Кто мы помимо занятий NailArt?

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
IRISHKA84
Вливайся с удовольствием, но не забывай о первой профессии и радуй нас иногда прикольными рецептами. :D
Анитахелена радует виртуальными тортами. :)
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Всем привет! Очень приятно находиться среди вас! Очень много интересных людей. А я вот только начинаю постигать «ногтевую» науку (но еще нигде не училась). Еще год назад маникюр и всё, что с ним связано был мне глубоко по барабану. Потом наткнулась в инете на несколько ногтевых сайтов и пошло-поехало!!! Вот и этот форум я долго читала не регистрируясь. Думаю, многие мне поверят, если я скажу, что о ногтевом искусстве думаю круглыми сутками!!!! Даже сны снятся на эту тему. Вот давеча Терентьев приснился :D
Сейчас я учусь в институте (бухгалтер-экономист), на последнем курсе. Пока не работаю, т.к. сижу дома с малышом. Абсссолютно ВСЕ мои знакомые ужаснулись, когда узнали, что я занялась ногтями. Зафукали меня, тоже говорят: «как это ты в ногтях ковыряешься?» Считают эту профессию второсортной. Можно подумать, что все бухгалтера – высокие интеллектуалы! Вот кто поддержал меня в этом деле, так это мой супружник, за что ему отдельное спасибо! И сестры, одна из которых мастер маникюра, а вторая парикмахер.
Весной хочу пойти выучиться, сейчас выбираю школу и разрываюсь, не знаю какую выбрать.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
а я работаю моделью у одного оторванного от мира фотографа и по совместительству моего парня :)
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Всем привет. Я работаю консультантом по спортивному питанию в фитнес клубе.
Имею лишних -цать кг :lol:
 

ВАЛЕСЯ

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
227
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
Ой, девочки!
Какие Вы все таланты! Даже и не знаю чем Вас удивить,?
Вобщем я учитель начальных классов. По профессии работала не долго. Потом работала продавцом.А теперь творю ногти. Честно говоря не представляю сейчас себя в другом проявлении. Работаю уже 5 лет. Очень люблю свою работу и счастлива , что нашла новых друзей в Вас! Вот только Как бы нам всем встретиться? Было бы сдорово! :lol: :lol: :lol:
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
ny vot po4itala pro vas.dai dymau i o sebe nemnozko...
posle shkoli-institut,posle 1-go kyrsa-zamyz,4erez 2 mesyaca-Greciya,svekrov i slezi po-rodnim...4erez 9 mesyacev-do4'...4erez 2 goda-rabota v firme po video-clubam...4erez 7 let-sin... sei4as detyam 14 i 7,a ya s detstva zanimalas nogtyami.lakov bilo vsegda ky4a.i vot reshila nakonec posle dolgix ybezdenii podryg,4to vsex deneg ne soberesh,a potratit'sya dlya dyshi-eto blagorodno...vot i poshla y4it'sya kstati,segodnya porvii ekzamen...
a rabotau tak za v toi ze firme...yze 12 let...tak i yazik viy4ila.rabotau za kompom,otsuda i pishy.
spasibo vsem za ponimanie i vashi soveti.o4en' cenu 4to vse,kto zdes' pishet ne snob... :p:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
KALLIFEA, да выстави ж ты себе русский, ради Христа!
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
;) это я с детёнышами!

8fbe5b1a5db9.jpg



О себе уже раньше много писала в других темах-подведу итог:меня зовут Натальей,дети-Давид и Настя,есть "пекиносиха" Ляля!
замуж выскочила по любви сразу после 11 класса и в 18 лет родила сынулю,а дочу в 19!три года амнезии из-за пелёнок-кашек и какашек пропущу.путнего образования нет,кроме кучи курсов,но специальностей (от модиста-шапошника 5-го разряда до мастера маникюра-педикюра) до фига и трошки!в браке уже 15 лет.настоящей любимой работой занимаюсь уже 5 лет.в своё время объездили с мужем и детёнышами пол-страны(в смысле России)Но не даром поговорка -"хорошо где нас нет!"-вернулись назад в свой Бердичев!
Мне очень приятно общаться с вами всеми-наш любимый форум стал для меня вторым домом и школой и институтом и академией!...
училась нашей нелёгкой и творческой профессии и исскуству жизни,учусь и буду учиться с вами и у вас всех!!!
 
