Кашемир для дизайна ногтей

Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Елена Мартынова, Я из Москвы,а значит с почтой придется связываться) Если карта Виза,то через любой терминал можно деньги отправить. А Вестерн мне мучительно придется искать по городу,т к в ближайшем окружении его нет.

У нас карта ПриватБанка - вот ваши филиалы в Москве http://www.privatbank.ru/info/index7.stm?fileName=eefilia_1r.html

Думаю на нашу карту они могут перечислить деньги без проблем.
Я имела ввиду почту и деньги - с ними практически не реально )
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
У меня етот кашемир уже 2 года валяется, не понравилось с ним работать. а брала в хобби-магазине в америке, он там в отделе декорирования рамок был всех цветов радуги.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
LESY, а может у вас немного другой был, или не?
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
напишите адрес в петербурге, пожалуйста! прикольная тема на зиму, что-то новенькое! заранее спасибо
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
У меня етот кашемир уже 2 года валяется, не понравилось с ним работать. а брала в хобби-магазине в америке, он там в отделе декорирования рамок был всех цветов радуги.

Cкорее всего это немного другой материал,т к он вероятнее всего более крупный)

Добавлено через 1 минуту
напишите адрес в петербурге, пожалуйста! прикольная тема на зиму, что-то новенькое! заранее спасибо


Девочки представительство mistero milano в России будет,но кашемира у них нет((

Добавлено через 2 минуты
а система какая? на гель или клей вся красота наносится?


на финиш-гель,только его должно быть побольше чем обычно мы перекрываем ногти
 
Последнее редактирование:

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
У нас в Киеве на выставке видела как работает Е.Веретенко. Но там таки-и-и-ие дизы!!!!!!!!!!!! Со стразиками эффектнее, конечно. Фоткать не разрешили. Зимой будет на выставук в продаже. Бум пробовать. У Веретенко это бархатные ногти.
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Дизайн мастер сам создает по своему желанию, умению и времени))
я уже ранее писала что в сочетании с блеском смотрится намного интереснее,в том числе и стразики))))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетр. обл.
Я тоже была в Киеве на выставке и семинарах в т.ч. на семинаре у Е Веретенко. Она показывала сам мастер класс с устройством которым делала напыление на ногтики, называется "бархатное покрытие". На смоделированную ногтевую поверхность этим портативным устройством наносится покрытие в виде бархата или велюра, кстати все ею же запатентовано. Она сказала что продажа этого устройства официально в Украине с 1 января 2012г. А в России с 1 марта 2012г. И я не пойму теперь, это тоже самое устройство продается или его копия или без устройства, только сам бархат в баночке и наносится он что кистью?
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Может для бархата который показывала Елена Веретенко нужно специальное устройство, может он крупнее или мельче - я не знаю.. Кашемир очень мелкий, как пыльца и наносить его можно кистью.
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
незнаю как бархат,но кашемир можно наносить кистью))а устройство тоже можно применить,только эффект тот же ))и устройство денег стоит больше чем кашемир)
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Ой, какая классная вещь!!!!!!!!:D:D:D
Хочу-хочу-хочу!!!!
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
*Пушистик*, Ты ВСЕ хочешь)))
Сори за офф. Я бы с удовольствием пощупала.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
soledad,А ты как-будто нет))))) ~1
Сори за офф, вот может ты нем его и привезёшь???
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Спасибо большое за кашемир, я не знаю что там изобрела Веретенко и какое устройство запонтентовала, но думаю что это продукты - аналоги. Фоткала телефоном, поэтому на фото черный цвет отдает серым оттенком, на самом деле он черный - черный. Вид у него конечно эффектный, но вот к примеру элементарное нанесение косметики (пудра, тональный крем и тд) у меня вызывает дискомфорт.

 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Liliya S ,у них ни гладкая поверхность, наверняка цепляются или?
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liliya S ,у них ни гладкая поверхность, наверняка цепляются или?

да нет, мягенькие пушистые, вернее волосатые)) ничего не цепляет. Я вот их тестирую на носибельность, сделала несколько разных вариантов с разной основой и с разным покрытием самого кашемира, посмотрим что получится .
 
Последнее редактирование:

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Liliya S, а можно их финишем гелевым покрывать,или такого эффекта не получиться?Просто если себе сделать боюсь что наши жидкости все испортят.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liliya S, а можно их финишем гелевым покрывать,или такого эффекта не получиться?Просто если себе сделать боюсь что наши жидкости все испортят.
нанести на финиш-гель а потом все высушить в лампе - да
покрыть само покрытие кашемировое гелем - нет, вся "кашемировость" пропадет.
 
Последнее редактирование:
Сверху