Кто идёт на BALTIC EXPO BEAUTY 2009? Рига

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
мы ждем от них справедливого суда, мы им доверяем не свою фотографию из альбома,а свою самооценку, и именно поэтому так важно всем членам жюри быть максимально честными
все правильно:( девочки которые делали старались, не виноваты, правильно мы пытаемся учиться ,черпать энания у своих преподователей , смотреть на чьюто красивую работу и мечтаь когда нибудь зделать что то падобное , а в этот раз от этого конкурса я наверное заработаю язву:p так как по итогам жюри кроме как на Юлину работу лично меня больше ничего не вдохновило и не понятно стало к чему далше та стремиться, ,про критерии к конкурсу я спрашивала У Барисовой ответ был таков- годные для повседневной жизни, правильно смоделированый ноготок , ну и огигинальность дизайна , ведь дизайны должны были быть зделаны к какому нибудь празднику, а в итоге самые яркие и запоминающиеся работы задвинули подальше :rolleyes:.никто же из нас не выстраивл пирамиды из акрила:p по этому я считаю что каждая присланая всеми работа была годна к каждодневной носке , а простых френчиков и камушков и так дастаточно в каждодневной работе, лично я от них быстро устаю в работе ,негде фантазии развернуться:p

Добавлено через 1 час 47 минут
все правильно:( девочки которые делали старались, не виноваты, правильно мы пытаемся учиться ,черпать энания у своих преподователей , смотреть на чьюто красивую работу и мечтаь когда нибудь зделать что то падобное , а в этот раз от этого конкурса я наверное заработаю язву:p так как по итогам жюри кроме как на Юлину работу лично меня больше ничего не вдохновило и не понятно стало к чему далше та стремиться, ,про критерии к конкурсу я спрашивала У Барисовой ответ был таков- годные для повседневной жизни, правильно смоделированый ноготок , ну и огигинальность дизайна , ведь дизайны должны были быть зделаны к какому нибудь празднику, а в итоге самые яркие и запоминающиеся работы задвинули подальше :rolleyes:.никто же из нас не выстраивл пирамиды из акрила:p по этому я считаю что каждая присланая всеми работа была годна к каждодневной носке , а простых френчиков и камушков и так дастаточно в каждодневной работе, лично я от них быстро устаю в работе ,негде фантазии развернуться:p
вот к чему нас призывали изначально-Праздничный вернисаж» Свадьба, день рождения, выпускной, именины, день святого Валентина, Новый год, в такие праздничные дни наши женщины хотят быть особенно красивыми и могут позволить себе по особенному смело украсить ногти. А мастера nail-art могут проявить свою креативную фантазию,-что было дальше знают многие:eek:
 
Последнее редактирование:

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
buzjaka, касмауска марина, девочки, спасибо что высказались, полностью с вами согласна
Народ, а розыгрыш бесплатного обучения и обучения со скидками у Академии был или нет?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
АннаЛВ, ураааааааа!!классс!!поздравляю!!!бусиваю))))
8f1f76825e2c.jpg
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, класс,ее по моему в течении года использовать надо.поздравляю!!!!!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
касмауска марина, стестняюсь спросить...вы к какой категории мастеров себя относите???лично вы..спасибо за ответ..
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
АннаЛВ, везучая :), поздравляю!!!!
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
стестняюсь спросить...вы к какой категории мастеров себя относите???
я уже писала ниже что я ещё отнашусь к юниор;) и только в мае у меня будет 2 года со дня оканчания <KOALA> и лично себя так и отнашу к катигории юниор
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
касмауска марина, спасибо..2 года для мастера большой срок..вы закончили только одно учебное заведение за эти два года???простите.что спрашиваю..я вам патом отвечу причину своего любопытства
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
касмауска марина, ПЕГИ САЖ-это школа???первый раз слушу про такую..чему они учат?дизайны или моделирование
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
ПЕГИ САЖ-это школа???первый раз слушу про такую
если я не ошибаюсь но на форуме есть тема про пеги саж , я извеняюсь что пишу их название на руском, ранше они находились на КР,БАРОН между ул Таллинас и Артилерияс, обучали они ранше и гелевому и акриловому маделированию, апаратному педикюру и т,д, также у них огромный выбор декор,косметики и кстати очень качественная:) к сажелению от туда они съехали , а продукция длжна была ещё быть в бывшем центральном уневермаге, помойму они уже года 1,5 не учавствуют на выставке , iriska теперь и мне интерестно ваше такое пристальное внимание к маей персоне:confused:
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
касмауска марина, нет никакого пристального внимания..ни к вашей... ни к чьей либо персоне...просто спросила..
 

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
European Academy Of Nail Art в рамках выставки
Baltic Expo Beauty 2009
провела ЛОТЕРЕЮ - скидки на обучение в стенах Академии от 25% до 100 %.:088:
За три дня в ней приняли участие почти 500 участников!!!:chatterbox:
В заключительный день из огромной вазы были извлечены билеты с счастливыми номерами. Итак.

Список Победителей лотереи:

100 % скидку на обучение!!!
На любой курс Академии!!! Получает:
Jolanta Marceņuka - Юрмала:048::063::130:

50 % скидку на любой курс Академии !!!
Gunta Pabieza - Валмиера :048:
Anna Girinova - Рига:048:
Anžela ????, тел: 29636…..- Рига:048:
Madara Strautiņa - Вентспилс:048:
Svetlana Pivovarova - Даугавпилс:048:
Nineļa Omeļčenko- Лиепая:048:
Sandra Babičeva - Лиепая:048:

25 % скидку на любой курс Академии !!!:216::130:
Zane Šlosere - Рига
Marina Boļšakova - Рига
Liga Ozoļina - Рига
Kaspars Akutis - Рига
Sima Karanauskaite - Эстония
Anete ????, тел: 26764…… - Рига
Inga Dreipere - Лиепая/Рига
Marija Mazure - Рига
Tatjana Štrale - Валмиера
Inga Berga - Вентспилс
Irina Čerkovska - Рига
Ilona Kazaka - Рига
Nadežda Leonoviča - Елгава
Anna Bolšakova - Рига
Lina Kalitiene - Эстония
Natalja Smirnova - Сигулда
Valentins Nenišķis - Айзкраукле
Noella Oļeiņik - Лиепая
Valentina Guļidova - Елгава
Zane Griņjo - Огре
Aleksandr Novikov - Лиелварде
Anna Bobkoviča - Даугавпилс
Svetlana Kudure - Юрмала
Snežana Tubajdulina - Рига
Olga Moroza - Рига
Diana Dzepa - Рига
Natalija Mironova - Цесиский район, Лиепас Пагастс
Una Ruibiene - Лиепая
Ilona Kablukova - Огре
TatjanaDaņilova - Даугавпилс

Поздравляем победителей!!:088::186:
Некоторые анкеты не разборчивы, заранее извиняемся, если в ваших данных произошла опечатка.
Со всеми победителями свяжутся наши администраторы, либо всё поподробнее можно узнать самим по указанному контактному телефону:

+37126809711 :072:
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
ну чтобы никто не считал меня злобной дамачкой вот мая работа в категории юниор - места не получила:p
ну и? У Вас слишком яркие цвета и их много, а у Тани работа класическая, которая успокаевает и мoжно отходит с такими ногтями месяц. Ваша работа надоест очен быстро.
 
Сверху