Колечко из акрила в стиле выполненного дизайна

  • Автор темы Автор темы Katrin
  • Дата начала Дата начала
Девочки, как прикольно колечки воять, я такая вдохновлённая, 2,5 года ужо работаю, только дошло, что этим можно так удивить клиентку.... ну как меня например )))).

d7d004839f5a.jpg
 
не всех удивишь...я сделала себе ногтики и колечко....одна из клиентов выдала...голь на выдумки хитра..можно подумать что ты на брюлики себе напилить не можешь.....вот и такие попадаются.....
 
первое колечко

не совсем удачное правда... но я буду стараться
 

Вложения

  • DSC00769.jpg
    DSC00769.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 641
c5279adce068.jpg
Так мне нравятся всякие акриловые безделушки))) попыталась вот тоже сваять кое-что)))

Добавлено через 3 минуты
Да, выставитьпо моему будет проблематично))), жаль:nah:, не получается что-то
 
Последнее редактирование:
не всех удивишь...я сделала себе ногтики и колечко....одна из клиентов выдала...голь на выдумки хитра..можно подумать что ты на брюлики себе напилить не можешь.....вот и такие попадаются.....

Я совсем новичек, но такое сообщение не могла не прокомментировать. Вот бывают же такие, простите, мымры!!!! А идея с колечками-супер, тоже сделала себе и сестренке, а вот как вы их для клиентки оцениваете? Сколько за кольцо берете?
 
Дашута, я их не продаю...просто когда у клиентки дент рождения тогда я ей просто его дарю...или на 8 марта...то бишь в празлники...балдеют и пищат от восторга.Ну а они естественно в мой день рожления и праздники меня одаривают.Поверь что потраченный на это акрил и всякая мишура окупается с лихвой.А самое главное когда им даришь на день рождения то поверь их сияющие глаза намнооогоооо дороже тех подношений которые они стараются сделать в ответ.
 
А я сегодня не колечко, а кулончик из геля в стиле выполненного дизайна сделала по мастер-классу ЛИСЫ.
Думаю, что для этой темки идейка тоже подойдет :D
 

Вложения

  • IMG_1701.jpg
    IMG_1701.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 531
Последнее редактирование:
А я сделала колечки своей племяшки, она у меня такая модница: каждый раз как я в гости захожу мои кольца (обычные золотые) мерила, но они с её пальчиков спадают, вот я ей и слепила, ведь на 2-х летнего ребёнка в магазине трудно найти, а тут она такая радостная была :). У кого детки есть, может на заметку возьмут ;)
 
мое первое колечко....

Первое колечко еще "тепленькое"...,толстенькое.... Девчата у меня такие вопросики,будьте добры,скажите какой у вас срок носки таких украшений? И как тонко вы потом опиливаете? я вот попробовала примерить и ощущения не удобства. Нужно больше подгонять? Заранее всем спасибо.
 

Вложения

  • DSC03346.JPG
    DSC03346.JPG
    97.1 KB · Просмотры: 460
  • DSC03339.JPG
    DSC03339.JPG
    89.8 KB · Просмотры: 379
пума80,Ну это просто отпад!
 
Ой девочки, какие вы молодцы!!!!! Такая красотища, налюбоваться не могу!!!!!
 
Веска, я ...я...слов нет...таюууууууу я..Даш, супер, прям супер-суперовско!!!!!!
 
Назад
Сверху