Квилинг

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
:sad:Девочки-плиз,примите в ваш круг-менеа тоже зззззззззудит+ начало:crying:!!!!!!!!!А если покрыт+ всиу ету красоту каким-то лаком-как поведет себеа бумага-она же толстен+каиа.?Ну .........чтоб продлить жизни.

Сигнорита, вот красота!!!!пробовала делать????????
Натыся, Спасибо за идйку и за Мк.Я как нашла еетот форум-премо вдохновение поиавилоси.спасибо всем за вашу жедрость!!!!!!!!!!!Такое можно делать всеы семьеы-с мужем,детьми-пусть и ихх зудеть начнет!!!!!!!Ато телик,комп...........;)
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
:(... не выдержала "душа поэта"....сделала....Ночью,пока сын на работе был втихушку делала..хи-хи...

Светочка,Лучик Света, но чемоданчик собрала на всякий случай,а то ведь без вещей и паспорта под зад коленкой! ...бумагу,пластику,войлок и ногтевые прибамбасы уложила....надеюсь, у тебя большой дом?!!! Полконтейнера войдёт?

А если честно - очень понравилось.По-ходу, у нас уже постоянное свербение,если что-то руками не делаем. Вот ещё одно занятие,очень медитативное!!! Только ножнички надо отдельные купить, маникюрные об бумагу быстро тупятся.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Vita-Katerina, ну, мать, как всегда в своем репертуаре. :) а я стиснула зубы и мну пластику, леплю креативные бусины и медитирую: не поддаваться... не поддаваться... не поддаваться искушению :):):)
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Nail-Jay, не устояла я.....да и время свободное было,чё пропадать ему здря? Бумажка в доме нашлась (давно покупала совсем для других нужд),щас буду думать из чего крутилку сделать.Нашла подсказку - воткнуть в карандаш или что-нибудь ещё иглу с длинным ушком,а потом кончик ушка откусить или спилить.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
во блин, а у нас в хобби магазине целый отдел для этого дела отведен.там уже и бамажки резаные всех цветов и разной длины.и крутилки и вертелки всякие.могу потом сбегать глянуть цены
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
IMG_1282.jpg
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Vita-Katerina, Катюш, какая красота!!! Очень понравилось!!!

Добавлено через 1 минуту
Все, насмотрелась, завтра поеду закупаться. Буду тоже пробывать
 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Vita-Katerina, классная работа) признавайтесь где взяли такую красивую бумагу(что написано на упаковке? говорят что подгходит и другая бумага типа цветная офисная)???
 

lyda

Читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Боже красота-то какая. Слов не нахожу, здорово.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Natysya, Очень давно,когда не было у меня цветного принтера,я эту бумагу купила для визиток.Хоть черным напечатаю, да на цветной плотной бумаге , всё поинтересней думала...не понра мне визитки, вот и осталась бумага. Покупала самую плотную офисную 160гр/м2 ...у меня написано " Maestro" ....у нас они поштучно продавались.
 
Последнее редактирование:

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Vita-KaterinaШустрая ты однако,все только присматриваются как и что,а ты раз и готовую работу всем на зависть. Очень красиво!!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
TZ
Простите, последнее замечание.
1. Если у меня нет чего-то, что мне очень нужно, и нет возможности это купить, я не забираю это что-то у другого, оправдывая тем, что не могу купить, но мне очень нужно. А вы?
2. Ссылки запрещены? А как же вы тогда узнали, откуда эти МК? Или гугл и копирование в адресную строку браузера уже не работают? http: //increations-ru.blogspot.com/

Nail-Jay
, Не хотите выкладыва - это ваше дело. А я вот веду блог, всем свои секреты показываю и рассказываю, на вопросы отвечаю. Люди приходят, читают, другим ссылки дают, чтобы тоже почитали. Многие по моему блогу основам квиллинга научились, уже своё что-то делают. Заходите, может и вам понравится.
 
Последнее редактирование модератором:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
этож уписяться можно от такой красоты...))))
щас как заглянууууула сюда...... КРАСОТААААА )))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
increations,все ваши МК удалены! Такие ссылки, как у вас правилами форума разрешены, но неактивные! Поэтому пост ваш отредактировала!
Девочки, все посты о плагиате перенесены в соответствующую тему http://www.nailpub.ru/forum/showthr...ghlight=%EE%EF%FF%F2%FC+%EF%EB%E0%E3%E8%E0%F2
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Не ссылки запрещены, а активные ссылки запрещены! Возмущение increations сродни нашим возмущениям в нашей теме Плагиат. Явное отличие вижу лишь в том, что мы возмущаемся тем, когда кто-то тащит наши работы на свои сайты и выдает за свои. Так же нас возмущает, когда наши МК показывают на других форумах, хоть и с восхищением.
increations, и все же, я в замешательстве, и не знаю, что делать. В этой теме только две Ваши фотографии, о которых Вы мне написали, или все? Удалять только те две и оставить ссылку на Ваш сайт? Или удалять всю тему?

Ну вот, одновременно получилось. :))))
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки,те кто решил занятся,посоветую,чтобы бумага не расходилась и сделать желаемый изгил,ползуйтесь иголочками,обматывать будет легче:) так же делаются бабочки,крьлья получаются как живые
 
Сверху