Кашемир для дизайна ногтей

Елена Мартынова, а заказ только по телефону, или есть инт. магазин?
 
Купила на выставке в Харькове кашемир белый, черный, красный, малиновый и синий, буду пробовать. Потом покажу что получилось
 
Девочки! Извините, что не сразу вышла на связь, техника подвела! :)

мега-радуга,нет, интернет-магазина ПОКА нет, заказ Вы можете сделать написав мне в "личку" и в нашей группе "ВКонтакте"! Или приехав к нам в учебный центр! :)
 
Мне кажется что на кашемир будут всякие ворсинки и волоски прилипать! Как на велюр..
 
незнаю как бархат,но кашемир можно наносить кистью))а устройство тоже можно применить,только эффект тот же ))и устройство денег стоит больше чем кашемир)
Разрешите возразить, эффект не тот-же- просто кистью наносить- будут ворсинки прибитые, а с флокайдером ворсинки стоят, как на коробочках для ювелирных украшений. Собственно и эффект получается "бархатный" , а не "кашемировый".
 
Разрешите возразить, эффект не тот-же- просто кистью наносить- будут ворсинки прибитые, а с флокайдером ворсинки стоят, как на коробочках для ювелирных украшений. Собственно и эффект получается "бархатный" , а не "кашемировый".

Возможно))я не спорю,у нас это кашемир и его можно наносить кистью)

Добавлено через 1 час 2 минуты
Пополнение в цветах! Зеленый!

 
Последнее редактирование:
Девочки! Все вопросы по покупке кашемира в России вы можете задать в соответствующей теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23317 :)
 
Разрешите возразить, эффект не тот-же- просто кистью наносить- будут ворсинки прибитые, а с флокайдером ворсинки стоят, как на коробочках для ювелирных украшений. Собственно и эффект получается "бархатный" , а не "кашемировый".

совершенно верно, но для работы с флокайдером надо создать поле разных зарядов. Инными словами ногти надо подключить к источнику тока и создать положительный заряд, а во флокайдере отрицательный. Тогда + к - притянется и ворсинки будут стоят "торчком" и будет вам эффект бархатных коробочек. Вот только клиентские ногти не сильно то и к току подключишь.
 
ЛИЛЯ,подскажите тел кто в кишинев завозит кашемир...очень хочется попробовать...или подскажите как лучше
 
говорили, что с 1 января начнется официальная продажа флокайдеров Украине, а нигде не могу найти цен на него(((((( так сколько же он будет стоить???!!! кто знает?
 
***lenchik***,вот звонила в представительство в Харьвове "Велена" мне ответили будут в конце месяца, цены нет ещё.
 
девочки,этот способ давно известен как "флокирование".там требуется специальное устройство-флокатор.не понятно.как флок будет держаться за финиш?
 
девочки,этот способ давно известен как "флокирование".там требуется специальное устройство-флокатор.не понятно.как флок будет держаться за финиш?


Очень хорошо держится,не хуже чем на клей:)
 
девочки,этот способ давно известен как "флокирование".там требуется специальное устройство-флокатор.не понятно.как флок будет держаться за финиш?

в смысле ? а как до этого без вашего"флокайдера" все делали на финиш посыпая кисточкой ?? или вы предлагаете веретенковский аппарат за 300 баксов приобрести ?? ??

купила девочки у вас на выставке кашемирчик - спасибо довольна! докупала уже у Ирины в студии

еще купила камуфляж - баночка заканчивается надо докупать, очень им осталась довольна ( а именно тем что он плотный и его очень мало расходуется )))))) я теперь тему "без отслоев - реальность или места" - не читаю ))) сенкс
 
Назад
Сверху