Ответы на важные вопросы наших клиентов.

nailcouture

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Большой Тишинский пер., 43/20
Ответы на важные вопросы наших клиентов.
Возможно, не самые Часто задаваемые, но однозначно наиболее значимые.
faq.jpg

Почему мне стоит покупать материалы именно у Вас?

Мы являемся официальным дистрибьютором американских брендов Entity, NSI, Supernail \ESN, EFexclusive, RaNails, Color Club. Мы гарантируем высокое качество продукции, отличный сервис и самые лучшие цены.
Как мне убедиться в том, что вы являетесь официальным дистрибьютором и вся продукция оригинальная?
Любой клиент по запросу может получить сертификат соответствия – документ, который подтверждает подлинность и качество косметической продукции.
Наши координаты Вы можете найти на официальном американском сайте компании - производителя: www.nsinails.com/http://www.nsinails.com/

Я хочу сделать заказ по предоплате, как мне быть уверенным, что я точно получу свой заказ?

Nail Couture на рынке вот уже 5 лет, убедиться в этом можно, изучив историю нашего сайта, публикаций в интернете. Отзывы и благодарности клиентов подтверждают надежность нашей компании. Мы дорожим нашими клиентами и нашей репутацией и не станем рисковать всем этим ради сиюминутной выгоды, это противоречит нашим принципам.

Я только думаю заняться ногтевым сервисом, но пока не уверена, понравится ли это мне. Как мне быть?

Вопрос сложный, дать полноценный ответ на него можно лишь после уточнения обстоятельств, по которым Вы решили присоединиться к индустрии красоты.
Сложные вопросы всегда легче и комфортнее решать за чашкой кофе!
Приезжайте к нам офис, побеседуем, никто не будет Вас заставлять что-то покупать, если Вы сами этого не захотите. Обещаем! :)

Если все так хорошо как вы описываете, почему тогда я ничего не слышала раньше о вашей компании?

Nail Couture совсем молодая компания, мы не гонимся за сиюминутной выгодой, основа наших отношений с клиентами – искренность, увлеченность общим делом, обмен опытом.
Именно благодаря тому, что наша компания еще не такая большая, мы имеем возможность уделить максимум внимания каждому нашему клиенту.

И все-таки, чем Ваши материалы, лучше материалов марки N?

Мы предлагаем материалы не одного и даже не двух, а целых семи брендов. Это говорит о том, что у нас есть материалы для всех мастеров – на любой вкус, цвет, опыт и кошелек.
Относительно качества, красивые слова тут бессмысленны, лишь попробовав наш материал, Вы сможете по-настоящему оценить его качество.
Для этого даже не обязательно его покупать – приезжайте в наш офис и попробуйте материал абсолютно бесплатно!
Предупредите нас о своем визите, если Вы планируете поработать на материалах, чтобы мы имели возможность подготовить для Вас комфортное рабочее место.

faq1.jpg


Оставайтесь с нами на связи:
Интернет-магазин:
Соц. сети:
Звоните нам 495-626-40-47 или пишите [email protected].
Skype: tristar77.ru
До встречи!
 
Сверху