Кто идёт на BALTIC EXPO BEAUTY 2009? Рига

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
Девочки, судили люди представители школ и компаний ногтевого бизнеса, ни кто не знал чьи работы предоставил журнал на
ЮЛЯ если честно то все знали и уж темболие работы своих учиников , лично мне очень понравились работы ДИАНЫ ЗИМИНОЙ и я ей бы отдала 2 место:p и для твоей РАБОТЫ космос Юличка ябы дала спец приз расуж ее не включили в оценкудля жюри:D и не подумай что ето какойто подхолимаж но многие колеги с которыми я общаюсь зделали выводы по поводу конкурса
 

tanja.lv

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Я не в коем слючяе не обежаюсЬ..............
да ,я с Вами согласна,но это наверно слючай который дает мне стимул идти в перед и стремится.............
Юля и Ангелина для меня гуру и я рада очень что слючай свел меня с девочками и я буду учится у них..........:191:
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Марин, мне твоя работа нравиться , помоему по МК Есаян, я обратила внимание на неё на стенде.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Диана вообще художник, у неё большое будущее. Очень талантливая девочка.
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
тисса, Диана вообще художник, у неё большое будущее. Очень талантливая девочка.

я согласна!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
тисса, поздравляю!!!!!!!!!даже не сомневалась))обожаю тебя)

tanja.lv, без обид ок)))работа не совсем соответствует критериям носибельности на каждый день озвученными в условиях конкурса

buzjaka, мастеру твоего уровня не надо растраиватся ))у тебя твои победы впереди))
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
iriiska, я не переживаю свое поражение как может показаться, просто высказала свое мнение обо всем, а победы..самая лучшая победа-это победа над собой, остальное так....
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia,Riga
d68d876454b8.jpg
Vot odna iz moih rabot, v nominacii mastera :)
 
Последнее редактирование:

tanja.lv

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
тисса, поздравляю!!!!!!!!!даже не сомневалась))обожаю тебя)

tanja.lv, без обид ок)))работа не совсем соответствует критериям носибельности на каждый день озвученными в условиях конкурса

buzjaka, мастеру твоего уровня не надо растраиватся ))у тебя твои победы впереди))
конечно без обид:eek:
это я делала девочки на свадьбу ,она была в восторги.........:181:
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
8787af7f3876.jpg

ну вот и моя. отобранная на конкурс. а следующую вообще не включили, хотя именно ее я бы хотела какновогодний вариант представить. сама виновата.
[media]http://i047.radikal.ru/0903/8c/05d12af4a77d.jpg[/media]
 
Последнее редактирование:

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
ну вот и моя. отобранная на конкурс. а следующую вообще не включили
эти тоже красивые :) но те наброски у тебя гелевого диза на типсах в галереи супер,я аж абзавидывалась светлой завистью:p у меня вот гелевый такой диз ну ни как ,пробывала пробывала все без толку, руки наверное не от туда:eek::)
 

miamiglow

Новичок
Сообщения
34
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Latvija
Работы Татьяны очень даже прекрасно носятся каждый день! Видела своими глазами много раз! Имею такую честь быть знакома с ней лично. Работы как и у всех уважающих себя мастеров не слизаны с других а имеют свою душу. И я думаю Татьяна заслуженно получил 2 место. И надеюсь что это только начало!
 

cvetka

Читатель
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rheine
Работы Татьяны очень даже прекрасно носятся каждый день! Видела своими глазами много раз! Имею такую честь быть знакома с ней лично. Работы как и у всех уважающих себя мастеров не слизаны с других а имеют свою душу. И я думаю Татьяна заслуженно получил 2 место. И надеюсь что это только начало!

