Коррекция работы других мастеров.

  • Автор темы Автор темы Polly C.
  • Дата начала Дата начала
да не то, чтобы как плохая - так салон
у надомников один стиль плохих работ
в салонах другой стиль плохих работ
в салонах часто определенный стиль френча, узнаваемый
это имела в виду
 
Среди моих клиенток есть определенный процент женщин работающих на уборках,кто в частных домах,кто на предприятиях, так у них такие отслои приходят через три недели-мама не горюй! Все как одна часто работают без перчаток,поласкаются в хлорке и других средствах...(я уже не говорю о состоянии кожи на их руках) Здесь не то что схема кислотный+бескислотный не работает,гвоздями прибить хочется!!! Уходит с конфетками приходит с фантиками...
 
камелия, акрил им на гелевой подложке надо, ну и на два праймера.
 
А что это такое желтенькое на безымянных нарисовано в работе ДО? У Вас, конечно, красота получилась в сравнении с первыми ногтями.:)
 
valu - valu, эт вы плоской кистью их рисовали или эт наклейки?
 
Ну вот и мои первые страшилки от другого мастера
Клиентка была у меня один раз, потом не захотела дождаться так как ногти нужны были "прям щас"...сходила к другому мастеру.
Пришла ко мне и сказала что больше от меня никуда не денется:)
я попыталась начать было коррекцию, но там пипец - только перенарощка.

Фото вышло не очень хорошего качества, ругаю себя что не смогла получше сфотать...
 
та можно на такие коррекцию сделать
но хозяин-барин
после получилось симпатично, да
 
Насмотрелась страшилок на ночь глядя)) работы после все очень хорошенькие!! Мне вчера тоже принесли кошмар кошмарный. Сфоткать попросить постеснялась почему то... А так прям руки чесались. Камуфляж был желтого цвета... Аж подкатывало при его виде))))) ну и ногти толстенные не реально. Убежала тоже все довольная. А как вы просите сфоткать страшилки эти? Клиентки не брыкаются?))
 
SnezhkaPro, а я не спрашиваю. Говорю - мне нужно это сфотографировать для себя. Лиц нигде нет, афишировать хозяйку ногтей я тоже нигде не буду, так что можно расслабиться.
 
та можно на такие коррекцию сделать
но хозяин-барин
после получилось симпатично, да
Не всегда получится коррекция,к сожалению:(
Начинаешь опиливать ноготок,а там внутреннии отслойки ползут так,что в итоге спиливается весь материал.
В таком случае хочешь-не хочешь,а приходится делать перенаращивание.
 
мне уже стыдно вас пугать тем,что мне приносят :D
приготовьтесь,дамы,работа супер-крутого мастера из Зелека,стоило 1800,когда клиентка заикнулась,что они как-то вниз ей строго наказали-коль родились с такими клювами,то живите и не жалуйтесь.никто их не исправит!
3852698.jpg

3829146.jpg

делали именно коррекцию (ну нет у неё денег на перенарощку,а я люблю сложные коррекции,поэтому поработала с удовольствием)
3837341.jpg
 
valu - valu, вы просто волшебница!работа сууууууперская!
 
делали именно коррекцию (ну нет у неё денег на перенарощку,а я люблю сложные коррекции,поэтому поработала с удовольствием)
я бы не заморачивалась, перенаращивание сделала бы.....поднимать материала больше выйдет, да еще и хлопоты с коррекцией...
 
Назад
Сверху