Коррекция работы других мастеров.

  • Автор темы Автор темы Polly C.
  • Дата начала Дата начала
Вот с такими ногтями ко мне пришли..Наращивала девочка в Португалии. Коррекция) Как смогла:)
 
Ко мне вчера пришли вот с такими:
ДО:
c9bf1655508b.jpg

Вид в профиль еще страшнее(вторую руку я сразу спилили, потом вспомнила что надо бы запечатлеть)
3f5e72e957f2.jpg

Девушка проходила с ними 1,5месяца(я бы и дня не стала, уж лучше с тем что есть), а сделала их ей знакомая, видимо знакомая её сильно не любит:)

Корректировать не стала - перенаростила
ПОСЛЕ:
afc149b3ee13.jpg
 
Мариcа, мне и всем думаю, интересна реакция клиентки, человек хоть разницу прочувствовал ????
 
Aleksata, Клиентка была в восторге, записалась на коррекцию сразу.:) На следующий день еще две новые девочки позвонили записаться, видели ее ноготочки и тоже хотят так. В общем, мне кажется еще ужастики принесут.
 
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?pictureid=92892&albumid=3836&dl=1376224011&thumb=1вот что мне принесли!:swoon::swoon::swoon:http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?pictureid=92893&albumid=3836&dl=1376224063&thumb=1и вот что получилось!!!
 
ну с далека и не видно ничего,что там было...
 
я не скажу,что они страшные,отросшие и убитые немного)))
 
Вот такую "радость" один из наших салонов красоты распространяет по городу Вот что получилось после коррекции
 
Бусинка 07, хорошо получилось))). Клиентка хоть рада?
 
Мариcа, Там судя по всему натуральные ногтики такие, что с ними работать одно удовольствие?! Как можно было такие ТАК испортить? Множество коррекций у горе-мастера?
 
Меня одно удивляет,много клиентов приходят с таким срамом,но им же нравится все это,я в шоке...а есть ведь на самом деле которые разницы не видят,как говорится ты прикладываешь все усилия сделать красивые ногти,а их вполне устраивает тот ужас с которым пришли...куда мир катится...и все это ради того что бы подешевле...жесть...
 
ТАНЮЛИЧКА, а обидно как.стараешься,из какашек конфетку делаешь,арки им жмешь,парралели выводишь,а в итоге разницы не видят. еденицы ее замечают. для меня это самое обидное в работе.
 
СветлячЁк, Да, там пока спиливала много цветов геля было слоями. Предыдущий дизайн не спиливался, а ляпался видимо следующий друг на друга и так коррекции 3 так точно, дальше я просто не стала приглядываться что там когда то было:(
 
А ко мне недавно пришла мадам, очень такая ЗАГАДОШНАЯЮ, это я поняла еще когда она мне звонила узнать номер квартиры и просила посмотреть с балкона, есть ли для нее место , где припарковаться, чего я естественно делать не стала. Во-первых, она намтаивала, чтобы я сделала ей с файбером, якобы с ним лучше держиться, хотя пришла без 2 ногтей(ннн-да), плоские такие лепехи принесла, во-вторых, когда я пилила и каждый раз , когда я меняла руку, она пыталась показать мне мои недостатки, где я не допилила, и так 3 раза, пока мое терпение не лопнуло и я не сказала, что сама ей скажу, когда можно смотреть, а сама думаю про себя, где же были эти ее придирки, когда она была на коррекции у предыдущего мастера, так как у нее такие кривенькие лепешечки были, в итоге она со мной расплатилась, но после ее ухода я подумала, что не хочу, чтобы она пришла ко мне 2-й раз и что мне нужно в прайс внести графу "файбер" - 100 или 200р
 
я как всегда.неделю всего работаю в полном режиме и уже подобрала отличную коррекцию:)то,что ДО стоило гораздо дороже ,чем моё новое наращивание:)
4598280.jpg

и простенько после,потому что клиентка опоздала на 40 мин и сдвинула мне весь график
4651531.jpg
 
Вот недавно с какими ноготками ко мне пришли. (Роспись мне понравилось) Сделали перенарощку.
 

Вложения

  • SAM_7664.jpg
    SAM_7664.jpg
    18.4 KB · Просмотры: 582
  • SAM_7666.jpg
    SAM_7666.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 555
  • SAM_7668.jpg
    SAM_7668.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 522
Причем на первом фото не укрепление, а сделано наращивание. У клиентки ногти растут прямо. Вот как так на формах нарастить, не знаю))
 
Назад
Сверху