Конкурс "Домашнее задание"

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Всем привет! Я на вашем форуме новичок, хочу поинтересоваться, а сразу несколько работ можно отправить?:confused:
 

MissBeauty

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
девченки поздравляю всех с победой!!!!умнички)
вот только у меня лично закралось подозрение,что работы с Украины игнорируются(((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А сколько примерно работ приходит на конкурс? Из какого количества работ выбирают победителя?
Девочки умнички!))) Работки очень красивые у вас))))))):p::041::088::088::088::181::130:
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Странно, почему мою физиономию не напечатали? я фотку отправляла вместе с работами...

Светлана, к последнему своему письму Вы фотографию не прикрепили, а старые письма приходится удалять.

Добавлено через 2 минуты
А сколько примерно работ приходит на конкурс? Из какого количества работ выбирают победителя?

От нескольких десятков в номинациях "Объемный дизайн" и "Аквариумный дизайн", до нескольких сотен во "Французском маникюре" и "Росписи" :eek:
 
Последнее редактирование:

Darinel

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ivanovo
Девочки! всех поздравляю. кто занял призовые места! а особенно Аню Кузубову! ;)
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Alia (НС), вот ведь...торопилась видимо, а если я сегодня пришлю, Вы поставите ее? или уже поздно?

Поздно, к сожалению, журнал уже в типографии. Выход один - продолжайте участвовать в нашем конкурсе :eek:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Alia (НС), у меня к вам ещё два вопросика:
1) Принимаются ли работы, где используются стикеры, фимо, скелетированные листочки и всё такое?
2) Принимаются ли работы, выполненные на одной руке?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Решила уточнить, я отправила свои работы...нужно еще и свою фотографию прикрепить? Я правильно поняла?
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
я ужО тоже отправила работы..правда всего 4тыри..но подтверждение пришло))
 

Radistka89

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
егорьевск
а можно уже на след конкурс присылать работы? и до какого числа?

Добавлено через 3 минуты
и еще. когда ждать диплом и приз?)))))
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девоньки,мои поздравления!!!

Alia (НС), скажите,мне стоит надеятся получить свой приз или уже забыть за давностью лет?!
Девочки,поясню,что приз жду уже пол года с мая месяца. Первая посылка где-то якобы затерялась,повторная видимо не отправлялась потому как Alia (НС) на моё письмо не отвечает...
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Alia (НС), у меня к вам ещё два вопросика:
1) Принимаются ли работы, где используются стикеры, фимо, скелетированные листочки и всё такое?
2) Принимаются ли работы, выполненные на одной руке?
Принимаются и на одной руке, и те где используются аксессуары...

Добавлено через 2 минуты
а можно уже на след конкурс присылать работы? и до какого числа?

Добавлено через 3 минуты
и еще. когда ждать диплом и приз?)))))

Уже можно присылать. Итоги будем подводить ориентировочно 18 января.
Дипломы и подарки будут рассылаться после выхода номера, т.е. после 7-го декабря.

Добавлено через 5 минут
Девоньки,мои поздравления!!!

Alia (НС), скажите,мне стоит надеятся получить свой приз или уже забыть за давностью лет?!
Девочки,поясню,что приз жду уже пол года с мая месяца. Первая посылка где-то якобы затерялась,повторная видимо не отправлялась потому как Alia (НС) на моё письмо не отвечает...

Я не отвечаю, потому что вопрос еще решается. А первая посылка действительно пропала на почте.
 
Последнее редактирование:

luli4ka

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
череповец
Аёна, у меня та же самая ситуация,и так же с мая жду,но сколько здесь не писала меня все игнорируют.
 
Сверху