Конкурс "Домашнее задание"

Котеночек

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"*_*"
Большое спасибо!!! Первый раз учавствую и 2 место))) очень рада)))))))))))
 

nadushka_girl87

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саха(Якутия)
Ой класссно!!!! Я заняла первое место в Аквариумном дизайне. Девочки всех поздравляю с победой!!!! Так держать!!!!!!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, как я рада за вас! Поздравляю!!! Столько знакомых имен :)

Спасибо большое и за поздравления и за знания которые Вы мне дали, именно Вы впервые научили меня рисовать)))

Поздравляю с победой!;)))

И всех всех поздравляю с победой, молодцы:D!))))
 

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
иногда со слезами приходиться смотреть на работы
Тоже хочется высказаться по этому поводу. От некоторых работ в шоке :chatterbox:.
Все победившие работы хотелось бы видеть такими, которыми хотелось бы восхищаться!Быть в шоке от красоты, профессионализма,идеи!Пытаться повторить!Это было бы стимулом для новичков не только!
Да и участие в конкурсе, тоже было бы стимулом:сподвигало на развитие идеи,воплощение этой идеи, сложности, оригинальности!Т.е.конкурс должен сподвигать на лучшее!
А так, смотришь, и не понимаешь:что это?для чего это?Пыжишься, голову ломаешь,время тратишь, а в итоге...смотришь, и поражаешься некоторым работам.
Если, что, извините-простите, но давненько хотела написать своё мнение.Простите, простите, простите:181:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ну, во-первых, мы никогда не скрывали, что работы оценивает не профессиональное (в смысле моделирования ногтей) жюри, а во-вторых поверьте судьи способны оценить сложность работы. Конкурс проходит уже больше 5 лет и за это время судьи отсмотрели больше миллиона фотографий с дизайнами, так что поверьте, им есть с чем сравнивать.
Сёня, вот вам ответ. Луче бы оценивали профессионалы, так было бы лучше. Но может ещё всё поменяется. Хотя, достойные работы тоже есть. Не только в этом номере, а вообще в конкурсе.
 
Последнее редактирование:

Сёня1

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Деревня Кукуево
судьи способны оценить сложность работы
:)без комментариев
Да, конечно же, достойные есть: победившие и незацепившие судей своей сложностью работы.
Я даже раньше задумывалась, что участвует очень мало людей и выбор совсем небольшой, и даются места из тех, что есть.Но, почитав форум,посмотрев шедевриальные работы форумчанок, поняла, что работ приходит уйма, что можно потеряться в выборе.Но вот так.
Я лично сама не раз пыталась, но увы.Нервы берегу:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Раньше побеждали чаще одни и те же участники из конкурса в конкурс. А сейчас смотрю, хоть новые лица начали появляться:). Это очень радует:).
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Девочки, не победившие, не расстраивайтесь! Призовых мест всего 3 в каждой номинации, а достойных работ намного больше! А мнение непрофессиональногое жюри можно расценвать как взгляд клиента! Я еще ни разу не побеждала... но всегда в работах победителей нахожу новые идеи для себя! А в этот раз в списке призеров много знакомых лиц - кого я знаю очно или заочно. И хочу всех поздравить!
 

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
поздравляю счастливых победительниц!!!!))))
милые форумчане, ткните меня носом пожалуйста туда годе написаны требования и правила данного конкурса!!!!! никак найти не могу((((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Километровочка, вот правила:) http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=635967&postcount=469
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Девочки поздравляю вас))))
А вот к чему разговор про страшнее,и неадекватную работу жюри-непонятно.
Надо уметь проигрывать.Ну и жюри виднее в конце концов.А здесь можно было просто поздравить девчонок,а не портить им настроение)
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
19
девочки здравствуйте ))ну пожалуйста ткините мне дурыньде как узнать когда кокурс проводится,какой дизаин должен быть.я условия нашлаЮно там только про качество фото написано.а мне бы вобще всю информацию узнать.буду очень благодарна))
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
анастасия stanlee, ссылку дала мега-радуга чуть выше , это и есть все условия конкурса, 4 номинации -дизайн любой, соответствующий номинации. Отправляете свои работы на эл.адрес.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Сёня, вот вам ответ. Луче бы оценивали профессионалы, так было бы лучше. Но может ещё всё поменяется. Хотя, достойные работы тоже есть. Не только в этом номере, а вообще в конкурсе.

Конкурс «Домашнее задание» был придуман в первую очередь для того, чтобы показать работы, которые приходят в редакцию «Ногтевого сервиса» от обычных мастеров.
Мы никогда не претендовали на звание профессионального конкурса (и профессионального жюри), поэтому не выдвигали никаких критериев к работам, кроме качества фотографий. И только в последнее время стали выдавать дипломы и подарки.
Сейчас у нас очень активно развито конкурсное движение, и каждый желающий получить оценку своей работы у сертифицированных судей может найти конкурс по душе.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Alia (НС), спасибо за то, что так подробно объяснили:181::). Теперь в голове всё уложилось и встало на свои места:). Раньше действительно было много вопросов, а теперь дошло.:):181:
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А результаты можно отслеживать здесь? Просто не всегда есть возможность купить журнал
 
Сверху