Кто идёт на BALTIC EXPO BEAUTY 2009? Рига

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
27 - 29 марта 2009 года , Зал СКОНТО, ул. Мелнгайля 1а, Рига :D
Девчёнки у нас выставка, уже в следующую пятницу :eek: Кто идёт?
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я непойду. Насколько я могла - настолько сделала для себя выводы что стоит идти на осеннюю выставку, зато весной всегда хоть шаром покати. В прошлом году ездила - продавались платки,ремни,ароматизированные палочки и .... связанное с ногтями хорошо если стендов 10-15 было( и те уже все знакомы).Итог - съездила,разочаровалась и с плохим настроением и всей суммой вернулась домой( докуче чуть в аварию не попали с мужем) .Так что в этом году - я пас.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
сана, жаль...на нашем стенде будут новинки, сюрпризы, мастер-классы, и розыгрыш бесплатного обучения и обучения со скидками:) ждем старых и новых друзей, а так же тех с кем только предстоит познакомиться:W
здесь можно посмотреть расписание бесплатных семинаров в ходе выставки. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=292818#post292818
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
я многого от выставки не жду,но схожу. этож такая возможность для шопоголика))))
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Юльчик, я по Вам очень скучаю:185:,хочу учиться !!!!!!:sad:, но мне и поехать не с кем и если уж совсем честно не с чем.... Кроме как ради Вас, ехать не стоит - и ты знаешь не хуже меня ...Попробую,но скорее всего нет :grumpy:
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
а я вот оо4ень хо4у на выставку, уже месяца полтора назад в календаре крестиком отметила :) у меня и список составлен 4его купить, а то все кон4аетса а ездит по представительствам ну уж ооо4ень лень - а тут все в одном месте, да и плюс надеюсь на скидо4ки (на осенней выставке они были :) )

то4но поиду с утра 27 - кто со мной??? :p

29 будет nail-School вот тоже думаю, идти или нет :eek:
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
я пойду 27 часикам к 12, особо покупать ничего не надо, уже куча всего, но мало ли, какой дифффцит надыбаю, просто хочетьса потусоватьса, вас всех увидеть, я ж дома сижу, людей нормальных редко вижу:N

Добавлено через 4 минуты
да кстати, Жаклинку надо ещё раскрутить, на пирожко, за приз:)
 
Последнее редактирование:

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
natalja69, тогда давай вместе!!! мне вот дома сидеть не приходится, но такое ошушение 4то людей норнальных вижу еше реже, ни4ем еслиб сидела дома... :eek:
27 еше если помните день РАБОТНИКА НОГТЕВОГО СЕРВИСА!!! а ето между про4ем наш праздник!!! :D
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
*bioiri6ka*, ок, давай без проблем, 27 созвон, я еду из Зепа, на лоховозе(на маршрутке:) ) можем в центре встретитьса
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Делать на этой выставке точно нечего, НООООО там ведь знакомые моськи увидеть можно :). Буду обязательно 27 примерно в 12.
natalja69, а как же, обязательно проставлюсь, главное чтоб буфеты работали :)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
natalja69, неа, да и приз-то поощрительный, думаю коробка конфет будет, эх , лучьшеб колбасой :)
тисса, ух как мы любим новинки, сюрпризы, мастер-классы, и розыгрыши бесплатного обучения :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, тема о выставке, не отходим от неё!
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
тисса, на выставке ваши МК можно будет снимать на видео?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,только что купила билеты за полцены 1.50 на б-упиша. я и не знала что на весеннюю выставку скидку дают)))
 

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
27, 28, 29 марта 2009 года
European Academy Of Nail Art
Приглашает посетить семинары, по программам академии,
в рамках ежегодной выставки -
Baltic Expo Beauty 2009:wink:
Программа семинаров:
1 день (27 марта 2009 года, Пятница)
12:30 - Салонный Экспресс Дизайн (Ангелина Заславская)
13:30 - Гелевая флористика (Ангелина Заславская)
15:30 - Китайская Скоростная Роспись (Юлия Билей)
17:00 - Акриловый Дизайн (Юлия Билей)
13:30 - Лечебный аппаратный педикюр (Яна Сидарович)
и
16:00 - Лечебный аппаратный педикюр (Яна Сидарович)
2 день (28 марта 2009 года, Суббота)
12:00 - Гелевая флористика (Ангелина Заславская)
13:30 - НОВИНКА!!! Гелевая Флористика в пастельных тонах в барельефе (Ангелина Заславская):chatterbox:
15:00 - Китайская Скоростная Роспись (Юлия Билей)
16:00 - Люди, лица в миниатюре (художественная роспись) (Юлия Билей)
13:30 - Лечебный аппаратный педикюр (Яна Сидарович)
и
16:00 - Лечебный аппаратный педикюр (Яна Сидарович)
3 день (29 марта 2009 года, Воскресенье)
11:30 - Салонный Экспресс Дизайн (Ангелина Заславская)
13:00 -НОВИНКА!!! Гелевая Флористика в пастельных тонах в барельефе(Ангелина Заславская):chatterbox:
14:30 - Акриловый Дизайн (Юлия Билей)
16:00 – Художественная Роспись (Ангелина Заславская)
:191:Ещё, на нашем стенде, любой желающий, сможет украсить своё тело небольшим рисунком в стиле бодиарт,… постараются мастера Академии…:088:

Помимо уже знакомых программ, представим абсолютную новинку!!!:chatterbox:
Ждём всех, будет интересно!:185:
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
А я вот сижу пока и не могу решить...Мастерам из Даугавпилса немножко сложнее,но я уже видела,что Натуля наша собралась....Подумаю...Может и приеду...Кстати,как насчет бейджиков?Может быть все же можно это организовать,чтобы те,кто пока незнаком,могли по никам нашим друг друга узнать?:)Я не уверена про эту весеннюю выставку,но осенью точно про это еще раз напомню.Юляш-тебе не надо,тебя и так все знают!!!:D:D:D
 

Солька

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Dublin
Я в этот раз пас:sad:, хоть и хочется, но по деньгам не выходит:crying:, была б она на месяц попозже, тогда бы обязательно пошла, там столько всего интересного, даже если не брать в учёт ногтевой сервис, но ради того чтоб просто глаза покормить мне из Даугавпилса переться смысла нет, придётся шопохолить чуть позже через интернет:p.
 
Сверху