Конкурс "Домашнее задание"

Вот вы блин какие, нетерпеливые))))) Выигрывает тот-кто умеет ждать))) Приняли валокардинчику и не волнуемся девы)) Вы все достойны победы!!:)
 
Долгожданное

Долгожданные итоги 34 конкурса "Домашнее задание".

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=29736&stc=1&d=1322652509

Результаты будут опубликованы и в 6-ом номере журнале "Ногтевой сервис". В продаже с 7 декабря.
 

Вложения

  • NS2011-6sborka134-135konk.jpg
    NS2011-6sborka134-135konk.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 592
Первый раз в жизни решилась на конкурс - и сразу первое место))))))
муррррррррр
 
Урррррррррррррррааааааааааааааааааааааа!!!! Я заняла первое место в росписи со своими Анютками:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p Первый раз первое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ой ура!!! я в лепке на 2 месте!!! спасибо!!!!
 
Девочки, всех поздравляю))))))))))) Молодцы)))))))))))))))))))))))
 
у меня третье место в номинации французский маникюр,я впервые отправила работы на конкурс,всех поздравляю с победой!
 
Девочки, всех с победой)
Я в этот раз решила не отправлять работы, подожду, может перед НГ какие-нибудь интересные ногти кому сделаю и еще поучаствую))
 
Девочки! ВСЕХ с победами!!! Молодцы! ... Светику-птЫчечке отдельные мои поздравления !!!
 
Ух ты, неожиданно! (уже забыла когда отправляла работы...так давно это было)
Спасибо большое девочки за поздравления!!!
Поздравляю всех девочек с победами! Ура!!!
Странно, почему мою физиономию не напечатали? я фотку отправляла вместе с работами...
 
Урррррррррррррррааааааааааааааааааааааа!!!! Я заняла первое место в росписи со своими Анютками:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p Первый раз первое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!! а я после тебя!)))) Радости полные штанишки)))))))))))):D

Всех с победой!
 
Назад
Сверху