Кашемир для дизайна ногтей

Сами стилеты жуткие(( и дизайн бррр... слишком грубо. можно было сделать лучше, как для рекламы.....
 
А про минимальную сумму заказа не ответили(((. А сколько дней или недель кашемирчик держится в аккуратном виде?
 
А про минимальную сумму заказа не ответили(((. А сколько дней или недель кашемирчик держится в аккуратном виде?

Минимальной суммы заказа нет )
Вот сейчас кашемир заказал у нас Барнаул )

Завтра прийдет модель 2 недели в носке, сфоткаем и покажем.
 
Интересный материал))) для зимы вообще бомба.....а уж применит все равно каждый по своему......моя скудная фантазия и то разгулялась не на шутку
 
Мне на выставке в Киеве сделали напыление кашемиром\кто говорит бархат,эффект как раз бархатных ноготков\ на один ноготь в виде френча черным бархатом вокруг моего диза\роза в ночи,он есть в галерее,сочетание гладкой красной розы и вокруг черного бархата-красиво\,а дочке полностью на весь короткий ноготок-проверка на носибельность...напыляли на финиш без липкого слоя\можно и на лак\-хватает на неделю носки,моется без проблем,он просто затирается как замша...А сколько грамм этого кашемира в баночке?На новый год если для кого не дорого то можно взять,можно сочетать со стразами-эффект будет бомбовый!\но на целую коррекцию не хватит,по носибельности.
 
Девочки как обещала : 2 недели и 4 дня



Добавлено через 29 минут
Фото с мастер-класса. Девочки имели возможность все опробовать и вот что у них вышло :





http://www.radikal.ru









На натуральных ногтях

 
Последнее редактирование:
А сколько будет стоить пересылка в Екатеринбург? И можно подробнее о пересылке, а то я всегда всё только по России заказывала, по этому и не знаю. И как оплачивать? В рублях через банк? Можно побольше подробностей, а то для меня почтовые дела и переводы вообще тёмный лес(((.
 
Вы в Одессе на выставке 10 -11-12 ноября будете?
 
Последнее редактирование модератором:
Доставка в Россию около 250грн,деньги можно переслать через Вестерн юнион

Добавлено через 12 минут
Вы в Одессе на выставке 10 -11-12 ноября будете?


ой извините,вместо ЦИТАТЫ,нажала Правку))))

Нет,на этой выставке мы не участвуем,но Вы можете прийти к нам в магазин Коблевская 42
 
Последнее редактирование:
ольга куценко, а других платежных вариантов нет для России? Вестерн юнион мягко говоря не удобная система оплаты,а купить хочется)))
 
ольга куценко, а других платежных вариантов нет для России? Вестерн юнион мягко говоря не удобная система оплаты,а купить хочется)))

Мы всегда пользуемся этой услугой и все впорядке)) ну может Вы можете предложить какой то другой более удобный вариант?
 
ольга куценко, перевод на карту например,почтовый перевод, PayPal на крайний случай))))
 
Тортила, можно и на карту нашего банка (если у вас возьмут этот перевод) можно системой Мигом - дело в том что мы регулярно отправляем заказы в Санкт-Петербург а оплата нам поступаем через систему Вестрн Юнион, 5 мин на отправку и нам 5 мин на получении )) Еще ни кто не жаловался. С почтой мы не замарачиваемся, вчерно они то посылку потеряют то идет она пол месяца... Но возможны у ваши варианты :)
 
Елена Мартынова, Я из Москвы,а значит с почтой придется связываться) Если карта Виза,то через любой терминал можно деньги отправить. А Вестерн мне мучительно придется искать по городу,т к в ближайшем окружении его нет.
 
Назад
Сверху