"Китайская" тусовка

  • Автор темы Автор темы @nita
  • Дата начала Дата начала
,Мне плоской удобнее, каждому свое, потренируйся и той и другой,
Lestarta, почувствуете какой вам удобнее будет....
 
Девочки!!Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!!!!!
Ночь струит с небес сиянье,
Переливы серебра…
Всё застыло в ожиданьи
Чуда, праздника, добра…

Лес стоит в пуховой дымке,
Так безмолвно величав,
Треугольные косынки
Мёрзлым ёлкам повязав…

Снег ложится невесомо
На поля и на леса…
Тихо-тихо к нам приходит
Светлый праздник Рождества…

Мягко лапками ступая,
Сказка входит в каждый дом…
Наши души наполняя
Светом, счастьем и теплом…

В этот день мы снова верим
В домовых и в добрых фей…
И опять сердца нам греет
Свет Рождественских огней…
 
Lestarta,а кто как привык)))я вот квадратной рисовать совсем не умею))училась скошенной)))так и рисую скошенной))))
 
SunnyGirl, я на руке мазок делаю...и легкую волну,чтоб переход был.
 
Дорогие форумчанки поздравляю всех с Праздникам Весны!!!!!!!!!!
По разному ложиться карта -

Бывает, что и не везет.

И только в день Восьмого марта

Туза любая дама бьет.

А короли в смиренной позе

Лежат на краешке стола.

Восьмого марта дама-козырь,

Какой бы масти не была.

Игра судьбы полна азарта,

Не все ей карты на виду,

А жаль, что день Восьмого марта

Бывает только раз в году.

Зато лишь в этот день весенний

Понять способен род мужской:

Какой восторг и кайф какой

Стоять пред дамой на коленях!!!
 
кстати купила красочки и OUMAXI и HPD краски здоровские цвета яркие, блин пока только на бумаге что то получается, на ногтях пока не получается.....
 
Оцените мою попытку пожалуйста,краски поликолор


Добавлено через 50 минут
Девочки еще вопрос по краскам, подойдут ли для китайки краски фирмы :Ладога ,Сонет,Белые ночи,Master-Klass ?
 
Последнее редактирование:
@nita,низя!!!!!!!! я лучше покажу ещё в надцатый раз!
Юлечка,здравствуйте!вот сколько читаю как Вы относитесь к своим ученикам,и завидую белой завистью....я вот отучилась ,а толку никакого,сижу тренируюсь,но....отучилась лепке все начало получаться,даже преподаватель похвалила а это самое лучшее для меня,а вот китаечка не получается и прошу преподавателя встретиться что бы еще раз показала,но вечно занята и даже ничего слышать не хочет...десять раз пожалела о том ,что не пошла к Вам учиться...но хочу очень и познакомиться с Вами и учится у Вас..я знаю ,что отучившись у Вас все начнет получаться... на ближайшие курсы к Вам ...вы супер талантливый преподаватель ...спасибо Вам...
 
девочки, тут давали ссылку на сайт, где книжка по технике One Stroke........там там куча книг Донны и не только ...я накачала кучу.......они в Pdf-е.......если надо, могу переделать в обычные рисунки и сюда закачать........качество будет хорошее
 
ладно.....сделаю........выложу......там много
 
Diva-di, а можно прям в пдф-е тоже выложить, ато хотела там скачать, а там залогиница просят..))
 
Танько, да я их уже отфотошопила.............некоторые пообрезала.....писанина на английском, много лишнего, только картинки сделала...... А по поводу pdf - как его грузить......я не знаю... там несколько книг....в принципе-везде одно и тоже....только в разных тонах......я взяла с книг - Все розы, роспись по стеклу, керамике. Осталась еще книжка, но на работе ее открыть не могу.....ща домой приеду сделаю и выложу)))

Добавлено через 1 минуту
я там, кстати, зарегистрировалась.........там много книг накачала для ребенка, как рисовать......там и животные, и акварель и много всякого интересного.......так что регестрируйтесь, я не пожалела 1 минуты регистрации))))))) теперь бы на работе не прижали, что качала)))))))

Добавлено через 2 минуты
там еще и роспись по ткани, батик, стекло и т.п.

Добавлено через 3 часа 39 минут
а это мои начинания....так меня эта Китайка затянула... теперь сижу на работе тренеруюсь...когда занятьсяш нечем))


Добавлено через 3 часа 43 минуты
красками правда пока обычными акриловыми тренеруюсь...приходится по 2 раза мазок проходить((


Добавлено через 3 часа 53 минуты
а вот на своих навояла... акриловые краски Ладога...покрывала просто прозрачным лаком...УсЁ держится....не смывается)))




Юльчик...а два пальчика по твоему МК "Валенинки"пробовала)))

Добавлено через 4 часа 8 минут
ОЙ-ЁЙ-ЁЙ.... чего-то сш радиколом!!!! такие рисунки грузонул.... ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ! Помогите....удалите...
 
Последнее редактирование модератором:
Geka,спасибо за отзыв, буду рада если придете!



Кристл, рисовать можно любыми акриловыми красками. (я даже акварелью в этой технике рисую) но на ногтях принципиально использую только четыре марки 3д красок (они сфотаны гдето в начале темы) мне важна скорость и четкость исполнения мазков, я не прописываю, не прорисовываю и редко дублирую, а еще носибельность на клиенте без сколов, поэтому мой выбор ОЮМАХси:):):)
 
Назад
Сверху