Конкурс "Домашнее задание"

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Девочки а когда будут известны результаты за февраль?)))

Итоги подводятся раз в 2 месяца, перед выходом журнала "Ногтевой сервис". Результаты конкурса второго номера будут известны в конце марта.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, кто нибудь уже получил диплом? Через сколько после итогов конкурса он должен прийти?
 

Колечкина

Новичок
Сообщения
52
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Tiraspol
мега-радуга, ко мне пришел примерно через 2 месяца, но я далеко .. молдова ))
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
а до какого числа принимаются работы?

Работы во второй номер будем принимать до 12-го марта.

Добавлено через 1 минуту
Девочки, кто нибудь уже получил диплом? Через сколько после итогов конкурса он должен прийти?

Мы еще не от всех партнеров получили призы, поэтому задреживаем отправку. Простите, пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Дождались!!! Итоги 36 конкурса "Домашнее задание"

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=31142&stc=1&d=1332417182
 

Вложения

  • NS-2012-2konkurs.jpg
    NS-2012-2konkurs.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 682

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
ПтЫчка, Светлана, спасибо огроменное!! Вы меня меня первая порадовали!!! Так приятно! да ещё и от Вас узнать об этом!!!!
Первый раз заняла место (второй раз работы отсылала) и сразу первое место во "французском маникюре" :D:D:D
ура!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
КошA, Женечка, поздравляю тебя с первым местом, молодчинка!!!:) Желаю в будущем ещё много много побед:181:.
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Девочки!Всех с победой!!!!Умнички!

Alia (НС), очень-очень хочется, чтобы создали хотя бы минимальные критерии(условия) к номинациям.Потому что ещё ни разу ( больше года) не удалось угадать настроение "жюри", хотя порой специально для НС, рожденную идею воплощаешь по 5-9 часов. Спасибо за понимание.

Девочки, ни кому не в обиду.Поймите(((
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
КошA, Здорово! Поздравлаю от всеи души! Так же всех осталных победителеи! Молодцы!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nsk
2006aleksandra, вы очень верно сказали...иногда со слезами приходиться смотреть на работы занявшие 1-3 места....я больше чем уверенна,что есть более достойные работы. Но как правило, у некоторых дивиз "чем страшнее- тем круче"
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Второе место в аквариумном дизайне.СПАСИБО!!!!!!!!!!И сегодня пришёл приз за предыдущее первое место,ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Сверху