Камуфляж

scally83, подложка под цветные нужна всегда в первую очередь и-за отслоев, Ну, и исходи хотя бы уже из того, что при снятии старого материала на коррекции тебе нужно видеть, где кончается цветной, и где начинается свой ноготь.
 
Подскажите, перед нанесением камуфляжа и френч-геля с подложки надо снимать липкий слой и обпиливать? А после френч-геля перед "билдером"?
 
Купила гель камуфляж коди беж,он должен быть настолько жидким,что не успев положить каплю на средину ложа она уже на кутикуле? ...
они все настолько жидкие или мне попалась подделка?
 
камуфляж своими руками

:(девочки, где то видела на форуме о замесе камуфляжа и исправлении цвета у купленного, помогите, кньте ссылку, пожалуйста,- не могу найти....:chatterbox:купила камуфляжик бежевого цвета.в банке смотриться нормально, а на деле желтушный уродец получается....хорошо что сначала пробу сделала:realmad:
 
[MOD="Нат"]Темы объединила!
[/MOD]
 
Последнее редактирование:
:(девочки, где то видела на форуме о замесе камуфляжа и исправлении цвета у купленного, помогите, кньте ссылку, пожалуйста,- не могу найти....:chatterbox:купила камуфляжик бежевого цвета.в банке смотриться нормально, а на деле желтушный уродец получается....хорошо что сначала пробу сделала:realmad:

всем спасибо, прочитала тему-разобралась, уже исправила камуфляжик:D
 
Mihrundik, почитайте ещё здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640 с поста 17.
 
Mihrundik, а какой фирмы у вас "желтушный уродец"?
 
Сегодня сделала замес EZ Flow по рецепту Наяды.(С моим O.P.I и рядом не стояло!!!) Вышло просто сказочно. За что ей огромнейшее спасибо.:186:
 
Alla2877, чёт я пропустила такой рецептик:confused:,не могли бы вы его озвучить или ткните мне на ссыль плиз:)
 
Как из розовой пудры сделать более бежевую? Совсем головушка не варит в цветосмешении, а завтра девочка придет, там розовый НФЮ не совсем подходит, а другого нет (
 
Крака, добавьте туда оранжевой чуть-чуть и коричневой.
 
Крака, на худой конец я добавляла рассыпчатую пудру для лица и бежевые перламутровые тени + прозрачку+белый акрил...но у меня был перебор слишком уж бежевая вышла, потом вымешивала до натурально-розового,люблю я энтим делом заниматься мешанинами с пудрачками:p
 
Натива,шикарный цвет у геля kodi mosque rose, не пожалеете, что приобрели.
AlphaLady, у меня mosque rose, и тоже жидкая консистенция, но хорошо выравнимается:p
 
Первый мой комужляж был формула профи кавер пинк. Не понравился категорически - цвет не той плотности, что я хотела, слишком розовый. Не знаю что с ним делать теперь... Стоит пылится.
Сейчас пользуюсь айрискеем. Мешаю пополам пинк и беж, но тоже цветом не на 100 процентов довольна, хотелось бы чуть посереневее чтоль)
Вот думаю попробовать изи или айбиди. Стоит ли?
Перечитала всю тему, мнения на этот счет разделились, вот я и в ступоре))

И еще такой вопрос. Ведь если камуфляж у кутикулы не класть, а класть прозрачку, то переход цвета все равно виден будет, как ты его не растягивай. Ноготь то более сиреневый, чем камуфляж... Короче всю голову сломала себе)

Работаю акрилом
 
И еще такой вопрос. Ведь если камуфляж у кутикулы не класть, а класть прозрачку, то переход цвета все равно виден будет. Ноготь то более сиреневый, чем камуфляж... Короче всю голову сломала себе)
Если Вы сделаете плавную растушевку камуфляжем, то граница видна не будет!
 
Если Вы сделаете плавную растушевку камуфляжем, то граница видна не будет!
Это-то я понимаю прекрасно, границы не будет, но цвет из одного в другой переходить будет. Тож же не очень красиво...
Я камуфляжик растушевываю, но так, чтоб лунула немного просвечивала только, а не была под прозрачкой. Слегка камуфляжем ее все равно перекрываю.
 
Назад
Сверху