Камуфляж

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Я недавно приобрела оба янговских камуфляжа и довольна, как стадо слонов на водопое
даа! у меня кончился камуфляж Моцарт Хаус (просто великолепен... но условия доставки убивают... работать не хотят.)
купила от янга оба цвета. отличный камуфляж! только для меня ОЧЕНЬ медленный... я просто повесилась в первый раз им делать.... плывет постоянно и долго. мусолить можно бесконечно и все равно оставишь его и четкость потеряешь у удлинения.
потом разбавила его розовым Компетинш от Изи фло и стало нормально.
но цвета хорошие, не отслаивается. новичкам вообще в радость будет такая медлительность.
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
bestia_08, у меня хоть и прохладно, но прям такой уж медлительности я не заметила.
Правда набираю достаточно сухой шарик.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
спасибо большое. я только когда дизайн или блестки перекрываю камуфляж прозрачкой.. чаще только комуфляж. поэтому мне важна крепость самого комуфляжа. аллабеллу не пробовала,много слашала. теперь куплю обязательно. спасибо.
а кто пробовал урбино комцфляж(гель)????

хороший гель, без подложки правда его не пробовала - всегда наносила на базовый гель... плотность средняя, натуральный
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Кто пользовался камуфляжем Престиж от Магнетик (акрил)? Какие нюансы в работе с ним? У меня нереальный мрамор дает раз через раз...ну и просвечивает ((
И кто пробовал камуфляжи янг? просвечивает? мрамор? как он в работе и в носке
пробовала Янг - очень густой, светлый и просвечивает.. мне не понравился... если только дорабатывать под себя..

Добавлено через 1 минуту
Мелька, разница в том, что на натуральном типсе белый гель может не просохнуть, помню жаловались люди на подобный прецедент, лично не пробовала, но все же натюрельку порекомендовать не решилась, раз прошел такой слушок. Делала на прозрачных и белый типс тоже делала. На формах технология нам известна, и все мы знаем о преимуществе наращивания на формах, но человек спрашивал именно о типсах, вот я и ответила.
аа, поняла, такой тонкости не знала, наращиваю на формы в основном :)
 
Последнее редактирование:

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
хороший гель, без подложки правда его не пробовала - всегда наносила на базовый гель... плотность средняя, натуральный

его без подложки и не стОит наносить, возможно будут отслойки :nah:, а вот сверху перекрывать прозрачкой не нужно :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а когда делаешь удлиннение французским кварталом, подложка обязательна? А то я чего-то делаю сразу на ноготь, а тут мысль такая вдруг родилась, это ж блёстки...
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Jellylorum, я делаю без подложки. иногда жидкой прозрачкой (даже не шариком) просто промазываю но не всегда. стоит нормально
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Успокоили, спасибо. Промазываете по нат. ногтю? Для чего? А снимается без проблем?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Jellylorum, ну по привычке. под цветные акрилы так делаю (есть у еня любители красных на всю пластину)) - типа тончайшей подложки.
снимается хорошо - что ж ему плохо сниматься? он не дубовый . хоть и изи))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Он отличный, я на него подсела. А после айбидишного дубового камуфляжа - вообще песня. :0)))) Спасибо за ответ!
 

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
melania,дорогая моя, мой начальнеГ ваще сильно удивился,когда я спросила, чего это он пудру с блестками на голый ноготок наносит. Не в курсе он про подложки там всякие. СтоИт всё намертво))))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
Девочки, помогите, пожалуйста. Расскажите как выложить камуфляж (гель) в зоне кутикулы, чтоб видна была лунула. Надо сразу материал выкладывать с хоршим отступом, или потом запилавать? Результат хотелось бы как на этой фотке http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=40089
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г. Николаев
0ec1f038320c.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я предполагаю, что это просто сведено на нет. У кутикулы акрил лежит тонко, поэтому просвечивает.
 
Сверху