Кто работает на продукции "Mozart House"?

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Уважаемые мастера!!!
Мы молодая компания,но с нами дружат и работают!!! Хотелось бы услышать и увидеть на нашей странице мастеров, которые работают на нашей продукции))) Девочки пишите отзывы о материале, спасибо огромное :)

Отзовитесь Курск, Благовещенск,Сочи,Нижний Новгород, Пятигорск ну и конечно Ростов и область!!!!
 
Последнее редактирование:

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо,за МЕГАфренч , с ним работать одно удовольствие, и очень красивый оттенок у камуфлирующего пинка!:D
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Цветные гели очень нравятся, но самые ходовые цвета расхватывают, как горячие пирожки, приходится искать альтернативу....:chatterbox:

Добавлено через 30 секунд
Я живу в Ростове
 
Последнее редактирование:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вика,напомню,что по понедельникам с15:00-17:00 в Академии проводятся бесплатные семинары, где вы можете получить консультацию по продукции "Mozart House".

21 июня в 11:00 состоится большой семинар
" "Mozart House" - бренд № 1" в Академии стиля на Буденовском 51,
Проводить будет технолог из Голландии.
Ждем Вас и Ваших коллег!:)
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Мы работаем на вашем материале. Петропавловск-Камчатский.
3 мастера на акриле и 1 на геле. Все радует, кроме последних заказов. В последний раз нам было заявлено - "в наличии не весь список, а не полные заказы не высылаем". Так и пришлось опять заказать креатив.
В заказе были элементарные вещи - прозрачные, камуфлирующие пудры, ликвид и розовый гель 2 фаза. Неужели это все такая редкость?

А еще у нас в маникюрном отделе на всю стену ваш плакат висит ))))
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Bestia, мы принимаем Ваше замечание, и полностью с ним согласны))) Дело в том , что нашу продукцию оценили многие мастера из разных регионов и поступает шквал заказов, с которыми мы очень стараемся справиться)))) но не всегда получается своевременно)))
Будем очень стараться исправить эту ситуацию в ближайшее время!:)
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Еще вопрос по продукции: почему мономер только в 115мл??? Это жутко не выгодно тем, кто работает в больших объемах((( Неужели в Австрии тоже разливают только 115? Даже креатив литрами тогда выгоднее брать нежели 10 банок по 115((.
И мы очень верим в том, что к июлю (где обещаны хорошие скидки) вы приготовили много товара) что бы хватило для всех, в том числе для Камчатки)
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Продукция в больших объемах планируется,мы работаем в этом направлении!!!)))
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Не знаю в тему или нет),но хочу высказаться).Приобрела ваш материальчик(пока только мономер и прозрачный акрил) на пробу. Неожиданно приятно удивил! В работе супер!!!!Теперь буду пользоваться им!Остальное в стол!
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо, спасибо , да наш материал , супер ))) спасибо

Добавлено через 16 секунд
вы ещё не пробовали наш камуфляж
 
Последнее редактирование:

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
Мне ваш материал очень нравится, и на конкурсе он меня спас, по незнанию и со страху навалила горы геля , а вот опилила все за 15-20 минут, пилится как порох, легко и мягко, ложится прекрасно, без подтеков
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
когда же будут бОльшие объемы...
перейду полностью (и не я одна) на Ваш материал, если мономер будет по 1 и 2 литра. и пудры желательно не по 60гр, а больше...
Ждем!!!
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о материалах которые мне прислали в посылочке. Начну с того что я была приятно удивлена упаковкой самих материалов. Каждая баночка пудры упакована в отдельную коробочку, как например дорогой крем, оформление самой упаковки (баночки и коробочки) очень стильное и приятное выглядит такая баночка солидно как дорогая косметика, сам стиль серый с серебром выглядит очень благородно. На коробочках на русском языке написана вся информация о производителе и составе, более того что меня еще удивило внутри коробочки вложена анотация, такого я еще нигде не встречала. Флакон мономера меня тоже приятно порадовал тем что у него есть такая мелочь как дозатор в виде плстиковой перепонки с отверстием посередине, что значительно облегчает перелив жидкости в стаканчик. (У меня вечные проблемы с пластиковыми пипетками они постоянно лопаются или трескаются и когда наливаешь ликвид он постоянно проливается) Теперь о кисти, кисть 6-ка как у Колински 10-ка а то и побольше, действительно она какая то усавершенствованная так как при полном отжиме она пудру пропитывает полностью не оставляя крупинок. Пудра конечно отдельная тема, очень пластичная долгоиграющая как раз для меня. При опиле действительно пыли настолько минимум, что можно сказать что ее практически нет. В общем я довольна. Хочу попробовать теперь Финиш Гель, а то я своим совсем недовольна, очень быстро скалывается. Надеюсь что Ваш Финиш меня порадует также как и все остальное. Ой чуть не забыла про формы!!!! Они мега класс!!! Такие большие ушки и поля что будут держаться намертво на любом пальчике, в общем класнецкие!!!!
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день
Спасибо большое , финиш как и вся продукция имеет очень много плюсов , в соответствии с правилами применения молодой мастер сможет сократить время и улучшить качество работ, ну а мастер опытный будет получать огромное удовольствие от самого процесса =)
Финиш без липкого

http://mozart-house.com/ru/sales/product/67/

Финиш с липким

http://mozart-house.com/ru/sales/product/66/
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Добрый день, прошу прощения если я немного не в тему здесь, но чесно сказать незнаю где могу задать мой вопрос к вам. Мне хотелось попробовать вашу продукцию и я уже писала на на электронную почту в австриское отделение, но ответа так и не дождалась, как то странно все, ведь продукты то австрийские, но здесь ничего не слышно и не видно о ваших продуктах, как я могу получить в австрии ваши продукты?
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Попробовала ваши гели, очень довольна комуфляжем, аж пищу, отслоек ноль, хотя сочетаю с гелями другой фирмы.Очень понравилось, как материал ведет себя при опиле, спиливается легко и пыль не такая летучая.
Попробовала смешать конструирующий фиолетовый гель с витражными красками, вот тут проблема, не сохнет.... Скажите, пожалуйста, прозрачный или голубой конструирующие гели, смещанные с витражными красками ,будут сохнуть?
 
Сверху