Коррекция работы других мастеров.

  • Автор темы Автор темы Polly C.
  • Дата начала Дата начала
Jannet, потрясающе! скажите, пожалуйста, Вы поджимали ногти при коррекции? и еще: каким образом Вы настолько чисто выпиливаете материал изнутри, что никаких следов не остается? и еще: надеюсь, не сочтете за наглость, если попрошу у Вас МК по коррекции чужой работы?))
 
Jannet, вы работали гелием или акр илом?

Добавлено через 1 минуту
Ой,простите за ошибки,планшет сам варианты выдает))))
 
Последнее редактирование:
Мне вот тоже недавно принесли:



Причём нужна была коррекция "по-быстрому", а то видите ли, у кого-то там на гриле креветки стынут и она опаздывает. Предыдущая мастер корррекцию делала за 40-45 минут. Ага, щаз ей по-быстрому! Сделал за стандартное время в 1час 30минут. Самое странное, что девочка - человек искусства, а вкуса хорошего нет.
Откорректировали вот на такие:



И ещё одна с "когтями":



Тут уже пришлось перенаростить.

 
Ко мне моя постоянная клиентка сразу не записалась перед НГ, естественно ей не хватило места, и она сходила "налево". Вот какую красоту ей сделали (фото до), она после этого позвонила мне, чтоб я ей хоть кого-нибудь посоветовала, но у меня как раз другая клиентка отменилась, и я эту на ее место взяла. Пришлось перенаростить. На первом фото, по мнению другого мастера, форма квадрат))
 

Вложения

  • SAM_8013.jpg
    SAM_8013.jpg
    62 KB · Просмотры: 480
  • SAM_8014.jpg
    SAM_8014.jpg
    68 KB · Просмотры: 472
Jannet, я в отпаде. И от формы, и от сине-сиреневого кончика,и от дизайна.
 
Недавно принесли "стилеты". Перенаращивали
 

Вложения

  • 0QkThPpVrCc.jpg
    0QkThPpVrCc.jpg
    97 KB · Просмотры: 509
  • PMsiR5NKKPs.jpg
    PMsiR5NKKPs.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 506
Мне вот тоже недавно принесли:



Причём нужна была коррекция "по-быстрому", а то видите ли, у кого-то там на гриле креветки стынут и она опаздывает. Предыдущая мастер корррекцию делала за 40-45 минут. Ага, щаз ей по-быстрому! Сделал за стандартное время в 1час 30минут. Самое странное, что девочка - человек искусства, а вкуса хорошего нет.
Откорректировали вот на такие:



И ещё одна с "когтями":



Тут уже пришлось перенаростить.


Там где белый френч - шикарный камуфляж , подскажите какой фирмы и цвет???
 
не совсем видно какои толстыи и плоскии был свободныи краи

b267dbd33c1f.jpg


b52b25d07fd1.jpg


be86fed6032b.jpg
 
Jannet, потрясающие коррекции! Тоже очень хочется посмотреть, как вы это делаете

а вот мне принесли из салона. Хотели коррекцию сделать, а внутри отслойки по пол ногтя, 3 ногтя вообще на супер-клее. Пришлось перенарастить


fd96742620a1.jpg

d06dc174c7cd.jpg

5f91b806f276.jpg


444a9901e970.jpg
 
valu - valu, на фото до даже кое где френч "улыбается")))))после конечно супер сделали!
 
Масюсина,мне нравится как трогательно вылядывали типсы по бокам вмесо усов :D

а меня впечатлил особливо на нижней руке такой миииилый боченок на среднем пальце)))))ну прелесть же)))))
 
Назад
Сверху