Колечко из акрила в стиле выполненного дизайна

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
ПтЫчка, просто у gatitulya ногти сделаны со скелетом листа,А они его называют труп листа. вот я и сострила типа.... :)
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
птычка,
в водичке ноготочки прикольно смотрятся-прозрачный акрил с водой сливается-чудной эффект получается!!!
 

Troya

Новичок
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Луганск
Cпасибо девченки!!!!! :p

эмка да насчет основы мне послужил колпачек от лака.
Вот только я теперь надумала сделать и браслетик к колечку а под основу пока ищю что может подойти :roll:

Необязательно брать чашку, можно сделать кусочками определенной длины ну например по 2-3см и 1см ширины. Сделать в них дырочки или уже с дырочками сделать..продеть в дырочки колечки и застежку..Воит вам и брпслетик получился..колеки и застежку можно купить в магазинах все для житья... :)
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Голох эту идею слямзила 100%. Правильно Аллочка Вассерман сказала, что идея не нова. Здесь даже и говорить нечего. Я ещё до публикации её статьи делала 2 колечка в подарок любимым клиенткам на ДР и юбилей. В моем прайсе ест ьтакая услуга, но за денежку ещё никто не заказывал :( Но меня больше беспокоит вопрос о влиянии этого кольца на кожу. Не будем ли мы провоцировать аллергические реакции? Ноготь - это "мертвые клетки", а кожа....... она же "дышит". Я в сомнениях терзаюсь.
З.Ы. девочки, действительно красивейшие колечки наваяли:)
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Бикутория, она их задолго до статьи начала делать, сама видела.
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
Голох эту идею слямзила 100%. Правильно Аллочка Вассерман сказала, что идея не нова. Здесь даже и говорить нечего. Я ещё до публикации её статьи делала 2 колечка в подарок любимым клиенткам на ДР и юбилей. В моем прайсе ест ьтакая услуга, но за денежку ещё никто не заказывал :( Но меня больше беспокоит вопрос о влиянии этого кольца на кожу. Не будем ли мы провоцировать аллергические реакции? Ноготь - это "мертвые клетки", а кожа....... она же "дышит". Я в сомнениях терзаюсь.
З.Ы. девочки, действительно красивейшие колечки наваяли:)
Да ви че;-)))) как ето такое маленькое колечко помешает коже дишать?! Ладно насчет аллергии-возможно! У меня ,например, аллергия на все металли кроме золота и серебра...может и акрил аллергию визвать, но "дишать" мне кажется не помешает.Ми же через золото тоже както "дишим" ;-)))))
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
АЛЯ,
я "дышать" взяла в кавычки. Я имею в виду, что кожа впитывать начнет каку из акрила, ногти мертвые, им все равно. А на коже и влага, и порезы могут быть. Именно возможная аллергия меня и беспокоит. Золото и серебро не вредно, а вот акрил - это отдельная тема. Я бы хотела тоже этот вопрос (о влиянии ношения кольца акрилового на кожу и организм в целом) уточнить.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Так ведь аллергичен мономер,а кольцо мы носим готовое.Мне кажется,несколько часов в день не принесут вреда,на ночь снимать,мокрую работу делать-тоже снять,влага чтоб не копилась.Думаю металлы чаще вызывают аллергию.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Бикутория, прям совсем ногти мертвые? :( Ужас какой! :)

Маловероятно, что маленькое колечко из акрила способно повлиять не только на кожу рук, но и "на весь организм в целом". Что-то фантастикой попахивает...
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
интересовалась у врачеи,люди алергики получат реакцыю через 10 мин,ну а если все хорошо ,то почему не пошвыцать под ноготки
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
Бикутория, я же не протистую;-)))) просто сказала,что аллергия может бить не только на акрил и привела свой пример(что у меня на все металли кроме золота и серебра,а на акрил может и нет).Все ето строго индивидуально.Тут и без того стращают ядовитостью акрила и вредом здоровью,еще осталось нам подтвердить,что опасно для здоровья носить кольцо из акрила)))))))
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Ну, хорошо!
Уговорили, девочки. Буду продолжать ваять красоту, уже не побаиваясь.
Света-ника, спасибо за инфу
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Бикутория, я же не протистую;-)))) просто сказала,что аллергия может бить не только на акрил и привела свой пример(что у меня на все металли кроме золота и серебра,а на акрил может и нет).Все ето строго индивидуально.

О у меня тоже аллергия на маталл кроме золота и серебра, я даже от пуговицы на джинсах мучаюсь. Сорри за офф
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
КАРАМЕЛЬКА, тоже самое...заклепки на джинсах..на белье крючочки(селиконовие брительки) и т.д. Знаешь я как спасаюсь?! все,что касается тела мажу прозрачним лаком.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
...заклепки на джинсах..на белье крючочки(селиконовие брительки) и т.д. Знаешь я как спасаюсь?! все,что касается тела мажу прозрачним лаком.
Ну крючечки я еще понимаю прозрачным лаком покрыть ,но силиконовые брительки:swoon: ,а во время стирки не облазит лак?:nah:
Мне когда-то подсказали подобную идею относительно сережек ,те которые не из золота и серебра
 
Последнее редактирование:

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
АЛЯ, Я тоже лаком мажу, пуговицы и кнопки на джинсах с внутренней стороны заклеиваю пластырем или зашиваю платками. Вообще зимой как то нормально, аллергия редко наступает, но летом это ужассс
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
Добавлено через 35 секунд
Ну крючечки я еще понимаю прозрачным лаком покрыть ,но силиконовые брительки:swoon: ,а во время стирки не облазит лак?:nah:
Мне когда-то подсказали подобную идею относительно сережек ,те которые не из золота и серебра
Разсмешила;-))))) я,конечно, наверно так виразилась, но сами брительки я не мажу лаком...они же селиконовие...Лаком только металл .После стирки стирается, но я обновляю покритие
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А я вот купила на ебее много колечек разного размера , абсолютно прозрачных , лепи на них что хочешь . И материала много не уходит.
8240a177ce56.jpg
 
Сверху