Если никто не ставит под сомнение первое место, это уже большой плюс конкурса:p:p:p

А Вообще, очень расстраивают конкурсы перед которыми уже ясно кого будут тянуть за уши.. и становится совсем не интересно...
Но как то за Косметик Профэшнл такого не замечалось судят весьма адекватно, только бы ещё критерии видеть..
а если теперь будет помогать судить Академия в лице Юлии, то нам должно быть совсем спокойно..~1
и будет шанс победить... хватит им уже всё забирать, пусть обучением занимаются!!!!! :rolleyes:
 

miamiglow

Новичок
Сообщения
34
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Latvija
cvetka, да да и мы будем у них с удовольствием учиться! Ну и места занимать! :D

Добавлено через 36 минут
Извините, просто не могу молчать. Сейчас скажу. Я обожаю Юлю, душевный человек, художник от Бога и в помощь нам :181: т.д. ( буду иметь честь, величайшую в мае у неё учиться) . Юля Рыжакова чудный мастер, работы глаз не отвесть! Но надо учитывать то что это работы салонные которые с одной стороны просты а с другой необычны, работа Тани на яву смотрится очень красива. К тому же мы живём скажем так , на переферии и клиенты не многие могут позволить себе супер дизайны ( кто по средствам, кто за нетерпением высидеть то время пока будет создаваться шедевр ). Это были чесные работы не на показуху а на совесть! К тому же у неё было много других работ.
И получается вы сомневаетесь в професианализме и лояльности жюри.
А посему у меня предложение! Жюри на мыло! Всем первые.................. ой, вторые места, пожмём друг другу руки и будем дружить семьями.
:HH
 
Последнее редактирование:

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
cvetka, да да и мы будем у них с удовольствием учиться! Ну и места занимать! :D


Извините, просто не могу молчать. Сейчас скажу. Я обожаю Юлю, душевный человек, художник от Бога и в помощь нам :181: т.д. ( буду иметь честь, величайшую в мае у неё учиться)


miamiglow
cvetka
Огромное спасибо за столь лестные оценки наших преподавателей, :189:
Думаем Вы не пожалеете, что записались к нам на курсы!!!:D

К слову, Выставка была удачной, учеников набралось столько, что по некоторым курсам пытаемся найти дополнительные дни занятий в РИГЕ...:chatterbox: Придётся чуть-чуть корректировать график выездных курсов, не хочется, кого-то обделить своим вниманием и в родном городе...:186:
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
miamiglo, вы знаете у меня было работ 6 отправлено если не больше и в каждую я тоже вложила свою душу:p вот работа на которую я думала что она войдет на отценки , но не я к сажелению выбирала , и клиентка у меня в жизни отходила прекрастно 4 недели:D и я прекрасто понимаю что до мастера мне ещё огого сколько нужно шагать:)и учиться и учиться :p
 

Вложения

  • umensinie.jpg
    umensinie.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 56

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
miamiglow, ваши подколки в сторону "слизанных с других мастеров работ" относятся и к татьяне. если посмотреть на все работы , представленные в журнал, то явно видно по каким мотивам они сделаны. я выразила тут не свое единичное мнение, я вынесла сюда то, что обсуждалось на "многих кухнях", просто набралась наглости высказать всеобщее мнение тут. мне очень жаль, что татьяне пришлось все это выслушивать, но возмущение относится не лично к ней,а к неясности отбора жюри. просто сейчас мастерам не понятно по каким критериям вообще отбирать работы на конкурс.
про свои работы я промолчу, они вообще были каждоднеными, вырванными из альбома, специально не готовились на конкурс.
все, не хочу больше тут отстаивать свое мнение, я рада, что высказала его и все.

Добавлено через 18 минут
P.S. девченки, я скажу так. в нашу профессию идут очень тонкие и ранимые творческие души, мы все доверчивы как дети, мы смотрим на более опытных преподавателей как на богов, мы ждем от них справедливого суда, мы им доверяем не свою фотографию из альбома,а свою самооценку, и именно поэтому так важно всем членам жюри быть максимально честными и объективными, ведь даже иной раз после мимолетной фразы, брошенной кем-то, у человека могу опуститься руки на творчество... разве я не права?
 
Последнее редактирование:
Сверху