Кто идёт на BALTIC EXPO BEAUTY 2009? Рига

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Zaklinna,
Я незнала во сколько Вы будите ((((((( Наташа собиралась около 12...., а я там появилась около 14.30 .... Вот и лоханулась....Прости засранку ! :)Прими мои поздравления !!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Всем, кого увидела, большой привет :), оч ну оооч приятно
sana, чего не позвонила, у тебяж должны все наши тел-ы быть. Э-эх, жаль не встретились.
buzjaka, а ты у Юльки спроси когда она узнала, что выиграла в конкурсе. Мне кажется победителей должны заранее предупредить, чтоб прибыли на место и было кого награждать. И в косметике вроде не написали, что конкурс закончился, написали . что продолжается.
подкалываешь:) еще ни кто не в курсе.......сегодня фоты только выставили(неожиданный выбор организаторов самые скромные), вроде завтра после четырех (не забудьте часы перевести) предлагаю отметить победу вместе кто бы не победил!;)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
sana, спасибки. Надавать бы тебе по мягкому-то месту :) . Мы как раз в это время тёпленькие в районе Юльки ползали. На первый раз прощаем :)
тисса, ты наш шпиён :), всё знать должна. Кто победит в косметик, тому и так хорошо, а кто нет, обязательно должны провал отметить :). Юлькин, какие номера выиграли?
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
я как всегда лоханулась, жаклинку все поздравляют,а я не знаю с чем? скажиет мне и покажите, плииз,я тоже буду поздравлять :).
и еще поздравляю тиссу с победой! снова первое место! а мы все видели внизу :) :) :)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
buzjaka, мне "ногтевой сервис" за конкурс подарочек вручил и звание "Мисс очаровательная улыбка ногтевой сервис" во как. А Юлька наша в косметик 1 место выиграла?
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
жаклинк, поздравляю! классно, а я не знала, вечно с опозданием все до меня.... а про тиссу да, она в косметике первое место взяла..
 

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
жаклинк, поздравляю! классно, а я не знала, вечно с опозданием все до меня.... а про тиссу да, она в косметике первое место взяла..

Галерею нашего БодиАрта, мы уже выставили на ветке, сейчас подготовим и выставим Фото с награждения Юлии Билей...:p

83 мастера из Латвии принимали участие в конкурсе...
Юлия Билей - второй год подряд была признана лучшим из мастеров и отмеченна первым местом.
Приятно...:185:
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
подкалываешь:) еще ни кто не в курсе.......сегодня фоты только выставили(неожиданный выбор организаторов самые скромные), вроде завтра после четырех (не забудьте часы перевести) предлагаю отметить победу вместе кто бы не победил!;)
Ах ты какая умничка, поздравляю и присоединяюсь к предложению отметить теперь уже твою победу :) :) :)
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Жанночка! Поздравляю!!!Удачи и новых побед!
Юлечку тоже поздравляю!!!Так держать!
Была сегодня на выставке,спасибо Тиссе за очередной шедевр на ручке:) сижу тружусь...)))
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
ЮЛИЧКА с очередной победой тебя! :D была видела твоё награждение:p, но как ты пишеш я тоже была удивлина выбором в конкурсе самых скромных работ не ожидала , качество фоток на стенде не очень было:eek:, а со мной вообше както странно вышло ,одну маю работу поставили в категорию мастер , а вторую в юниор, хотя я ещё целый месяц буду в юниор и только в мае стану мастером:p поэтому меня многое на этот раз удивило в этом конкурсе и думаю что лично я больше не буду отсылать туда свои работы,:nah:
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
ну решила не молчать, за Юльку я рада и правда согласна отдать ей победу, особенно за космос на ногтях, да и вообще, признаю талант! но девочки!.. второе место в мастерах...извините... если эти работы заняли следующую ступень после Билей, опередив работы Рыжаковой, Ермак и других...то простите, нах мне такой конкурс, буду участвовать в справедливых и честных! не в моих правилах скандалить, я понимаю, что в каждом монастыре свои порядки, просто у меня лично есть выбор идти в тот монастырь или не идти. ИМХО!
я вообще думаю надо было создать три категории-юниоры, мастера и вип мастера. или я не права?
 
