Кто мы помимо занятий NailArt?

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Гера,
нигде. Хоть посетителям нравится, но сама я очень критична к себе. И пока ни один из записанных вариантов меня не устраивает . Так что работам над демо пока :)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Жалко, а то я так разлюбопытничалась...... Люблю музыку и вокал... Вот и Арию ПлаваЛагуны решила освоить... Страшно не моя тесситура, но страшно нравится..:cool:
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Я тоже от нее тащусь, но осилю только половину. Там же дальше компьютерная обработка голоса. Живому не потянуть :)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Реально, реально, но трудно. Но реально. У меня есть эта весчь в исполнении одной оперной певицы, только я никак не могу найти гда жа я нашла это.......
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Признание в любви..и знакомство

Все большой привет! Давайте знакомиться!:)
Меня зовут Лиля. Я из южного города Ростов-на-Дону. У меня юридическое образование, и работаю я по специальности. Когда закончила институт-смирилась с тем, что придется всю жизнь не вылазить из этой серой тягомотины-юриспруденции. И в один прекрасный день мне посоветовали пойти учиться на наращивание. Уже через месяц я пропадала в учебном центре у нас в городе. Не вижу ничего зазорного в том чтобы менять так кардинально направления деятельности! Ведь главное-чтобы работа нравилась, было комфортно в душе.
Родители сначала со скептицизмом отнеслись к моему увлечению. Не верили, что что-то получится. А сейчас всячески поддерживают:).
Форум мне очень помогает. Сначала я была зрителем, читала, училась. А теперь решила выйти в "свет". Надеюсь вы примите меня в ваши ряды. Задавайте любые вопросы).
Я очень люблю дело, которым занимаюсь!!!!Пока что это мое хобби, увлечение, но в скором времени я надеюсь на полную переквалификацию. Наращивание ногтей для меня-новая, интересная, насыщенная жизнь. Не понимаю как я раньше жила без этого? Сейчас я могу сколько угодно просидеть моделируя ноготочки, и забываю обо всем на свете!
В ближайших планах поехать учиться в "Виктори" в Москву. Сейчас уже ищу недорогое жилье там.
И до сих пор, я не понимаю, почему раньше я не могла сидеть больше 5-ти минут на одном месте, совершенно не следила за своими руками, а сейчас готова все время делать ногти! И безумно этому рада!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Nail-ka, привет!
У нас уже есть подобная тема, поэтому твое сообщение я перенесу в нее.
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Foxy, хорошо). Не совсем разобралась в форуме, хочу вложить фото со своими первыми ногтями.
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
А это одна из первых моих работ:
 

Вложения

  • SP_A01411.jpg
    SP_A01411.jpg
    68.4 KB · Просмотры: 101

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Nail-ka, добрый день! Очень рада, что я не одна такая, поменявшая полностью профессию, и имеющая проблемы с родителями по этому поводу!)))
Что касается Ваших первых работ, Вы на типсы их делали? И еще очень хорошо, что Вы решили заняться профессиональным обучением!
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
Я совсем-совсем новичок в наращивании ногтей,только с завтрашнего дня приступаю к занятиям.
Я учусь в Российском Государственном Университете Дружбы Народов(РУДН) на специальности "Связи с общественностью".
Снялась в реалити-шоу(канал муз-тв) и полностью ощутила,что такое слава=)
Играю на гитаре,изучаю английский язык.=)
А позавчера спасла голубя=)
;)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Nail-ka, приятно познакомиться!:) Жаль фото Вашей работы мутновато))))! И ещё, если хотите дополнить своё сообщение, нажмите на кнопку "Правка" и дополняйте сколько хотите! )))

Барабашка, и с Вами приятно познакомиться! А в каком реалите шоу Вы принимали участие?
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Барабашка, какое шоу? Кем Вы там были и что делали?!!!!!!Приятно познакомиться!)))))
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне тоже со всеми приятно познакомиться=)
Шоу 7подСолнцем(специально пишу слитно)
Что делала?=))) Нас было семеро человек(+большая съёмочная группа) - ОТДЫХАЛИ в Турции=)
А были там 11 дней=) А потом месяц трансляции и финальное шоу+)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Барабашка, победили? :)) я правда шоу не смотрела, но слышала что такое идет, поэтому всей сути не знаю :))
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет,не победила=)Это не было моей целью.моей целью было быть выбранной из 1000)
 
Сверху