Коррекция работы других мастеров.

  • Автор темы Автор темы Polly C.
  • Дата начала Дата начала
valu - valu, почему они у нее так по бокам только отслоились, а не по всему периметру, интересно?
 
АннаК,там ,видимо,действительно не было достойной подготовки и были околокутикульные бугры,которые клиентка уже сама спилила через 10 дней,возможно,и они спровоцировали.самое интересное,что работа была выполнена на Willa,такой достойный материал,столько его там грохнуто было,забыла изнанку сфотать,там подложка в толщине 1 мм,наверное,была :D
 
а вот и мои первые ноктюжки-говнюжки))))
 

Вложения

  • первый ракус.jpg
    первый ракус.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 560
  • ракурс 2.jpg
    ракурс 2.jpg
    70 KB · Просмотры: 538
  • ракурс 3.jpg
    ракурс 3.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 531
  • ракурс 4.jpg
    ракурс 4.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 535
  • ракурс 5.jpg
    ракурс 5.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 567
Gata, ну, ваааще, небо и земля! До такие лопаты отменные были, а сделали прям красоту-красоту. Умница)
 
Спасибо огромное)) но девушке не понравилось)))))) по ее мнению 2,5 часа это очень много, а я то дура аккуратно ногти снимала))) но я не расстроена, я вижу ))))
 
Gata, если ей не понравилось, то ходить ей всю жизнь с такими лопатами, как на первом фото! 2,5 часа - нормальное время, я столько же делаю.
 
а вот моя переделка, первый раз выкладываю сюда...клиентке моей понравилось, а я и рада=)
 

Вложения

  • 4662750.jpg
    4662750.jpg
    64 KB · Просмотры: 549
  • 4684254.jpg
    4684254.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 516
  • 4691422.jpg
    4691422.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 518
  • IMG_3149.jpg
    IMG_3149.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 550
Darishka, такое ощущение, что клиентка повыгрызала материал. не удивляйтесь особо, если она на коррекцию принесет такое же.
 
Gata, такое впечатление, что она ногтями землю роет... Нафиг таких клиентов, если ей такие гениальные ногти не понра... Работа наишикарнейшая!..
 
Darishka, мастер просто не умеет поджимать ноготок, поэтому чтобы ногти казались уже он и спилил все параллели так, что получился свой широкий и сверху нарощенная " полосочка" искусственного ноготка)))) мне кажется все так и было))))
 
это ей мастер бывший так параллели боковые подпилил

не похоже. посмотрите. там идет просто с самого начала свободного края. до коррекции это б отросло. вот я б по фото сказала, что это клиентка сама сделала. может, мастер и убирала параллели, но клиентка там помогла. причем зубками
на безымянном падьце видно, что чуть не в мяско материал убран. а след на пальце есть от параллели.
 
Последнее редактирование:
Gata, клиентка свинка. ваши ногти тоже устряпает. плюс или без глаз или без вкуса. если не видит разницы.
 
а вот моя переделка)у меня конечно не очень прям супер получилось))но клиентка была довольна)обошлись коррекцией)


 
Мои коррекции))
f160a12756fe.jpg

fcc50c930af9.jpg

accd2a11e4d6.jpg

5c093e81f67e.jpg
 
Jannet, просто вау!!! А цветы ваши просто безумно красивые! Это китайка?
 
Назад
Сверху