Коррекция работы других мастеров.

  • Автор темы Автор темы Polly C.
  • Дата начала Дата начала
Самое главное,девушка особо разницы не заметила,сказала "ну норм".а про ногти до сказала-"ну отросли же просто!"
 
а меня впечатлил особливо на нижней руке такой миииилый боченок на среднем пальце)))))ну прелесть же)))))
Да там не боченочек:), а солнце-клёш:p


valu - valu,дааа, нормальные такие жувачки были:)
 
Маринча, а как делали растяжку блестками у кутикул?
 
Ух ты!!!!!!!!! Сколько "красоты"..............Ну тогда и я поделюсь своими подарочками))))
ЭТО пришли ко мне в прошлом году от мастера со дцатилетним стажем и взяла эта мастерица с девы 2000р.....


ну и то что стало...(работа 2012 года)

И еще один принесенный мне шэдэвр на переделку


Ну и что сделала

А эти совсем недавно ко мне пришли....Да простит меня Белоснешка! Эта мастерица училась у Ирочки в ногтевой студии....Возникает вопрос:Как она училась????????????? Складывается впечатление что или руки из попы растут,или просто ногти это не её дело жизни!Ну или и то и другое.........Любуйтесь


Сто процентная перенарошка.(Росписью не довольна((((((((видимо ещё была под впечатлением от увиденного....)


Добавлено через 40 минут
Вот как они выглядели изначально...
 
Последнее редактирование:
Liebe,На мокрый гель-лак стряхивала с кисточки (как пепел с сигареты) блестки у кутикулы и в лампу :)
 
Самое главное,девушка особо разницы не заметила,сказала "ну норм".а про ногти до сказала-"ну отросли же просто!"
не имею привички фотать чужие работы, но вот завтра ко мне придет новая девочка, так вот при записи, когда она спрашивала сколько по времени займет, то я сказала, что обычно коррекция занимает 2-2,5часа, но от другого мастера пусть прибавляет пол часа, она сказала, что у нее ногти в нормальном состоянии, что ничего не отслаиваетс (вот люди думают, что если ничего не отслаивается, то все в порядке, на ногти мастер потратит немного времени, а то , что у нас в городе по пальцам одной руки можно мастеров пересчитать, которые делают арки или тупо поднимают свободный край), то есть человек не зная, как работаю я делает выводы за меня, а я уже предполагаю, что там ко мне придет
 
nemovaolga,Оль, я даже догадываюсь чья эта работа. от http://www.odnoklassniki.ru/profile/562787322344 собственно, я с ней распрощалась после 3-го занятия, где уж она доучивалась я не знаю. У нее нет моего диплома!!!

Добавлено через 13 минут
nemovaolga,Бедные девочки, я сама смотрю ЧТО она лепит.....это пипец...ну не ее это...я ей сразу сказала, она мне знаешь какой скандалище закатила...девченки мои знают что было!))
 
Последнее редактирование:
Белоснешшка, Капец! Ей ручищи надо поотрывать!!!!!!:realmad:Я так и поняла что она не доучилась.Но так то с курсов работы божеские.А лепит г..но!Мне девченки расказывали которые от неё приходили,она так себя расхваливает....Прям профи такая...убица и не встать! А я у девченок спрашиваю,мол неужеле вы не видели что вам делали? А они видите ли постеснялись сказать....Ррррр!!!Бесит прям!Где то они ни фига не стесняются.....:realmad:
 
Абалдеть у нее готический стилет! И пишет, что и повышение где-то прошла.... Стрем!
 
я ЭТОМУ не учила((((
Видимо на других "чудо курсах" научили)))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Может она слепоглухонемая?:D
Вот это скорей всего:)Да и психическое состояние вызывает сомнения.......:chatterbox:
 
Последнее редактирование:
angelika73, она реально не слушала, да еще и спорила...

не могла не влезть после после уведенного!!! микронаращивание, глаза МАСТЕРА :p, да и все остальное....даже не могу подобрать подходящее слово, чтоб ёмко и не грубо..... мне кажется, что ест категория людей, которым "не дано", и которые не обучаемы, и тут даже дело не в том, что руки не от туда растут.... и медведей учат на велосипедах....
тут проблема чуть выше, где-то в полушариях))))))
ей оч хочется, но она не может, НО ей оч хочется......

моя любимая поговорка - если оч хочется, но нельзя..., то все равно можно)))))
 
Назад
Сверху