАЮ. Я не раз уже об этом писала. И ногти под лак я не фоткаю. И на этом форуме я не буду выставлять свои работы, чтобы такие как вы учителя не делали мне замечаний. И кто я такая??? Я мастер который имеет свое мнение.
"пальцем в небо" смогли помочь человеку...
как вы и писали, вы не работаете на беззапаховой системе, не имеете опыта , просто купили и попробовали, знания из написанного тоже видны. вы умудряетесь спорить с теми, кто работает и обучает работать с беззапаховой системой, зачем-то перекручивая слова.
а как недавно сказала одна моя знакомая преподаватель, не фотографирует работы тот, кому нечего показать и нечем гордиться.
прекратите спорить! есть мнение -пишите, если кто-то не согласен с вашим мнением, логично что он может аргументированно ответить здесь на форуме, для этого и создан форум. в дискуссиях часто рождается истина, но дискуссия должна быть здоровой и нормальной, а не в глупым перекручивании фраз.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девчули выручайте. Срочно нужен беззапаховый ликвид. Позарез. Меня соседи задолбали просто((( посоветуйте самый лучший! Чтоб цвет акрила не менял, был совместим с пудрами разных фирм и не давал отслоев. Отслоем у меня вообще не бывает и совсем не хочется огорчать клиентов. Есть ли такое чудо в природе? Или это только мои мечты?)

Добавлено через 48 секунд
Да, и чтоб полимеризовался без лампы.
 
Последнее редактирование:

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
mops,мы находимся недалеко от метро Новогиреево,если у Вас будет возможность приезжайте протестируйте наш мономер линии ПРЕСТИЖ,в нем запах конечно есть,но не такой как в обычной стандартной системе.

Добавлено через 1 минуту
Забыла написать,мономер Престиж от Магнетик.

Добавлено через 10 минут
mops, в магнетике есть беззапаховая система, но насколько она хороша-не знаю.
Система очень хорошая,материал не желтеет ,не трескается.У нас одна коллега перевела гелевую клиентку на него,та в штыки принимала акрил,(пришлось хитрить) ,а этот материал с удовольствием носит)))
 
Последнее редактирование:

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Скипетрова Юлия, спасибо за совет. На сколько процентов запах меньше по сравнению с обычным ликвидом? И есть ли какие то особенности в работе с ним?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
mops,Оль, я думаю, это не тот путь, по которому идешь. Это для нашего носа какой-то мономер может пахнуть чуть меньше, а для постороннего человека/соседа все будет смердеть. Поэтому два выхода. Или переходишь конкретно на гель - не переломишься. Я перешла. А как я его ненавидела! А ща полюбила. Второй вариант - купить пылесос Тайфун-2. Это мощный пылесос, встраивается в стол. Тянет хорошо даже акриловую пыль, которую другие пылесосы не тянут, а распыляют по всей округе, и самое главное - абсолютно убирает запах мономера. Это немецкие пылесосы. Стоит примерно 900 евро.Но работает качественно. Я им очень довольна.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
anitahelena,Хеленочка, я не могу на гель. Я закоренелый акрильщик. У меня наращивание полтора часа и сложная коррекция час занимают. По 6 клиентов в день. А с гелем думаю и трех не осилю. Пылесос у меня тоже в стол встроен. Но он ревет и бесит. Я туда только пыль стряхиваю. Все таки хочу попытать ликвид без запаха. Но мне нужен самый- самый. Слышала еще про капли, которые в мономер добавляют, чтоб заглушали запах. Но не видела. А вообще соседи мои завистливые твари. По всем соседям прошли, никому не пахнет, только им. Видимо они попутали с запахом денег. Он то их и раздражает(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я тоже всегда была ярой акрильщицей. Ненавидела гель, а сейчас..... я гелем работаю быстрее, чем акрилом!!!! Бо его опиливать легче и быстрее!!!! Пылесос у тебя не тот, что нужен. У Тайфуна-2 есть 2 кнопки. Даже на более сильной функции, он тихий. Да эти капли- фигня!!!!!!!!!!!!!! Есть у меня эти капли. Это полнейшая хрень. Все эти капли и "слабо"пахнущие мономеры (я не про беззапаховые) типа "Давай будем считать, что не пахнет!" - "Давай!" А запах все равно есть.
А ты уверена, что если бы перешла на гель, то твои соседки перестали бы слышать запах?
 
Сверху