Последнее редактирование:

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
napalm, красивая мама,красивые детки,фотка классная)
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
napalm, просто Королева! Детки хорошие! Семейного счастья тебе от всей души!!!
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Здравствуйте! Я работаю по вечерам в выходные в ресторане. Пою!
c075.gif
Развлекаю, так сказать, народ. А в будни работаю в школе, концерты для детишек провожу, за пультом сижу, музыку ставлю
f025.gif
... А ногтями....занимаюсь в выходные днем. Воть...Ни минуты покоя .
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
А я с утра и до вечера ногти ваяю))))от того и радуюсь))) потому как нашла дело по душе! А до этого я была компьютерным художником, осуществляла допечатную подготовку полиграфической продукции...... до этого, я закончила университет (факультет искусств, отделение графики)...а до универа, закончила художественную школу......а до школы я была маленькая и мечтала стать ветеринаром))))))....А сейчас я большая, самостоятельная женщина, мама двух деток и очень люблю этот форум...)))))))
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
я осилила всю темку! правда не за один присест, но учиталась просто! все такие интересные!!! а мне о себе аж рассказать нечего.. на тракторах не каталась, языков много не знаю, образованием похваститься тоже не могу :)))
я, закончив 12 классов школы, не могла решить что хочу от этой жизни.. знала только то, что пока дальше учиться не хочется.. дело даже не в "учиться", а в том, что я не знала куда себя девать, что меня реально могло бы зацепить чтобы я не зря просиживала в универе.. родители на дипломе не настаивали, хотя на мозги переодически конечно капали :)) но я решила что мне нужен моральный отдых, поэтому годик я пошлындаю.. а шлындать собралась в Дании.. потихоньку оформляла документы, начала учить язык, уже по телефону познакомилась с семьей в которую собиралась ехать.. настроена была решительно что уезжаю, а вот на тему "вернусь ли" склонялась к ответу что нет..хотя поралельно со всем этим у меня развивалась бурная любофффф :))) вообщем, когда уже все было готово к отъезду, когда мне надо было только ткнуть пальцем в календарь и выбрать дату отлета, у меня все меняется на 180 градусов .. я остаюсь, выхожу замуж и рожаю своего ненаглядного сыночка! в жизни такого счастья не знала, хотя я не из тех у кого цель жизни выскочить замуж и полностю посвятить себя семье :) поэтому наверное долго дома сидеть я не смогла.. когда моему маленькому бусечке исполнилось полтора года я отправилась на работу в судовую компанию... работаю там до сих пор, НО больше не хочу! потому что только сейчас я нашла ТО ради чего хочется бежать учиться.. осталось только определить где и когда, а так же решить что-то с работой. вооот собственно и все :) звиняйте что не кратко :))))
пы.сы. представиться забыла.... Даша :)
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Даша, ничего себе НЕЧЕГО рассказать!!! такая история любви интересная, судьбу в свои руки взяла! класс!!!
 

Иляна

Новичок
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой девченки!

Какие же все молодцы!!!!!!!просто солнышки все!А я вот учусь на модельера...и ноготки вояю в выходные свои....Я с садика рисую.потом художественная школа..потом художественные курсы...уффф...сейчас тяжело..чувствую что модельерство не мое..надо было на живописца идти((
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет, я из Москвы, когда-то давно ваяла гелевые ноготки, потом пришлось заняться росписью - лаковой миниатюрой, о чем впрочем не жалею.В перерывах между этапами творческой деятельности родились двое детишек...снова работа, уже далекая от творчества - а душа тем не менее просит... а потом набрела на ваш форум и поняла... хочу учиться... восхищаюсь вами всеми...
 
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Всем привет. Спасибо, что с лёгкостью принимаете в свой коллектив новичков. И я хотелабы присоедениться к вам. Чуть-чуть о себе: закончила мед.училище, было 2 попытки отучиться в ВУЗе, обе не удачные. Мама требовала что бы я работала. Серьёзно занималась конным спортом, из спорта ушла ради мужа... Сейчас работаю в салоне, маникюр,педикюр,наращивание. Есть сынуля 11 лет, муж(3-й ха-ха), птичка жако и грандиозные планы...
 
Сверху