Кашемир для дизайна ногтей

Sulfia

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bremen,Germany-Омск
под типс подкладывала лист бумаги,остатки назад в бутылёк, а 4то на столе осталось- смахнула мягкой щеткой в настольн.пылесос.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Девочки, прошу прощение заранее за глупый вопрос) Я только ученик!
Идеей бархатных дизайнов заболела уже давно, а сегодня чудным образом наткнулась на эту темку!!! Только вот назрел вопрос - каким образом кашемир можно нанести по конкретному узору? Я что-то слабо представляю как можно это сделать финишем, не попав на остальные участки ногтя.....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Notochka, наносите финиш тонкой кистью, прорисовывая нужный вам узор.
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки,кто из Питера,можете делать заказы на кашемир,в 10 числах февраля вам его привезут:)
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
вобщем, по моим наблюдениям у одной через неделю ворс стерся,другая просто загадила,но мы ей оттерли щеточкой с мылом,правда цвет(красный) побледнел. а так девочки довольны и ни капли не жалеют:)
 

ИрисКанфетка

Самоучка
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки к кому обатиться???хочу набор из 8и цветов кашемира, Красноярский край, желательно наложенным платежем))))
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
девочки к кому обатиться???хочу набор из 8и цветов кашемира, Красноярский край, желательно наложенным платежем))))

РОССИЯ: Теперь кашемир можно приобрести у Натальи (на форуме НАТ) - заказав его по телефону: +7906-759-91-22
 

margoret67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
скажите пожалуйста,а на Нейл экспо будет кашемир!спасибо
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, у меня вопрос! перечитав тему, я поняла, что когда наносишь кашемир, то он разлетается вокруг, везде, на все поверхности. Значит, когда я наношу финиш для последующего нанесения кашемира, нужно делать это сразу на всех ноготках руки? Просто обычно я наношу его по одному пальчику, чередуя руки, чтобы финиш не растекся по кутикуле и валикам
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девочки, киньте в личку, пожалуйста, где в Украине его купить. Или интернет-маг. или обычный в Киеве. Спасибо!
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, киньте в личку, пожалуйста, где в Украине его купить. Или интернет-маг. или обычный в Киеве. Спасибо!

Мы находимся в г.Одесса ул Коблевская 42, тел. 067 499 6209 или 048 795 7 200,пересылаем по всей Украине Новой почтой:)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Елена Мартынова, а будет осуществляться доставка или самовывоз с определенного места? Оплату можно произвести через Вестерн Юнион или на месте? До какого числа нужно оформить заказ чтоб в 10х числах получить?

Я думаю заказать 2 баночки на пробу, но сейчас я не в Питере, а в Риге. Задаю вопросы, т.к. мне нужно знать нужно ли кого-то просить ехать за заказом...

Кстати, идея для девочек-Рижанок! :eek:
Может что-то вместе скооперируемся закажем на Питер? А я в феврале поеду, заберу и в Ригу привезу. Или мне муж будет из Спб в Ригу пересылать кое-какие вещи и передаст.
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Девочки, я с 6 февраля до 1 марта буду в СПб. Могу привести сколько угодно кашемира. Встретится так же могу практически в любой точке города (живу на Ладожской ). Оплату можно при встрече.

Кому удобно будет у СКК во время выставки - пожалуйста, мне все равно.

Кашемира возьму по больше. Сразу скажу что отправлять в другие города России я не буду т.к. мне сложно с получением денежных средств. Только для СПб.

Если будет необходимость, напишу свой номер телефона (российский) будем созваниватся, встречатся.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Елена Мартынова, ой вообще отлично! Тогда я сама лично лучше встречусь с Вами когда приеду в Питер, чтоб не заморачиваться с пересылками! :) мне до ладожской 15 мин ехать на прямой маршрутке, так что встретиться проблем не будет! :D
Я уже точно созрела на красный и черный кашемир!

Вот думаю еще насчет белого.... Он в носке сильно пачкается? Не желтеет/сереет? А то белый цвет всегда самый маркий...
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Елена Мартынова, ой вообще отлично! Тогда я сама лично лучше встречусь с Вами когда приеду в Питер, чтоб не заморачиваться с пересылками! :) мне до ладожской 15 мин ехать на прямой маршрутке, так что встретиться проблем не будет! :D
Я уже точно созрела на красный и черный кашемир!

Вот думаю еще насчет белого.... Он в носке сильно пачкается? Не желтеет/сереет? А то белый цвет всегда самый маркий...

Белый конечно маркий - но какой красииииивый ))

Я буду брать все цвета, при встерече будет возможность поковырять все )) Все приходят за 2-3 цветами а уходят с полным набором :)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я буду брать все цвета, при встерече будет возможность поковырять все )) Все приходят за 2-3 цветами а уходят с полным набором

Я учту! :p

Ну вот синий и розовый мне не очень нравятся. Какие-то они через чур ядреные. Может вживую по другому смотреться будут, кто знает))) А вот остальные цвета... Чтож посмотрим-посмотрим))))))

Добавлено через 4 минуты
Кстати, вроде в теме не нашла, может упустила....
На гель-лак кто-нибудь пытался кашемир наносить???? Если да, то как эффект?
А то про обычный лак читала, про ГЛ вроде не было ничего.
 
Последнее редактирование:
Сверху