Квилинг

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Вот такая валентинка получилась....сердечко кривовато, каюсь, но это же всего моя вторая работа,сами понимаете.Зато теперь на 8 марта всем открыток наделаю!

Очень понравилось,что крутить можно между делом,пока фильм смотрю - руки заняты!
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Vita-Katerina, ну здорово!!!Какая вы легкая на подъем!Я только смотреть люблю:) Вот,господа квилингисты,бойтесь! Наши мастера дадут фору любому !!!
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Vita-Katerina, шикарненько) а я вот жду когда у нас 11 января откроются магазины где можно будет офисной бумаги купить 9цветной тонированной в массе) и тогда держите меня семеро)))))) еще хотела спросить Вы как делаете один цвет а сверху другой..просто склеиваете полоски разного цвета?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девченки,пару видео для вас нашла.там на ютубе поле непаханое
http://www.youtube.com/watch?v=A_A5O15Jrz8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=dIDRIsZx1NI&feature=related

quilled-shapes.jpg
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Завидую обладательницам цветного серпантина. Из него до.... можно сделать.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
bednaializa, лично я собираюсь воспользоваться цветной офисной бумагой.. она подходит по плотности и цветов достаточно... правдо продается в пачке по 250-500 листов одного цвета.. но у нас в городе в некоторых магазинах продают поштучно за каждый листочек.. бумага от фирмы IQ, также в маназинах торгующих ортехникой и офисной бумагой можно найти дизаинерскую бумагу.. у нее более насыщенные цвета, есть металические оттенки... можно заказать специальную бумагу для квилинга через интернет магазин.. но блин мне лично лень ждать
 

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
ну писец.....заразили,и меня из дома выгонят,только предварительно четвертуют....Вот попробывала из бумаги для визиток только у меня толще 280гр,толстая и скручивается плохо.Вот вам фото,только не ржать!!!!

 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,сегодня зарулила в наш хобби магазин.наборчик для квиллинга у нас стоит примерно 16 долларов:) в него входит до фига уже нарезаных бумажек,какая то пластиночка с дырочками разного диаметра и вертелка.а отдельно вертелка стоит как полкомплекта:) недорогое удовольствие я вам скажу.я даже удивилась
а еще у них там целая картина сделана.такая объемная ветка рябины в рамке.так красиво.жалко фотика с собой небыло(((
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...ой, а я , а я сёня зарулила тоже в рукодельный большой и дорогущий магазин "Леонардо" и прикупила наборчик из 20 листов цветной двухсторонней бумаги за 60 рэ.... щас сфотаю покажу! :D
 

iriska552

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ČR
Девочки я вот первый раз крутила...криво ещё всё...но буду пробывать дальше
b2805b26e400.jpg
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге


...вот тока сфотать не смогла нормально, млин... вот как настряпаю шедевров! :eek:

Добавлено через 30 минут
а я в нете нашла магазин для квилингистов!!!

...хочу наборчик там заказать... эх, заболела я этим делом!
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, дык ждём-с! :):):)

...дык, завтра работаю, послезавтра еду с однокурсниками НГ встречать в Сызрань, а 10-го возвращаюсь в пока неизвестном состоянии... так что запасайтесь терпением и надеждами!!!... я буду постараться не подвести аудиторию мною уважаемого форума!!!:D
..касатати - ссылку на магаз желающим с личку!

Добавлено через 31 минуту

...вот откопала ещё образчики - но боюсь как бы опять по шапке какой-нить отыскавшийся автор не настучал...
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
вот еще немного красоты
i-318.jpg

48537142_u.jpg

48536958_u.jpg


остальное на страничке.там очень много всякого :) http ://www.liveinternet.ru/users/2824635/post109959139/
 
Сверху