"Китайская" тусовка

  • Автор темы Автор темы @nita
  • Дата начала Дата начала
тисса,спасибо Юлечка, я очень старалась и кажется что получается, знаешь даже свои какие-то цветы придумываю. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ.:191::189::186::186::186::186::181::181::181::181:
 
Анна-Луиза


Добавлено через 2 минуты
тисса, Юля, к тебе просьба: может ты подкинешь какой -нибудь дизайн для нового года! и вообще для зимы...
 
Последнее редактирование:
Девочки, собираюсь делать заказ по краскам Китайкам, может будет у кого то желание присоедениться? Краски из Китая, настоящие, используются именно для Китайской росписи. Цена ориентировочно 1000-1200 руб, наборы 14 цветов. Есть у кого нибудь интерес по такому предложению?
 
девочки, подскажите пожалуйста как получить плавный переход цвета в этой технике? у меня что-то туго с этим.. краски поликолор, перед тем как наносить рисунок кисточку с красками на стеклышке туда-сюда вожу, а все равно коряво.. может дело в пропорции? брать больше белой, а цветной - меньше?
 
вот что у меня получается (идея дизайна не моя, взяла с интернета правда немного по -своему получилось :))
мне переход цвета не нравится и все (
85f345626fbe.jpg
85f345626fbe.jpg.html

7e90376726dd.jpg
dd5229df0761.jpg
http://www.nailpub.ru/forum/%3Ca%20href=http://www.radikal.ru%20target=_blank%3E[IMG]http://i050.radikal.ru/0911/a2/dd5229df0761.jpg

Добавлено через 9 минут
блин никак не могу загрузить фото ( если получится, позже выставлю

Добавлено через 11 минут
081b70dbfccc.jpg

получилось :)
 
Последнее редактирование:
девочки, попробуйте кисть двигать не только верх вниз(см. рисунок), но и немного сдвигать в право влево при растяжке цвета. и получиться плавный переход. надеюсь понятно объяснила ;):)
 

Вложения

  • кисть.JPG
    кисть.JPG
    12 KB · Просмотры: 624
понятно :) и так двигаю, как бы подрагиваю рукой .. может поверхность должна быть не гладкой а допустим зашлифованной чтоб ровненько ложился переход?
 
marinaprus,эти тоже подходят. Только надо проверить что бы не загустевшая краска в тюбиках была.
 
Последнее редактирование:
тисса, какая ты молодчинка....я не перестану тобой восхищаться.:191::taunting:
 
Девочки! И я к вам присоединяюсь! Обожаю плоскую кисть!
Пробовала рисовать обычными акриловыми красками из магазина, потом kodi. Теперь вот мечтаю о поликолоре. Подскажите, пожалуйста номера цветов, которые надо сразу купить и гда их в Москве купить?
Свои работы выставлять пока стесняюсь))
 
Lestarta, так коди я так поняла это поликолор .. они в свои баночки поликолор перелили.
 
Valenta, ))) у них баночки маленькие и неудобные(и я так подозреваю, что дороговато выходит)))). Поэтому хочу заказать поликолор, а там одних белых 3 штуки. Вот и прошу совета, у тех, кто эти цвета сам видел. Какие стоит заказать?
 
Lestarta, мне для китая поликолор не понравился.. финиш дает сколыи оч быстро сохнут на палитре.

Apa color и оюмакс люблю .

ЗЫ из белого не берите белый перламутр он почти невиден
 
Девочки, а скошенной кистью удобнее рисовать? Почему? Кончик подлиннее в центр надо ставить?
 
Назад
Сверху