Кто работает на продукции "Mozart House"?

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
birka7, у фиолетового очень медленная полимеризация и он жидковат,им хорошо тоненько заливать в аквариуме всякие ракушки,,блестючки и тд ,попробуйте с розовым или голубым
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Попробовала смешать конструирующий фиолетовый гель с витражными красками, вот тут проблема, не сохнет.... Скажите, пожалуйста, прозрачный или голубой конструирующие гели, смещанные с витражными красками ,будут сохнуть?



Добрый день,
В витражных красках содержится ацетон, если мы говорим об одних и тех же красках, они естественно не будут взаимодействовать с гелем, и более того если использовать краски на водной основе будет такой же эффект, гели не смешиваются с красками,следует только использовать сухие пигменты либо глиттеры.
=)

Добавлено через 3 минуты
В Сочи, пробовал Сноу Уайт, Билдер Уайт, Прикольные гели, нравиться их прочность.
Спасибо , большое за отзывы, девочки , не смотря на отличную прочность наших материалов, они так же великолепны опилке. =)

Добавлено через 5 минут
birka7, у фиолетового очень медленная полимеризация и он жидковат,им хорошо тоненько заливать в аквариуме всякие ракушки,,блестючки и тд ,попробуйте с розовым или голубым



Pink Extension Gel 2 Mozart House
http://mozart-house.com/ru/sales/product/8/

отличный продукт, в моделировании и построении аквариумных дизайнов.
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
alessandra,
я использую витражные краски на лаковой основе (Idea vetro) и смешиваю с гелями других фирм, все было нормально, хотела попробовать с вашими гелями. Правильно ли я понимаю, что с гелями Моцарт Хаус этот "номер" не пройдет?:rolleyes:
Ну, что ж, буду экспериментировать дальше.
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Daluna,

Добрый день !
прошу уточнить адрес электронной почты на которую вы отправляли письмо заказ, если вас не затруднит продублируйте его ещё на
[email protected]

Добавлено через 1 минуту
birka7,

Девочки подскажите , а зачем вы смешиваете гели с красками ?
 
Последнее редактирование:

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
добрый день.взяла на пробу цветной цветной нежно-голубой гель.плотность цвета очень порадовала.хочу попробовать комуфляж.Я из г.Ессентуки.
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
alessandra, для получения прозрачного цветного(витражного) геля

Добавлено через 3 минуты
birka7, может не сохнуть если много краски капнули или выложили толстым слоем,это в любом геле
 
Последнее редактирование:

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Daluna,

Добрый день !
прошу уточнить адрес электронной почты на которую вы отправляли письмо заказ, если вас не затруднит продублируйте его ещё на
[email protected]
Спасибо за внимание, продуплировала еще раз мое письмо, будем ждать ответа.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
alessandra,
,

Девочки подскажите , а зачем вы смешиваете гели с красками

Чтобы получить эффект цветного стекла. У нас в галерее масса работ с витражом.




IROLTA,
birka7, может не сохнуть если много краски капнули или выложили толстым слоем,это в любом геле
Это я в курсе. Спасибо за ответы.
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аришка,
Добрый день !
самое главное , цвет не теряется и не меняет оттенок, при носки вплоть до коррекции.
А где именно вы приобретаете нашу продукцию, в г. Пятигорске или Ставрополе ?

Добавлено через 33 минуты
IROLTA,
birka7,
Девочки , ведь для создания эффекта витражного стекла можно использовать специальный гель в нашей линейки есть такие, например Pretty Pink (ярко розовый), Pink (розовый), Magic Touch (прикосновение магии, бордо) , Purple Rain (пурпурный дождь, сиреневый), все из линейки - Pastel,
так же для того, что бы добиться эффекта витражного стекла, мы смешиваем любой гель средней степени вязкости с любым из цветных гелей. Гели имеют очень насыщенный цвет поэтому при смешивании его необходимо малое количество , тем самым и цвет получаем насыщенный и прозрачность не потеряна.
 
Последнее редактирование:

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
Аришка,
Добрый день !
самое главное , цвет не теряется и не меняет оттенок, при носки вплоть до коррекции.
А где именно вы приобретаете нашу продукцию, в г. Пятигорске или Ставрополе ?
alessandra,покупала именно в г.Ессентуки по пред.заказу по каталогу.Если не ошибаюсь,продукцию везут из Ставрополя,хотя ближе Пятигорск.Затем нашла цветные гели моцарт-хаус и в другом магазине Ессентуков.Вот определяюсь с камуфляжем-буду брать.:)
 
Последнее редактирование:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аришка, спасибо =)
за информацию, да Пятигорск ближе конечно, а вы не могли бы сказать насколько дороже вам обходится продукция при приобретении её под заказ ?
 

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
Аришка, спасибо =)
за информацию, да Пятигорск ближе конечно, а вы не могли бы сказать насколько дороже вам обходится продукция при приобретении её под заказ ?
не смотря на то что в интерент-каталоге указана цена 410 р.,я покупала по 380 р.Под заказ получается вовсе не дороже.а по той же цене,думаю как бы не наоборот.Хотя в другом магазине ценник стоял 410.
 

Лара Пиранья

Участница
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Grozni
Всем привет! Пока что из вашей продукции попробывала только пластичный розовый гель и пилочки. Пилочки отличные, а вот с гелем проблемы- наношу его на подготовленный и обезжиренный как положено ноготь, покрываю его его в несколько слоев при этом каждый запечатываю. Через несколько дней он начинает отслаиваться со свободного края. Что я делаю не так?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Лара Пиранья, натуральный ноготь нужно выпиливать изнутри.
 
Сверху