Конкурс "Домашнее задание"

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
с мая жду,но сколько здесь не писала меня все игнорируют.

luli4ka, кстати да! Я на это тоже обратила внимание. Интересно, почему так? А вы хотя бы диплом получали?
 

Radistka89

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
егорьевск
асколько по времени примерно ждать диплом и приз? я живу в 100 км от москвы.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
асколько по времени примерно ждать диплом и приз? я живу в 100 км от москвы.

Дипломы напечатают (это не очень много времени займет) и мы сразу же их отправим. К середине декабря они точно уже должны будут дойти.
С призами сложнее, часть рассылают компании-партнеры, часть сначало приходит в редакцию и мы уже их отправляем. Поэтому на это уходит значительно больше времени.
По поводу недоставленных призов - они все были высланы, но по каким-то причинам до Вас не дошли. Мы ведем переговоры с компаниями партенерами, чтобы они выделели дополнительные призы.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов
Я тоже не получила один из призов. В журнале за декабрь 2010 - январь 2011 заняла первое место в номинации французский маникюр. Ждала несколько месяцев, затем решила связаться с редакцией, они мне ответили что с призом возникла некая заминка и перешлют его чуть позже, но видимо не судьба. А дипломчик я получила!-)
Зато следующий подарок мне прислали быстро. Спасибо!!!
 

Ксюня011

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лиски
и я сегодня отослала работу на конкурс...скажите, я получу подтверждение, что моя работа принята на участие в конкурсе?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
и я сегодня отослала работу на конкурс...скажите, я получу подтверждение, что моя работа принята на участие в конкурсе?
Как только мы получим письмо, Вы получите подтверждение
 

Ксюня011

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лиски
ок,буду ждать

Добавлено через 2 минуты
ура я учавствую в конкурсе спасибо вам большое!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
С копирайтом своим нельзя фото. Он у меня один на фото, небольшой и прозрачный))
Просто нет фото без него
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Знак вопроса в первом предложении не поставила)
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
а я второй раз уже отправляю)))оправила так много,ну шоб наверняка,сказали перебор))
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
а когда итоги будут конкурса?[/QUOT]
Итоги конкурса певого номера будут в начале февраля

Добавлено через 9 минут
С копирайтом своим нельзя фото. Он у меня один на фото, небольшой и прозрачный))
Просто нет фото без него

Копирайт, если он стоит не в уголке, а в центре композиции в любом случае мешает оценивть работу и не позволяет публиковать результат.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ачинск
ураа!первый раз послала работы и сразу победила!!!!французский маникюр 1 место!!!!
 
Сверху