Лак для фреч-маникюра

vs76

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я думаю эта тема заинтересует многих. Возможно ее уже и обсуждали где-то в форуме, но никак не могу найти, если что, "ткните"
Очень люблю делать френч на натуральных ногтях, но никак не могу найти хороший верхний лак, чтобы не было разводов и полосок, ложился равномерно. Посоветуйте, пожалуйста, кто делает этот маникюр хороший лак. Спасибо за ответы.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мне нравится OPI. Надо хорошо просушить френч, и перекрыть закрепителем. Я закрепителем покрываю в три мазка. У меня не размазывается.)))
 

vs76

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А кроме ОПИ, что-то мне он не очень понравился:rolleyes:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
а разводы и полоски вы имеете ввиду когда топом перекрываем и смазывается белый?? или когда какой нить бежевый на ноготь целиком наносим и получаются разводы и проплешины??
 

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
меня вполне устраивает CND лаки. цвет равномерный, ничего не полосит, белый в один слой покрываю. а если сверху перекрыть air dry ( сушка + закрепитель) то вообще красота
 

Чижуля

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Очень хороший лак Маделон hard & fast. Он правда для укрепления натуральных ногтей, но он розовенький. С ним очень хороший фрннч получается. А белый мне нравится dans legend с тонкой кисточкой для френча.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Среди обычных дешманских можно подобрать, абы жидкий и кроющий...
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
Я тоже использую OPI. Мне нравится) Разводов никаких нет...
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Liebe, Абсолютно верно. А если чуть проплешина, то подождать чуток и вторично тоненько .Темы были и МК тоже поищите.
 

laima

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Мне нравится Essie,цвет - мадмуазель,он и в один,и в два слоя ложится равномерно,без полосок
 

Тал

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
использую opi и ESSIE (куча оттенков , пока плохоложащихся не попадалось).
 

vs76

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мне знакомая продавец косметики посоветовала лак Golden Rose серия Paris. Я взяла тон11, то качество мне понравилось, ровно ложится и еще что хорошо, то что первый слой практически прозрачный,смотрится как натуральный ноготь, а если нужно более насыщенный цвет, то просто можно несколько слоев накрасить. Вот такой бюджетный, но не плохой вариант.
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
девочки, выложите пожалуйста фото френча лаком.Хочется посмотреть как должно выглядеть правильное покрытие.:rolleyes: У меня что-то проблемы с этим покрытием.
Нас учили что сначала накладывается белый,а потом перекрывается розовым прозрачным.Есть ли ещё другие способы френч -покрытия?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
у Шери ма Шери серия для френча неплохая -что розовые,что белые.очень хорошо ложатся в один слой.
это для примера с ним френч (просьба тапками не кидать - работа сразу после курсов:bigsmile:)
 

Вложения

  • z_77c6871c.jpg
    z_77c6871c.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 178

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
у Шери ма Шери серия для френча неплохая -что розовые,что белые.очень хорошо ложатся в один слой.
это для примера с ним френч (просьба тапками не кидать - работа сразу после курсов:bigsmile:)
Я такую фирму никогда не слышала.:chatterbox:
С розовым проблемы,он почему -то у меня всё время не получатся равномерно покрыть.А фотография красивая.:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Елизабет, все лаки пастельных цветов имеют свойство ложится с проплешинами,тут подход нужон к ним:)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
старайтесь побольше каплю брать (но чтоб не текло везде и всюду) и кисть параллельней ногтю держать, тогда полосить не будет.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Елизабет, в УЦ "Антураж" продаются лаки их фирменные. Фиг знает что там за фирма, но они сохнут быстро, ложатся в один слой плотно, имеют кипельно-белый цвет.
Фото с ним
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Я покупаю Лори эн,очень довольно,стоит недорого и ложится хорошо.Закрепитель тоже этой фирмы.А вот пастельные цвета выкладывать тоже не могу,получаются небольшие разводы,делаю либо прозрачный,либо блестками.
 
Сверху