Каталог ARTSTYLE.

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Swe-tix, Светлана, пожалуйста, ответьте мне хоть где-нибудь. Я написала 2 письма Вам в личку, может Вы их еще не просмотрели конечно? Просто я так и не могу понять ждать мне выписанный каталог или самой купить уже?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемая, Елена. Меня не было в Москве и я не могла Вам ответить. Ваш каталог вернулся ко мне с пометкой - истек срок хранения. Почитайте пожалуйста личку и будем принимать решение как поступить дальше.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
В данный момет нет подписки на следующий год. Она начнется с января месяца.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Поступление каталога ARTSTYLE №5 ожидается на следующей неделе

b5c74a20d28b.jpg
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
LoraS, подписка начнется в январе, тогда и будут озвучены условия
 

Дорофеева Светлана

давно уже здесь...
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Самара
Светлана, подскажите, пожалуйста, как можно теперь получать от вас каталог...я раньше подписывалась у нас в Самаре, а теперь он до них доходит в ограниченном количестве и только в свободную продажу. Очень бы хотелось и 4-ый и 5-ый номер :)
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Светлана, а как оформить подписку за границу? Я оформляла в прошлом году через знакомую в Москве, она заплатила за подписку и Вы мне высылали каталог в Швецию. Возможно ли сейчас оплатить на Ваш счёт мне самой, и Вы мне будете продолжать высылать на дом адрес?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
скажите пожалуйста, а можно ли до НГ приобрести 4 и 5 номера без подписки?
 

acherd

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izmail
Мне сказали, что журнал будет 15 января.
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлан, а как вы работаете перед НГ? 30 у вас рабочий день?Если да, то с какого до какого часа?:)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
соловьёва анна, напишите Swe-tix, если у них в офисе не все номера есть в наличии, то у меня в продаже остались еще №№ 1, 3 и 4. Каталоги отправляются почтой после предварительной оплаты......
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
я ещё ни одного не видела интерестно узнать что внутри какие темки? я буду делать заказ продукции может и каталоги заказать!а не в курсе скидки какие то имеются при заказе через интернет магазин?
 

Taмара

www.nailshop-kaiserin.de
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Берлин
Только для жителей Германии и EU!
Привет всем! С 18 января предлагаю вам приобрести ART STYLE № 5 -- 14 евро.+ 1.45 (пересылка по Германии) и 3 евро (пересылка по EU). Заказать можно по тел.+491799017290 или в личку.Также имеется в продаже ART STYLE №4.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, получила каталог ARTSTYLE №5. Все подписавшиеся могут его получить в Московском офисе. По почте начну высылать со следующей недели. В продажу каталог поступит как только отправлю всем подписавшимся.
 
Сверху