Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

Valia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
0
Девочки, я пользуюсь только проф. базами . А лаки у меня Avon, ложатся хорошо, одного слоя достаточно и держатся вроде ничего.Правда поллитра скудная. Лаки Jordana тоже меня устраивают( но не все, очень светлые оттенки ложатся отвратительно). Delicate наносить приятно, плотные лаки. И люблю ещё Maybelline "Colorama".
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Гера, аха,пробовала,10 штук купила,лежат мёртвым грузом дома.Недержится как ЕССИЕ,себе на ноги крашу (как чукча,мыло немыло,денги плотила)...даром будут давать-невозьму))))
Да ты че.... А я хотела себе из Штатов Америк заказать коллекшн.. Ну хотя, если честно, на моих ногтях Эсси держится день максимум. Остальные лаки - полдня.
А как тебе ОПИевская палитра? Мне единственное, что в Эсси не нравится, так это то, что там в подавляющем большинстве матовые цвета..
Помазала недавно Мэйбеллин Форева Стронг.. Аж 4 дня держалось!!! Ни с какой Эсси не сравнить!
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Гера, ну незнаю,у меня тоже раньше все лаки 1 день держались,а теперь 3 дня держатся и ещё стока же думаю продержался бы,да я невыдерживаю,я лак каждый день под одежду меняю.Кстати у Максфактора база-железно держит любой лак!
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Непомню,на работе флакон,но у него золотой колпачёк,есть и с синим,но с золотым лучше стоит 6,50.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Valia,
Вы откуда? Лаки Джордана великолепно держатся, мне их привозили раньше из Питера, а теперь сказали, что их нет. И оттенки замечательные.И, немаловажно, цена приемлема. А Мейбелин-хорошие, но безумно дорогие.
 
Последнее редактирование:

Valia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
0
bednaializa, я из Минска, у нас они есть пока. А Мейбеллин " Колорама" по дотупным ценам, у нас примерно 2,5$.
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Янчик,
Мне тут понравился лачок O'Nail-интересные цвета и стойкий.
я использую лаки этой фирмы,которые предназначены для дизайна(с тонкой кисточкой),а вот лаков ни разу не видела:nah: .
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я тоже случайно купила-нужен был срочно лак,а у меня все на работе остались.Вот и купила его как бы "на один раз",а тут понравился.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
bednaializa, я из Минска, у нас они есть пока. А Мейбеллин " Колорама" по дотупным ценам, у нас примерно 2,5$.

А что за лаки такие? Я в последнее время ими не увлекаюсь...но очень интересно. Как там цветовая гама? Как ложаться? Где купить?


А я вот мечтаю найти лак красивого щоколадного цвета...пока не видела достойных...есть просто обычно коричневые......может кто что подскажет?
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Skisha, у меня такая же проблема с красивым шоколадным цветом;может действительно кто подскажет где купить.
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Янчик, по поводу шоколадного цвета. Я завтра сразу после выставки поеду в одно местечко, там покупала с виду сомнительный лак Elbe называется, цвет - правильный горячий шоколад. стоят недорого, держаться, наудивление, очень достойно и у них просто шикарный блеск даже без закрепителя... я в восторге от него, возьму этого оттенка аж 3 штуки, у меня девченки на работе тоже без ума от него я ни у кого такого не видела! если заинтересовалась, я в личку могу адрес скинуть. на Садовой находится.
 
Последнее редактирование:

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Попробуйте лаки dance legend! Огромная палитра цветов ,цена 100-150р.Цвет очень насыщенный,НЕ ПРОЗРАЧНЫЙ! Отлично для росписи и одного нанесения(экономия и время!)А красный № 281 просто отпад! У меня много лаков(штук 50),есть и орли и креатив,в общем разные,но лучшие-dance legend.
 

Valia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
0
Skisha, купить Колораму можно везде: на Импульсе, в Ждановичах(Мир моды),во всех крупных магазинах. Ложатся отлично, но цв. гамма небольшая.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нюшенция, хочу.Пишите в личку.
olinka, эти лаки я давно уже использую в работе,но не могу там найти "свой" коричневый.
 
Сверху