Кашемир для дизайна ногтей

ольга куценко,вот вроде все делаю как вы пишите, но вот у меня не плотный цвет получается, финиш у меня коди, финиш наношу хороший слой и пробовала меньше наносить -не получается насыщенный цвет , как у вас на фото работ, как вы делаете? или какой финиш используете?
 
ольга куценко,вот вроде все делаю как вы пишите, но вот у меня не плотный цвет получается, финиш у меня коди, финиш наношу хороший слой и пробовала меньше наносить -не получается насыщенный цвет , как у вас на фото работ, как вы делаете? или какой финиш используете?

затонируйте ту часть ногтя, где хотите нанести флок краской акриловой тонким слоем. Когда краска просохнет - пинцетон нанесите флок (чтоб горка прям была) пальчиком или резиновым копытцем пожно прижать флок. опустите вниз пальчик, и пинцетом постучите об край ноготка. Лишний флок уйдет. (все это делайте над листом бумаги, чтоб излишки флока потом можно было струсить обратно в баночку). Затем помещаете палец в лампу. Обычно финиш сохнет 2-3 минуты, но я все 5 сушу. Потом веерной кистью снемите излишки кашемира и все)))

Кстати по поводу флокайдера, при его работе (особенно если на столе есть что-то пластиковое) ворсинки летят не только на ногти, а и на фрейзера и провода, лампы и тд, и весь стол в мелких ворсинках флока. Так что лично для меня "пинцетный" способ - самый дешевый, надежный, экономный, скоростной и самое главное - чистый.
 
в смысле ? а как до этого без вашего"флокайдера" все делали на финиш посыпая кисточкой ?? или вы предлагаете веретенковский аппарат за 300 баксов приобрести ?? ??

купила девочки у вас на выставке кашемирчик - спасибо довольна! докупала уже у Ирины в студии

еще купила камуфляж - баночка заканчивается надо докупать, очень им осталась довольна ( а именно тем что он плотный и его очень мало расходуется )))))) я теперь тему "без отслоев - реальность или места" - не читаю ))) сенкс


Мы очень рады что Вам понравилось)))по поводу камуфляжа- это правда,что с ним можно об отслоях не думать)):)

Добавлено через 1 минуту
ольга куценко,вот вроде все делаю как вы пишите, но вот у меня не плотный цвет получается, финиш у меня коди, финиш наношу хороший слой и пробовала меньше наносить -не получается насыщенный цвет , как у вас на фото работ, как вы делаете? или какой финиш используете?


да,для насышенного цвета нужно вначале прорисовать краской:o
 
Последнее редактирование:
вот и мои лохматики:D
девочки,кажись я тоже изобрела,только шприцекайдер:p.Сначала пробовала веерной кисточкой,посыпала и т.д.,прибиваются кое где ворсинки, а потом мне случайно попалось видео,где мужчинка енту красоту распылял не флокатором, а какой то тубой,по ходу тоже самодельной,действует она как насос,и тоже красиво получается! вобщем взяла я шприц,обрезала где носик,приляпала к срезу мелкую сетку в два слоя,засыпала тудыть наш кашемирчик,и как насосом ручным качая распылила:oтак прикольно получилось,ровненько.))) под ногти бамажку подстилила,чтоб потом собрать,и вроде ничего за пределы не разлетелось.вошпем мож кому идея пригодится,мне просто так удобней. еси кому надо,могу сфотать само супер-мупер устройство:):D:D
а за кашемирчик отдельное спасибо!!!
 

Вложения

  • 1701201218951.jpg
    1701201218951.jpg
    82 KB · Просмотры: 778
Белочка, так давайте ваше устройств в массы. Может бегом потом пойдете и запатентуете. Фото устройства в студию. На ноготках очень красиво лег материал.
 
Liliya S, нафотала,ща выставлю:)
тот мужик,у которого идею поперла давно наверное запатентовал:)
 
Да, на энтой штуковине,что флокайдером зовется есть мелкая сеточка и сыпятся ворсинки через нее...так что Белочка, инструмент у Вас уже есть...Молодчинка!!!!!!
 
Екимова Елена, :)просто и дешево до безобразия!!! а вот чтоб прям бархат получить,надо ногти заземлить. прям стишком:)вобщем не знаю,у них там наверное свои секреты,а мне и кашемир ну очень нравится!
 
вобщем воть:o
я сеточку промазала финишем без липкого чтоб дырки в ней меньше стали. насыпать в шприц надо не мало,потом резкими короткими движениями зажав в руке поршень чтоб сетку не выбить качаем.и наш флок вылетает:pэту чудо-штуку можно сделать из чего угодно,что пшикает и качает)))у меня под рукой оказался шприц и сетка для диза,главное мысль свою я до вас донесла,пользуйтесь наздоровье!:D
 

Вложения

  • 170120121898.jpg
    170120121898.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 810
  • 170120121901.jpg
    170120121901.jpg
    65.6 KB · Просмотры: 796
  • 170120121902.jpg
    170120121902.jpg
    84 KB · Просмотры: 800
  • 170120121907.jpg
    170120121907.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 777
beelochka - Спасибо вам за такую прекрасную работу на ногтях! Очень красиво у вас получилось!

Ну а идею надо точно патентовать - у мужика явно был не шприцекайдер! ))) будет отличный бизнес! :)
 
beelochka, Ну просто шикарно:) и ногти, и изобретение:) какая вы молодец!!!
 
Елена Мартынова,теперь я подумываю занятся флокированием,мне енто так понравилось!!!!Спасибо вам за эту идейку с флоком(кашемиром)!чует мое сердце, шо на ногтях я не остановлюсь,но вот флокатор врядли я сама смастерю,хотя...:)

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга, спасибо:)главное,чтоб пригодилась:p
 
Последнее редактирование:
Я вот подумала, а если на натуральные ногти делать, то чем их покрывать перед кашемиром? Ведь на нат. ногти финиш не нанести.
 
мега-радуга, я вот тож сидела думала! надо на лак попробовать,а что,он как клей через пару минут высохнет,а ворсинки в нем запечатаются,надо будет завтра попробывать!кстати,проверяла свой типс на износостойкость:)ковыряла ногтем,потом пушером,терла о пол на балконе(не застеклен у меня он(((),в перьях и пухе валяла(на днях додумалась подушку в машинке постирать:D)три раза мыла,хоть бы хны,усе на месте!:p
 
Можно ведь над детской клизмой поизвращаться,не?Клизмайдер получится
 
:pс клизмой вообще прикольно))))))))))))))))))))))))))))))))))0

на натуральный ноготь я наносила на лак в цвет кашемира,только лак должен не моментально застывать):)и конечно же не стоит от него ожидать что он будет дольше держаться,чем просто лак без кашемира(

Добавлено через 1 минуту


Я тоже зарозилась этой темой настолько, что с ногтей уже перебралась на стены, хочу дома завитушки с ним сделать :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху