Камуфляж

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
мне очень нравится цвет комуфляжа у акрила изи флоу...а я акрилом не работаю-только гелем. и хочу найти точно такого же цвета комуф.гель. вот))
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
мне очень нравится цвет комуфляжа у акрила изи флоу...а я акрилом не работаю-только гелем. и хочу найти точно такого же цвета комуф.гель. вот))
а я в свой камуфляж розовый добавила пудру ИЗИ ФЛОУ "франц квартал" цвет вышел просто отпад!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярск
brilliant gel

Девочки кто-нибудь знает что это за гель? в интернете про него вообще ничего не нашла. только это фото
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
lana2580, я работаю прозрачкой мне очень нравиться,собираюсь брать камуфляж.гели вроде немецкие,а там кто знает
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярск
Я нигде не нашла, где можно купить эти гели. Может кто подскажет интернет магазин где можно глянуть ассортимент и заказать
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
мамаДарины, а где вы их покупаете?? Может знаете где в нете можно их купить?
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Девочки, купила в Коди камуфляж, а он почему-то другого цвета..
Вместо плотного темно-розового поросячий и немного прозрачный :(((

Какого мешануть в него для хорошего цвета?
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
Девочки, купила в Коди камуфляж, а он почему-то другого цвета..
Вместо плотного темно-розового поросячий и немного прозрачный :(((

Какого мешануть в него для хорошего цвета?

Аник, так у Коди три цвета камуфляжа. Видимо Вы более розовый купили.
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Подскажите пожалуйста,как пользоваться гелем Pink Extention Gel 1-Из Mozart?он какой то жидковатый,тонким слоем не перекрывает ноготь,а толстым течет((Не знаю что делать,может у меня руки не из того места....может его смешать с чем то можно???
 

Danikka

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинска обл.
привет, я тут намешала акриловых камуфляжей, один получился бежевый, красивый, но у моих клиенток все ноготочки розовые, как из бежевого сделать розовый? без добавления пудры, а то и так камуфляжа много(((
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки,посоветуйте пожалуйста хороший скульптурных камуфляж. Так,чтобы выложил, и улыбку опиливать ненадо. Ну и цвет более натурель... Слышала про Йанг Неилс,что у них какой то скульптурный есть хороший. Но не знаю, не пробовала..

Добавлено через 16 минут
Девочки,посоветуйте пожалуйста хороший скульптурных камуфляж. Так,чтобы выложил, и улыбку опиливать ненадо. Ну и цвет более натурель... Слышала про Йанг Неилс,что у них какой то скульптурный есть хороший. Но не знаю, не пробовала..


не добавила что интересует гель..
 
Последнее редактирование:
Сверху