Коррекция работы других мастеров.

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск




Вот сколько не смотрела эту тему не могла поверить-ну неужели так ещё делают! И вот на днях ко мне пришла моя клиентка, не успела сделать у меня ноготки, улетела в Москву. Нашла там мастера, которая ей сделала вот эти ногти! Это гель на формах, 3-ёх часовая работа стоимостью 1000руб. Ноготкам 1 неделя!!!!!!!!
Я конечно всё это сняла, и мы перенарастили) Вот что вышло!
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Ташулька, ого))) отслоищи уже и зацвести успели?))) вот они такие, эти "шедевры" за тыщу рублей)))
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Анюта***, до и после- реально небо и земля!!! Ноготки очень красивые получились!Клиентка-то разницу заметила?

Добавлено через 5 минут
Ташулька, шикарные "карманы" Вам принесли!!! Ну как можно такое г... сделать? После- просто отлично!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Ещё немного и действительно бы зацвели, отслои огромные, навалы на кутикуле! при спиливании этих ногтей гель просто отошел от нат.ноготков, ногтевая пластина в полном порядке-будто наращивания и вовсе не было)))
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
мне тоже принесли красоту,у нас в центре города делают такой бьютифул,почему то сложилось мнение что если центр то значит качество,а нет, впрочем как и во всем остальном,например в декор.косметике если дорого то значит качественно,но не всегда так!!! и после
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ташулька,
У вас конечно красота получилась, после того что было. Клиентка наверное кипятком писала от радости?! Я понимаю что было до- это полный пипец, но она интересно что ними пахала огород, что они такие у ней убитые)))
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Slavachka, самое обидное, что именно за большие деньги вот такую "красоту" и делают :-( Ваша работа после- просто супер!!!
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
вот такую красоту принесли мне на днях...делали ногти в салоне




после коррекции результат

покрыли лаком
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
krasotka vesna, это моделирующий камуфляж гель? а какой фирмы? работа называется "почувствуйте разницу"))
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Liebe, да, это гель камуфляж, фирма фокс сильвер. как по мне, то он немного светлее, чем хотелось бы... у них там много оттенков, я чуть не угадала. думала уже с чем-то мешать, но пока таким работаю
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
krasotka vesna, а мне наоборот кажется, очень красивый цвет и всем подходит. некрасиво когда рыжий сильно и\или темный. а этот - ну очень нравится. и на клиентских руках очень красиво, с кожей гармонирует, ну просто супер)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
типичные салонные ногти были до)
ну,почему же ТИПИЧНЫЕ!!??вы думаете везде в салонах делают так?я тоже,работая в салоне вижу приходящее такое из дому.но при этом знаю,что все это относительно...а фоткать ДО и ПОСЛЕ,как-то все не добралась..
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
часто в салонах делают такое, почерк...
конечно, не везде и не всегда
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Вот почему ,как салон так плохая работа..???Согласна
natawa, иногда такооое приносят сделанное на дому.что страшно смотреть ни то что переделывать..Думаю везде хватает умельцев.И в салонах и на дому.А вот почему


типичные салонные ногти были до)
Мне не понятно.
 
Сверху