Каталог ARTSTYLE.

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна 777 Обратитесь в студию «NaSim»,
Адрес: Украина, г. Киев, ул. Светлицкого, д.19, оф. 55
+38 (067) 951-69-95; Ирина
+38 (044) 228-31-39;
e-mail: [email protected]
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Девченки, может у кого то завалялся первый каталог, так случайно, во втором экземпляре? Я точно его заберу, только дайте знать!!!
У меня есть №1 - штук 10 ....
 
Последнее редактирование модератором:

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Swe-tix,

Мне в Самарском представительстве сообщили, что подписку отменили и теперь каталоги будут только в свободной продаже? Это так? Можно успокоиться с предварительными заказами?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Снусмумрик, в Самарском представительстве каталог будет только в розничной продаже, во всех остальных подписка сохраняется.
Что Вы подразумеваете под "предварительными заказами"?
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Swe-tix,

Под предварительными заказами имею ввиду подписку. А можно мне тогда в личку реквизиты для оплаты 4 и 5 каталогов, если рассылка по почте еще сохранилась. Или я на них уже опоздала с подпиской. Просто в Самаре с меня деньги взяли, а сообщить, что подписки не будет не удосужились. Если б мне IriXa не сказала, так бы и ждала у моря погоды...
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Снусмумрик, отправте пожалуйста на мою почту [email protected] Ваши данные:Ф.И.О. когда, за какие каталоги и какую сумму Вы оплатили. Я разберусь в сложившейся ситуации. Все оплаченные каталоги будут Вам высланы.
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Скажите пожалуйста,когда 4 номер журнала будет в Киеве? Сколько всего номеров в этом году должно быть по подписке?
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Скажите, а новый номер каталога уже есть в москве? Смотрю, анонс уже висит, красивый :) Не терпится получить :)
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
IriXa, это вопрос не ко мне, а к Светлане. Я думаю, что если еще не отпправили, то в ближайшее время отправят
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Ура, ура!!!!!!!!

Светлана, не забудьте меня, пожалуйста!
 

Dianail

заKODIрованая
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Ужгород
Сегодня получила долгожданный Артстайл!!!!:D Девчёнки, работы просто ошеломляющие!!!!! Цветы Елены - это просто сказка!!!!
 
Сверху