"Китайская" тусовка

  • Автор темы Автор темы @nita
  • Дата начала Дата начала
Вот и я после курсов Юлечки рисую,правда мазок ещё не совсем чистый,но я стараюсь!!!Честно,честно!!! :)

Это табакерка мужа попалась под руку...


Это рамочку разрисовала с дипломом от Юли...



А это баночка для ацетона :)

 
Юлия, хотелось бы услышать Ваше мнение и критику!!!! Рисовала по Вашему МК, хотелось сделать дизайн именно для того, чтобы Вы посмотрели.
Больше всего волнует чистота мазка и правильность.
Спасибо Вам, что щедро делитесь с нами знаниями и мастерством!:)
 
Девочки,подскажите,когда и как можно пройти курсы по "китайке" в Питере? Умираю,как хочу!
 
taniatim,Тань, офигенно! спасибо, получила кайф от просмотра.



Galateya,прям один в один! чистый мазок, мне очень понравилось!

нинуся, ближайшие в июле запись по телефону +79111177246 Алла Тел.+79112907704 Наташа
 
Девчёнки, я зависла на китайской росписи, нравится очень, нею убиваешь двух зайцев сразу- 1. быстро и 2. неимоверно красиво
Возможно ли научится этой росписи дистанционно (приехать не могу), или обязательно нужно ставить руку на месте?
Юлия согласилась приехать к нам в Италию... Ждем даты. Как только сообщу!!!
 
у меня с финишем коди даже френч скалывается..с тем что без липкого слоя
 
А вот я разрисовала сестре её скучную вазу.Такая она была...



А вот что получилось... :)

 
Татьяна79, замечательный цветочек, но можно сделать еще лучше-берите более контрастные цвета, для достижения глубины и объемности цветов, что бы в середине бутона была тень.

Добавлено через 2 минуты
Аксиния,мне очень понравилось!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. У всех такая красотища. Я вот тоже решила научится. Выставляю свои первые цветочки. В нашем городе таких курсов нет.Приходится самой как то выкручиваться.Интернет и форум.
action.aspx
. Жду замечаний)))
 
Юлия спасибо большое, Ваша похвала самая большая награда! Буду стараться!

Добавлено через 39 минут
Еще хотела с Вами поделиться, может конечно уже кто то додумался до этого и давно пользуется, но мне вот недавно пришла такая идея в голову, тут много говорили о фотодизайне и как его сделать самостоятельно я загорелась и купила специальную бумагу, но как то руки не доходили до фотодизайна да и желания особого не было, и тут я подумала что можно же на этой бумаге рисовать Китайку! :idea: это ж особенно ценно для своей правой руки, взяла я эту бумагу и попробовала, на нее так хорошо ложиться красочка просто прелесть! все это дело замечательно переноситься на ноготки, пленочка снимается чудесно и роспись для правой руки уже вовсе не проблема! да и для клиентов можно такие заготовки делать и экономить время, да и самое главное это настоящая ручная роспись!!! к сожалению сейчас нет фото под рукой обязательно выложу что получилось!!!!:D
 
Последнее редактирование:
ну вот как и обещала выкладываю фото своего художества на пленке для фотодизайна
так выглядит сама бумага

вот мои художества на ней

вот еще

а вот что в итоге получилось
 
Аксиния, классно! Я уже тоже так хочу)))а бумага сколько стоила?
 
Юленька!!! Спасибо большое тебе за знания!!! Каждый раз, когда уходит очередной счастливый клиент, мысленно тебя благодарю. Я вылечилась,)))) :)мазок у меня теперь чистый!!!:)Надеюсь, что нашу сумасшедшую группу ты вспоминаешь с улыбкой!!!
 
Назад
Сверху