Конкурс "Домашнее задание"

здраствуйте ткните меня пожалуйста носом где узнать какой конкурс и когда проводится.и какаие условия.заранее спасибо
 
Девочки, поздравляю Вас с заслуженной победой!!!! Нет терпения, хочется быстрее купить журнал, разглядеть работы. У меня 3 место в росписи, я нашла свою фотку, сразу обрадовалась... но блин, возможно ввела в заблуждение работой, там самой росписи немного, а мишки и домики - это фимки Елены Коноплёвой! Леночка, это как минимум на 80% твоя победа!!! :) С этой работой я рассчитывала побороться в номинации "аквариумный дизайн". Простите! Мне и радостно и стыдно теперь, что может и не заслужила... вся красная))(
 
LayraG, не переживайте и не смущайтесь:). Если жюри решило, что ваша работа достойна призового места, значит так и должно было быть:).
 
LayraG, Юлия, от души поздравляю вас с победой на конкурсе!!! Мне приятно, что в этом есть и моя заслуга. Ну, а то что устроители конкурса не поняли что есть что, то это очень даже хорошо, значит мой труд действительно на уровне, может ввести в заблуждение даже опытных знатоков :-)))
 
девочки как можно подписать на этот журнал,у нас в городе не продают его
 
У меня вопросик: если я не помню, отправляла я работу или нет, то могу ли я её отправить на конкурс повторно? Или лучше не надо? Просто есть у меня одна работа, но не могу никак вспомнить присылала я её уже на конкурс или нет :confused:
 
УРА я выграла 2-е место в "аквариумном дизайне" я так рада моему счастью нет предела. Все поздравляю с победой.!!
 
Alia (НС), А до какого числа принимались работы для первого номера?Отправила 17ого(было выше указано,что до 18 можно).Интересно, я пролетела или попала для "отбора" во второй номер?:) Спасибо!

Девочки, всех с победой!


LayraG, :) Здорово запутали судей!:)Хорошие фимки))))И руки мастера,их создавшие!
 
Alia (НС), а мне что -то так и не пришел диплом(

Пожалуйста, напишите мне в личку или на [email protected] еще раз Ваши данные (почтовый адрес).

Добавлено через 3 минуты
девочки как можно подписать на этот журнал,у нас в городе не продают его

Подписаться можно в любом почтовом отделении России или через редакцию ([email protected])

Добавлено через 4 минуты
У меня вопросик: если я не помню, отправляла я работу или нет, то могу ли я её отправить на конкурс повторно? Или лучше не надо? Просто есть у меня одна работа, но не могу никак вспомнить присылала я её уже на конкурс или нет :confused:

Отправляйте, если я не вспомню, что эта работа у нас уже участвовала, примим ее на конкурс ))))

Добавлено через 8 минут
Alia (НС), А! И до какого числа-месяца будут приниматься работы для второго номера?

Итоги конкурса первого номера были подведены 19-го декабря, и все работы присланные до этого числа приняли в нем участие.
Итоги конкурса номера 2-2012, будут подводиться приблизительно 15 марта
 
Последнее редактирование:
а феврале будут результаты конкурса?

Итоги конкурса подводятся перед выходом журнала "Ногтевой сервис", а журнал выходить 6 раз год (один раз в 2 месяца). Соответсвенно следущие итоги будут подводиться в марте.
 
а я отправила и нет не доросла(((((((((((
 
strela1, не отчаивайтесь, у вас всё впереди:). За то есть стимул расти и совершенствоваться, главное не унывать!:)
 
Назад
Сверху