Каталог ARTSTYLE.

Juliya 28

мастер
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Swe-tix, здравствуйте. подскажите, пожалуйста,выслан ли №5 в Екатеринбург? И еще вопрос: должна я его получить или мне в нашем представительстве покупать? я что-то запуталась уже. Спасибо. Морозова Юлия Владимировна.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
С нового года мы прекратили подписку на каталог. Будет только розница. Следующий номер выходит в апреле. Его можно будет заказать через интернет магазин.
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Swe-tix, Так если через инет-магазин , значит надо будет каждый раз согласно вашим условиям магазинна оформлять заказ на сумму не менее 2000р.?????????????
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Его можно будет заказать через интернет магазин.
это зря. не все могут и не всем надо будет данного материала на 2000р заказывать. и че мне теперь покупать ненужнные мне штуки/материалы, чтоб журнал получить?
закралась мысль, что увеличится подпольное распространение...
 

суслик

Екатерина Климова
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сочи
А я что-то еще не получила новый журнальчик, хоть и подписана на него(((
 

Лучезарная

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А я хотела оформить подписку на следующи номер. Сказали уже все. Со следующего номера только в интернет магазине, и ненужная мне покупка на 2000!!!
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучезарная т.е. вы хотите каталог, в котором все представленные работы выполнены материалами KODI, но материалы KODI вам не нужны:rolleyes: В противном случае, если вы предпочитаете покупать материалы в нашем представительстве в Краснодаре, тогда понять вас можно, нет смысла делать заказ в и-магазине...Но ведь и журналы вы сможете купить там же, они будут продаваться во всех представительствах.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Каталог №5 был передан на почту на прошлой неделе. Ожидайте получения в ближайшее время.
Купить каталог можно будет со следующей недели
 
Сверху