Конкурс "Домашнее задание"

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
мега-радуга, до этого писали шо нет,но я все таки усановила наверное лимит))))
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!! У меня 2 место в аквариуме!!!!!!!!!! У меня сегодня был шок))) Даже и не ожидала!!! Получила диплом и подарочный сертификат от Нано профешионал на курс дизайна))))) УРА!!!!!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Вроде да...там в каждой номинации на каждое место свой подарочек :)
Может подарочный сертификат это и есть Ваш приз?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Так ещё и приз будет????

сертификат - это приз от компании Nano professional :eek:
Из-за проблем с доставкой призов в виде продукции, мы приняли совместное с компанией решение попробовать перевести призы в формат подарочных сертификатов (пока только в номинации "аквариумный дизайн"). Надеемся Вам эта наша инициатива понравиться ;)
С наступающим Новым годом!!!
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ещё как понравилась!!!!По мне так это великолепный приз)))) Огромнейшее спасибо))):D:D:D:D:D:D:D:D
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Вот что -то непонятное с этими сертификатами. Ну ладно тем, кто живет в Москве-он пригодится... а например тем кто как я, в тыс.км от Москвы??? Не факт, что я поеду за 3.5 тыс км на курс(((( получается из серии: На те боже, что нам не гоже..Возможен ли вариант его передарения? Например я передарю его кому нибудь?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Вот что -то непонятное с этими сертификатами. Ну ладно тем, кто живет в Москве-он пригодится... а например тем кто как я, в тыс.км от Москвы??? Не факт, что я поеду за 3.5 тыс км на курс(((( получается из серии: На те боже, что нам не гоже..Возможен ли вариант его передарения? Например я передарю его кому нибудь?

Я думаю, что это возможно. Внизу сетификата указан телефон и e-mail компании Nano Professional, по ним Вы сможите уточнить все интересующие вопросы.
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне кстати не нужен сертификат подарочный. уже лежит 2 месяца. Курс 3 дневный "профи тайм". прочитала что он преподаётся в гелевой технологии. А я акрильщик. С гелем не работаю. Вот и получается что мне он не нужен и приза как такогого нет у меня)))) Девчёнки, налетаю отдаю. Вы мне только на почту пишите. А то я тут редкий гость. [email protected] дико извиняюсь, если нафлудила.
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Итоги 35 конкурса "Домашнее задание"

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=30537&stc=1&d=1327403295

Поздравляем победителей!
 

Вложения

  • NS 2012-1konk-120x121.jpg
    NS 2012-1konk-120x121.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 789

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девчонки,поздравляю Вас всех,Вы-лучшие!!!
7e1b6926a59a.gif
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Девочки ... поздравляю ВСЕХ с победами!!! .... ПтЫчечке ... Светику отдельно мои поздравления!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Марина спасибочки!
Простите мне мой склероз...в прошлый раз было третье место...это я с другим конкурсом попутала...:) Теперь второе, растем :)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня третье место в аквариумном дизайне. Участвую всего второй раз. Не ожидала, я очень рада:D:D:D Только почему то фото работы перевёрнуто горизонтально. Но я счастливаааааааа!!!
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Первый раз фото отправила и первое место в номинации "Французкий маникюр"...
Я МЕГАСЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо!!!!
 
Сверху