Кашемир для дизайна ногтей

Ольгуня, У Вас на фото нарощенный ноготь,а я говорю про биогель и шеллак,если на него нарисовать рисунок обычным финишем и сверху кашемир
 
еленас,ааа,вот Вы о чем!) Кстати,интересная идея, нужно будет попробовать.
 
Ольгуня, У Вас на фото нарощенный ноготь,а я говорю про биогель и шеллак,если на него нарисовать рисунок обычным финишем и сверху кашемир
Я на гель лак прям по мокрому(на второй слой) сыпала кашемир,притоптала пальчиком и в лампу.т.е некоторые пальчики полностью покрывала кашемиром.Все держалось отлично.;)
 
Аленкин, за три недели стерся вчистую....для праздника -да,а для ежедневной носки-увы.Ну прикиньте ,если углы квадратной формы ногтя скругляются от жизни,то кошемир .....
 
Девочки, кому-нибудь попадался кашемир,как будто закатаный катышками прямо в банке. Он не сыпется и не разминается ничем! Чего с ним делать-выкинуть? Заказала вот, а пара баночек вот таких катышек оказалась!:confused:
 
ольга куценко, жаль что мне до вас ооооооочень далеко (я из Екатеринбурга). К сожалению на семинар к вам не попаду:nah:но я бы очень хотела. Может в будущем МК сделаете? И высылаете ли вы товар в Россию? И один гривен это сколько рублей? (или наоборот).
Для Вас приятная новость! Приобрести все для создания бархатных ногтей Вы можете прямо в Екатеринбурге у нас! www.velvetnails.ru
Если сомневаетесь, можно организовать бесплатную выездную презентацию, с Вас только модель! )
 
Если сомневаетесь, можно организовать бесплатную выездную презентацию, с Вас только модель! )
А о презентации можно подробнее? Ну вот, только с моделью у меня проблема(((. Нет никого(. А могу ли я сама себе быть моделью? Но у меня всегда стилеты (акрил).
 
Девочки, кому-нибудь попадался кашемир,как будто закатаный катышками прямо в банке. Он не сыпется и не разминается ничем! Чего с ним делать-выкинуть? Заказала вот, а пара баночек вот таких катышек оказалась!:confused:

Да, вам наверное "катанка" попалась....Выбрасывать не спешите, авось пригодиться...я так полагаю, хотя сама еще не пробовала так, что можно будет его использовать в аквариумном дизайне....:)
 
А кстати, кто нибудь в аквариуме пробовал использовать? Как получается?

Я пробовала летом, в аквариум, зеленый кашемир вместо травы ложить - ну такк се:( в итоге вроде ничего получилось.. красками такой травы не нарисуешь, но и чтобы "Ах!" тоже небыло... обычненько-непонятненько как-то вышло:nah:
 
Новый год, зима на носу. А вот фон сугроба синим выложить?... Зацепила мысля) пошла пробовать:D
 
Тоже очень хочу попробовать кашемир,но никак не осмелюсь.Почитала темку,поняла что лучше всего шприцом наносить,не понимаю как это((
 
Подскажите, пожалуйста, как можно заказать кашемир в Челябинск?
Буду благодарна инструкции или ссылке на страницу с информацией.

Очень заинтересовалась :)
 
Назад
Сверху