Камуфляж

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
льдинка хрустальная, сегодня отсняла МК по замесу гелевого камуфляжа, по просьбе страждущих, получила 6 оттенков из доступных материалов, так что как выложу, свистну, там и густые и средней вязкости гелики получились)))
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Льдинка хрустальная, главные цели при выкладке камуфляжа:
1. Взять шарик не жидкий не сухой
2. По величиние ровно такой, чтобы построить стресс, ни больше, не меньше
3. Быстро растушевать его в сторону кутикулы
4. Плоской кистю подобрать его от боков к центру
5. Кончиком и боковой частью кисти формировать овальчик удлиннения до того момента, пока материал не застынет. ;)
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
Лисенка, ждем свистка!

Добавлено через 4 минуты
Смешиваю камуфляж Коди Роза+ и Коди Персик пополам или по разным пропорцмям, получается то, что надо))))
а получается более темный тон чем роза?
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ЛЕНАА, получается не более тёмный тон, а между розовым и персиковым, более натуральный, я бы сказала, ближе к холодному тону...я такой же манёвр с Ингарден сделала, розовый с персиком 1:1 смешала, добавила чуток розовой прозрачки и микроблёстки, подходит практически к любой пластине, вот примеры работ с этим камуфляжем, руки разные)))
 

Вложения

  • Чулочки.jpg
    Чулочки.jpg
    66 KB · Просмотры: 365
  • Шёлковые.jpg
    Шёлковые.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 329
  • Весна.jpg
    Весна.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 346

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Лисенка,да какой мне акрил, гелем бы научиться нормально моделировать:)но я поняла принцип который любознательная описала.я просто тоненький шарик выложила я просто не с могла опилить его ни фрезой ни пилкой.
за мастер класс спасибо.жду с нетерпением:142:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЛЕНАА, просто роза более поросячий, роза+ понатуральнее, а персик бежевый, с оранжева. Просто розу ни разу не брала, но видела)))) Получается очень натуральный оттенок, но не темнее розы, а .... просто другой)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Хатифнатт, сейчас доюзываю АйБиди, а дальше будет видно.....

Добавлено через 1 минуту
льдинка хрустальная, пошли в личку или в асю, откоментирую твою работу и на ошибки ткну носом))))))))
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
rybka,я сегодня специально съездила в Коди за камуфляжем персик, дома перемешала розу+ и персик в равных пропорциях по Вашему совету. Цвет камуфляжа получился именно тот, который мне был нужен. Спасибо огромное за совет, камуфляж действительно получился универсальный, цвет отпадный.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
как бы намешать такой потемнее не натуральный загорелые клиентки просят а то овчорят что руки как рязные смотрятся может коричневый добавить!?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
ЛЕНАА, Инкволити камуфляж тёмный. Я из-за этого не стала пользоваться им. Попробуйте.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЛЕНАА, еще Warm Pink Креативовский темный, прям для загорелых ручек. А намешать можно, конечно, добавляйте понемногу коричневого и проверяйте, набирая шарик или гель на свой ноготь.
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
привет всем!! купила Entity комуфляж. цвет обалденный!!! качество пока не проверила. "))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Мастера, работающие на Креативе, выручайте! Вчера делала френч с удлинением удлинение на ОЧЕНЬ маленькие и ОЧЕНЬ плоские ногти. Вся измучилась, ну не получается у меня хотя бы отдаленно удлинить такой ноготь красиво((((( по бокам просвечивает свой ноготь и не очень хорошо растушевывается эта пудра (Neutral Pink Opague).
Я всю ночь мучилась, вот думаю, может нужно было смешать какие-то другие пудры (блестки добавить) и тело выложить такой пудрой. Но не знаю какие. Прошу подскажите из своего опыта.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Злая Варвара, блестки можно добавлять по желанию клиента, еще они, конечно же, облегчают растушевку камуфляжа к кутикуле:) Ну если Креатив просвечивает... даже не знаю)))) Посмотрите ролик Флоры, может, найдете что-то для себя полезное в выкладке. Может, очень тонко выкладываете? Фотку бы увидеть..
 
Сверху