Конкурс "Домашнее задание"

Начиталась столико положительных и заразительных эмоций, что не сдержалась и тоже отправила свои работы. Всех поздравляю с победами в прошлых выпусках и желаю новых творческих успехов!!!!!!!!!!:D
 
А до какого числа принимаются работы? Ещё не поздно отправить?
 
расскажите новенькой, куда отправлять работы и где смотреть информацию по конкурсам
 
JoliJoliette, Не поленитесь и почитайте тему с начала... Здесь все написано...)
 
может, я чего-то не понимаю, но на первых страницах только поздравления победительницам.
 
JoliJoliette, вот условия и куда отправлять работы http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=635967&postcount=469
 
А мне дипломчик еще не пришол за второй номер, как то подозрительно....раньше быстро приходил. Надеюсь прийдет:o
 
девочки, возник вопросик, а как узнать приняли работу или нет. Приходит ли в ответ какое либо письмо? Или просто отправил и все?
 
Фенечка, да, вам на почту должно прийти письмо, что работа принята к участию. Но может не сразу прийти, иногда на следующий день после отправления работы.
 
а подскажите, если не приходит, значит отказ? и какие могут быть причины для отказа?(((
 
JoliJoliette, возможно просто в майские праздники не работали или в выходные вы отправили (сб или вс)...а если потом в рабочий отчет не придет - тогда лучше,наверное, в ЛС спросить у Alia )))

кстати, мне тоже ничего не пришло пока(((
 
Alia (НС), скажите пожалуйста, могу ли я одну работу отправить в двух разных ракурсах? Не могу никак определиться, какой из них лучше отправить.
 
девочки мне сегодня пришло, что работы приняты)))) теперь будем ждать, всем удачи!!!
 
Alia (НС), скажите пожалуйста, могу ли я одну работу отправить в двух разных ракурсах? Не могу никак определиться, какой из них лучше отправить.

Здравствуйте, да, конечно

PS Мы были на каникулах. Сегодня всем ответила. С прошедшими праздниками!!!!!
 
Всем доброго вечера! Можно такой вопросик,как новенькой:o А если на фото будет моя работа,но дизайн придуманный уже давно,и естесссно не мной:oтак можно?или только надо самой че нить новенькое придумать для конкурса? извините,если вопрос окажется очень глупым. просто почитав тему,я не нашла ничего,где бы говорилось об этом.или пропустила...
 
Назад
Сверху