МК "Кашемир"

Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Ув. мастера! Вашему вниманию представляется МК по работе с кашемировым покрытием от нашего ведущего технолога Ольги Куценко.. У вас появляются вопросы по технологии его нанесения - мы даем вам наглядный ответ.

На опиленные ногти в зоне свободного, края наносим лак для ногтей. Цвет может быть любым, по вашему желанию!

Описание, стоимость и цвета у нас на сайте: http://www.misteromilano.in.ua/inde...shop.browse&category_id=41&Itemid=1&TreeId=17





В наш дизайн мы вставляли фианиты



Акриловой краской намечаем дизайн для кашемира! Он может быть абсолютно разный по форме и толщине.



По намеченной акриловой краске уже (высохшей) мы проводим гель-глянцем без липкого слоя! (это важно)



Кисточкой, пинцетом - каму как удобнее, наносим кашемир на глянец и хорошо "притаптываем" его к поверхности ногтя. Ставим в УФ лампу на 2-3 мин.



И так на всех ногтях



После того как кашемир нанесли на ногти и просушили - наносим глянец ТОЛЬКО на ту часть ногтя которая находится БЕЗ кашемира!

Дизайн готов:



7 цветов кашемира! Скоро в наличии зеленый цвет!

 
Последнее редактирование:
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
И еще! Россия - очень скоро кашемир будет в продаже и у вас!!!

Добавлено через 1 минуту
А гель с краски не скалывается?

неа, срок носки до коррекции, 2-3 недели...

на плотных цветах кашемира - черный, красный - подложку из краски мы не делаем...
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Очень стильно смотрятся, и сочетание розового и серого - супер.
 

ron

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
оренбург
Это я так понимаю поверхность кашемира шероховатой остается? А в носке эта поверхность как себя ведет? Не собирает на себя..
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Это я так понимаю поверхность кашемира шероховатой остается? А в носке эта поверхность как себя ведет? Не собирает на себя..

Да на как пальто на ощупь. В носке она ведет себя хорошо )) От коррекции до коррекции, если набирает на себя ворсинки - их можно почистить щеточкой.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Понравилось. Уже хочу попробовать !)

п.с. Скоро в "Высказываниях наших клиентов" будет : Сделайте мне коврик на ногтях ))
crazy.gif
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
А как можно заказать на Украину?

Мы на Украине,в г.Одесса)) с 8по 10 декабря будем на выставке в Харькове

Добавлено через 1 минуту
Я бы последний и предпоследний этап поменяла местами- так проще!


проще) только глянец на глянец может потрескаться((
 
Последнее редактирование:

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Легкий и быстрый дизайн с кашемиром,может кому то пригодится:)с использованием фотодизайна

 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
а при контакте с водой как себя ведет это покрытие? чет я даже не представляю, как посуду, например, мыть...(((
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
опенок, вчера себе сделала,пока держится,уже и посуду и пол мыла,только когда работала очень пылью забивается,но отмывается.
ольга куценко, а что это золотое такое красивое,тоже наклейка?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
вчера себе сделала,пока держится,
А можно фото увидеть? И как потом кашемир высыхает после воды? Не остаются ли разводы, такие же, как после дождя на замшевых сумках?
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Да, а что за золотые штуковины и где их можно купить? Уж больно нарядные!



Это стикер-фольга,продается в худ.магазинах

Добавлено через 1 минуту
А можно фото увидеть? И как потом кашемир высыхает после воды? Не остаются ли разводы, такие же, как после дождя на замшевых сумках?

совершенно нормальносебя ведет:),просто высыхает и остается таким же
 
Последнее редактирование:

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
мега-радуга, фото не могу выставить,т.к при переезде на новую работу потеряла зарядку от фотоаппарата,я сделала черный,ни каких разводов пока нет,сохнет буквально за 2-3 минуты,сейчас возилась с постельным бельем и обратила внимание что налипли белые ворсинки,нужно мягкой щеточкой почистить,еще когда первый раз пробовала насыпала на финиш розовый цвет,до этого у меня был зеленый френч,сквозь розовый просвечивал зеленый,вывод такой что нужно фон делать такого же цвета как кашемир.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Елена Мартынова, интересный МК,спасибо!Я думаю,что последние 2 шага можно совместить:покрыть весь ноготь финишем без липкого слоя,нанести кашемир на нужные места,просушить-и усе!:)
 
Сверху