Последнее редактирование:

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
второе место в мастерах...извините... если эти работы заняли следующую ступень после Билей,

второе место в мастерах...извините... если эти работы заняли следующую ступень после Билей
полностью согласна, так ка как я поняла когда конкурс начанался , то было сказано дайте волю фантазии , украсить оригинально ноготки!!! кучу оригинальных дизайнов не были включины на рассмотрение жюри:(,я лично с барисовой созванивалась в ноябре , так она сказала мол мало интерестных работ в этот раз присылается , а в итоге у меня было такое ощущение что суперские дизы специально не включили в конкурс:chatterbox: , но это ни как не относится к ЮЛИ у неё все работы шедевры!!!!:) ,а в остальном я считаю было всё не справедливо:nah:
 

tanja.lv

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
добрий вечер!!!!!!!!!!!!
ето моя работа,я заняле 2е место.........
 

Вложения

  • IMG_1235tanjalv.jpg
    IMG_1235tanjalv.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 58

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
жаль нет возможности показать все для сравнения...хотя может кто-то и выставит свои на суд форума?
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
ето моя работа,я заняле 2е место.........
в какой категории вы заняли 2 место? и уж не подумайте что я претендую на ваше место , и не хочу ни вкоем случае обидеть вас но были и и в одной и в другой категории болие достойние работы чем и мая и ваша, тем болие что лепка ни как не тянет на 2 место , хоть я тоже не очень в ней сильна , но покрайней мере магу увидеть где лутше и где хуже зделано , в том чесле и в своих работах я тоже вижу ошибки , , ЕСЛИБЫ все работы не печатались в журнале можно бил обы только дагадываться как выглядели более художественние работы , но так ка они все печатались то естественно есть с чем сравнивать
 

tanja.lv

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
:186:Юличка,спасибо за добрые слова и потдержку!!!!!!!!!!

Добавлено через 9 минут
я согласна,но это только конкурс..............
для меня это била ООООООООЧЕН БОЛЬШАЯ неожиданнаст..........
я не в коем слючяе не претендую стат в один ряд с ТАКИМИ ВЕЛИКИМИ МАСТЕРАМИ....
но мне бия оценЬ преятно стаят на сцене рядон с Юлей,ето болЬшая честЬ для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!:181:
 
Последнее редактирование:

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
tanja.lv, не думайте, что я хочу лично оскорбить вас как мастера, я думаю участники вообще не виновны, каждый старался показать свои лучшие работы. если я ТАК делаю, то я делаю именно ТАК, выше головы значит я не прыгну на данный момент своего развития в профессии, мы все в равных условиях были, у меня стажа то всего 2,5 года, куда мне до мастеров, но извините,в жюри то люди должны быть компетентными, мы же им доверили оценить нас, каждая из пославших работу и надеялись на справедливый суд...неужели вы сама думаете, что ваша работа объективно лучшая после работ Юлии Билей? ну глаза то у всех на месте, надоело читать тут лесть, какие у всех замечательные работы...я за объективность. к себе отношусь очень критично. и пусть кинет в меня камень тот, кто думает обо мне иначе. мне до мастеров как до космоса, но я вижу высоту, к которой надо стремиться и всем нам этого видения желаю
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, судили люди представители школ и компаний ногтевого бизнеса, ни кто не знал чьи работы предоставил журнал на судейство(я тоже удивилась выбору фоток, мне казалось яркие и длинные ногти лучший выбор:eek:)...мне объяснили, что было множество критериев и прежде всего носибельность, соответствие теме, моделирование, первое впечатление, и т.д. Работа у Татьяны лишь на первый взгляд проста, но по сложности исполнения- там и моделирование и лепка и пропилы и оригинальность формы свободного края и соответствие теме, хорошая фотография и расположение рук тоже учитывалось....вообщем всему есть объяснение... и ещё судьи сдавали результаты,и их просто сумировали. Есть новость...в следующем конкурсе будут прописываться критерии и разделение на номинации....вот как то так...хотя я ужасно растроилась прочитав все это и за себя и за Татьяну.
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
ну чтобы никто не считал меня злобной дамачкой вот мая работа в категории юниор - места не получила:p
 

Вложения

  • Изображение 017.jpg
    Изображение 017.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 68
Сверху